Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!


Уверен что тут найду любимую!

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Видимо, я нашла подходящую кандидатуру для Вадима. Ее зовут Roxxxy. 1,70м, 54 кг. Отлично приспосабливается к предпочтениям своего мужчины. Легко соглашается на изменение внешности. Профиль, к сожалению, на английском.

+1

22

Вадим Дятленко написал(а):

Девушка должна с детсада понимать - что парню всегда в этом мире хорошо, и все он может, и ни от кого не зависит, а девушке хорошо только тогда, когда она монимает как ей нужен парень, и как с ним обращаться.

А вы не ошиблись форумом? На "antiwoman" вам будут рады, поймут и не осудят   :crazyfun:

0

23

Еще лучше зайти на форум "Бесплодные овуляшки с  почесухой ждут своего принца" Да такого нет, вот и фантазируют на тему чф.

+1

24

Вадим Дятленко написал(а):

Девушка должна с детсада понимать - что парню всегда в этом мире хорошо, и все он может, и ни от кого не зависит

Ага, особь с таким направлением мышления только от собственных рук и зависит! Надеюсь, с руками у Дегтяренко все в порядке ))))

+1

25

Вадим Дятленко написал(а):

Девушка должна с детсада понимать - что парню всегда в этом мире хорошо, и все он может, и ни от кого не зависит, а девушке хорошо только тогда, когда она монимает как ей нужен парень, и как с ним обращаться.

жизнь моя прошла мимо, оказывается. действительно, это все из-за детсада.
а чисто теоретически, если уж говорить только про фразу "чтобы ей стало хорошо" - неужели для этого нужно только понять что тебе нужен парень? я из вашего построения фразы выводы-то делаю. а как же все наркотики, которые придумали люди? от них, говорят, тож неплохо. а как же путешествия, увлечения, новые впечатления, релаксация и долбаные спа-салоны, в конце-концов?)))

для няшетроллечки я вижу только выход в усыновлении ребенка, перевязку ей труб и воспитания его в духе рабовладельческого строя :crazyfun:

+1

26

Nataly S.Laughter написал(а):

для няшетроллечки я вижу только выход в усыновлении ребенка, перевязку ей труб и воспитания его в духе рабовладельческого строя :crazyfun:

Он настолько хорош, что Вселенная должна дать ему готовую няшу.

0

27

Вадим Дятленко написал(а):

Девушка должна с детсада понимать - что парню всегда в этом мире хорошо, и все он может, и ни от кого не зависит, а девушке хорошо только тогда, когда она монимает как ей нужен парень, и как с ним обращаться. Вот такой будет мой ответ.

Вото он , что, Михалыч!  мои мячты вдребезги, не о том я думаю, не о том....

0

28

Вадим Дятленко написал(а):

Мы даже с подругой пять условий нормального сексуального темперамента женщины придумали:В порядке приоритета:1. Кончает2. Глотает3. В попу дает4. Не против секса с еще одной девочкой.5. Не против свинга и группового секса.

Долго мужик будет искать себе "любимую".  У меня есть дружбан, такой же озабоченыый, уже и развелся (правда детей  не наделал). Во время жены было три любовницы, сейчас тоже девок перебирает. Я у него спрашиваю, ну чем эта то не подошла, красивая, неглупая вроде. А ему нужно чтобы любила спонтанный секс на улице, где придется, всякий разный и чтобы его страпонила еще. Я уже его и сексологу отправляла -  не идет, говорит все у него норм.

Отредактировано ирсен (21 февраля, 2013г. 10:59:24)

0

29

Вадим, а вы не желаете переименовать вашу тему, а то выглядит, как цирк.)))

0

30

Поиски любимой продолжаются... :D

Простите, Вадим, не удержалась. А когда ваш корешок отсохнет, жизнь для вас потеряет смысл?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!