Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!


Уверен что тут найду любимую!

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Собственный вектор написал(а):

И мне трудно понять таких замороченных мужчин.

Пиписькой размахивают именно те, кому размахивать то больше меньше! Патриархат, женский долг, зависимость - это когда больше то привязать нечем, можно давить на традиции и пытаться унижать.

Мальчик просто никому не нужен, потому что мужики у который в городе по женщине, занимаются своим делом, и даже на форумах не бывают (знаю нескольких представителей, реально имеющих большой круг одновременно окучиваемых самочек, и воззрения этих мужчин не имеют ничего общего с нашим бедненьким няшечкой).

0

42

NataliElf написал(а):

Кстати, по поводу 30 лет, своего предыдущего мужа я бросила в 31, нынешнего нашла в (хихихихи!) - 31, так что боюсь, ваша теория несостоятельна!

Почти аналогично (только разошлась я раньше :)), так что теория не состоятельна, ага.

0

43

Вот вас колбасит то, любезный.  И как девушке себя вести вы знаете, и о чем пора париться тоже, и о народных средствах от импотенции в курсе. А толку чуть, ваш мозг не воспринимает той мысли, что большинство форумчанок независимы и самодостаточны, и вы с вашим шовинистическим настроем унылы, как щавель на колхозном поле. Плюс, многим здесь уже за 30, но я сильно сомневаюсь, что они неликвиды брачного рынка.

+4

44

Вадим Дятленко написал(а):

до 30 никто не взял - пиши пропало. А мужик и в 60 20ти летнюю найдет

Тьфу ты... это же он себя уговаривает... Эээх, вот точно конец недели, устала... грешным делом то подумала, что это к нам, мегерам, относится!

+1

45

Вообще странно, что вы здесь. Я уже и забыла, что мужчины бывают такими. Даже в Тамбове народ современнее. Рабство и махровый патриархат в прошлом. У женщины век более долгий ( живем поболе ), главное таких, как вы стороной обходить. Мне например не хотелось никогда  мужчину намного моложе себя. Поэтому моему мужу  38. И что значит никто не возмет? Я не вещь и сама в 40 лет выбирала с кем связать жизнь.

0

46

Вадим Дятленко написал(а):

в 60 20ти летнюю найдет

По большой и чистой любви? И даст ей полное удовлетворение в столь часто упоминаемом Вами сексе? или он хочет умереть в постели, как настоящий мужчина?

0

47

Ага, умереть как Рафаэль. :D

0

48

Картинка ярко вырисовывается. В КАЖДОМ городе девочки, великая надежда на тыквенные семечки и  главный козырь: чей-то дед загулял. Вы взлетели до звезд в моих глазах :D .

+2

49

НАСТОЯЩАЯ, состояние нестояния? Оттуда и тяга к "разнообразию", ну вдруг хоть сейчас, ну на полшишечки.

+1

50

Esme Weatherwax написал(а):

состояние нестояния? Оттуда и тяга к "разнообразию", ну вдруг хоть сейчас, ну на полшишечки

+100500, громе всех про секс и свою великую силу кричат импотенты, нормальные мужики в этот момент применяют вышеозначенный (или вышеподразумеваемый) орган по назначению! Им не надо ничего никому доказывать!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!