Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!


Уверен что тут найду любимую!

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

К сожалению, ТУТ Вы себе любимую вряд ли найдете.
Но!

Слава богу живу я в Америке

Почему вы не рассмотрите вариант латинос, лучше всего - кубинку (они сплошь и рядом русскую языку знают). За грин-карту она вас будет холить и лелеять, исполнять все сексуальные фантазии и вообще ходить по половице. Или же вас прельщают только "девочки" славянской внешности? Мало того, что Вы сексист, так вы еще и расист?

0

32

За Америку многие и в России согласятся выйти замуж. Но именно за Америку, а не за озабоченного мужчину, да и пообжившись наглеть начнут и оргазмы искусственные выдавать и попу прятать и залетать случайно, не соглашаясь на аборт под всякими " вескими" предлогами :D

0

33

Esme Weatherwax написал(а):

Почему вы не рассмотрите вариант латинос, лучше всего - кубинку (они сплошь и рядом русскую языку знают). За грин-карту она вас будет холить и лелеять, исполнять все сексуальные фантазии и вообще ходить по половице.

Недолго музыка играть будет. :) Года через 3 у неё будет постоянная гринкарта, после чего она может послать супруга куда подальше и искать себе кто по душе придётся, назад из Америки её уже никто не выгонит. А если подождёт ещё год - то может получить гражданство, и уже сама сможет себе любого кубинца с родины привезти в Штаты.

0

34

Nox написал(а):

Недолго музыка играть будет.

Везде мужику засада, действительно на исторической родите осталось поискать! А что, он ведь наверное думает, что одно дело отказ от детей, а другое - патриархальные устои. Как он только себе представил смешение столь разных направлений?

Эээх, пропал наш няшка, не пишет  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

0

35

Вадим Дятленко
Я только одного не пойму , как же Вы встречаться с форумчанками собираетесь , если в Америке живете ? Думаете кто то к Вам в Америку поедет ?

0

36

Что то такое беспокойство и странная неувереность по корешкам? :-) Все нормально, не жалуюсь. Я ж говорю - женский век короток, до 30 никто не взял - пиши пропало. А мужик и в 60 20ти летнюю найдет. У меня у друга отцу 71 год. ( хотя парню всего 35). Так вот он нашел жену 26 лет, и заделал ей киндера... Семечки, говорит ешь тыквенные и все нормально будет :-) Так что девченки не парьтесь о корешках - парьтесь что нет никого. это серьезно. У меня в каждом городе есть девочки. Просто когда у мужчины нет единственной - он довольствуется многими. Так что цените когда вам вдруг скажут, что вы единственная. И поглубже прячте свои амбиции и "свободу".  Берегите ваих мужчин. Это сокровище, когда человек вас любит.

0

37

Вадим Дятленко написал(а):

Что то такое беспокойство и странная неувереность по корешкам?  Все нормально, не жалуюсь. Я ж говорю - женский век короток, до 30 никто не взял - пиши пропало. А мужик и в 60 20ти летнюю найдет. У меня у друга отцу 71 год. ( хотя парню всего 35). Так вот он нашел жену 26 лет, и заделал ей киндера... Семечки, говорит ешь тыквенные и все нормально будет  Так что девченки не парьтесь о корешках - парьтесь что нет никого. это серьезно. У меня в каждом городе есть девочки. Просто когда у мужчины нет единственной - он довольствуется многими. Так что цените когда вам вдруг скажут, что вы единственная. И поглубже прячте свои амбиции и "свободу".  Берегите ваих мужчин. Это сокровище, когда человек вас любит.

Фантазии - это дело хорошее. Может когда-нибудь и что-то воплотиться в реальность. Вы не переживайте, у вас еще есть время.  :flirt:

0

38

Да я то не беспокоюсь. Пользуйтесь на здоровье своим корешком. Я вот просто не понимаю, когда знакомства с разговоров про секс начинают:как, сколько и где. Меня как-то коробит.
Но конечно меня не слушайте, я вообще считаю, что секс - это трата времени. И мне трудно понять таких замороченных мужчин.

___
Пошла сдаваться в утиль. :D

0

39

Вадим Дятленко написал(а):

до 30 никто не взял - пиши пропало

Я в 40 лет познакомилась с 26-летним мужчиной, а через 2 года вышла за него замуж.

0

40

Вадим Дятленко
Чем больше читаю, тем больше радуюсь... За здоровье своего головного мозга!

Кстати, по поводу 30 лет, своего предыдущего мужа я бросила в 31, нынешнего нашла в (хихихихи!) - 31, так что боюсь, ваша теория несостоятельна!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!