Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Пьянь рожающая


Пьянь рожающая

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Крокозябра написал(а):

Подозреваемые задержаны. «Ранее мать девочки была лишена родительских прав, трое ее старших детей воспитываются в детском доме. Мужчина был судим за совершение кражи и незаконный оборот наркотических средств», — говорится в пресс-релизе. Тело девочки до сих пор не найдено.

Мда, а некоторые еще выступают за запрет абортов.

0

22

Крокозябра написал(а):

http://www.specletter.com/news/2013-02-23/67495.html

Почему у нас до сих пор не принят закон о принудительной стерилизации вот таких мразей? Неужели гипотетическое "право рожать" стоит выше всех доводов разума?

Иногда вот смотришь передачи про таких маргиналов и примерные сюжеты, и не перестаёшь удивляться. С одной стороны гнобят их - хорошо. Но с другой тут же орут :" Дайте ей ещё один шанс! ОНА МАТЬ! она исправится!".. и так далее. Вот такие они, плоды этих самых "шансов"...
А вообще, замечено, что размножиться поскорее стремятся как раз вот такие быдлоэлементы, без жилья/работы/денег и без материнских прав оказывается, тоже.

Отредактировано Hurum Burum (23 февраля, 2013г. 16:22:47)

0

23

Hurum Burum написал(а):

А вообще, замечено, что размножиться поскорее стремятся как раз вот такие быдлоэлементы, без жилья/работы/денег и без материнских прав оказывается, тоже.

Так, а чем же им еще заниматься? Среди интересов ведущее место занимают выпивка и это.

0

24

оооооо, тема злободневная!
Меня особенно радуют пьянчужки, рожающие ради маткапа. У них есть дети - сироты при живых родителях, воспитываются в детдомах.
Но пьянчужка слышит магическое 250 (311, 347, 380) тысяч рублей (поправка на год рождения ребенка), и все! Затуманенные алкогольным суррогатом мозги быстренько пересчитали эти самые тысячи рублей на поллитры. Это читает она с трудом и разговаривает несвязно, а в поллиттровый эквивалент перевести - не проблема, калькулятор в голове бодро щелкает. 
Полученное число в поллитровом эквиваленте впечатляет, и пьянь зеленая старательно строгает нового буратино.  Не разобравшись в условиях выплаты маткапа, наивно полагает, что на и второго, и на третьего, и на каждого последующего будут щедро давать денежки наличными.
А потом сюрприз за сюрпризом - деньги в руки не дают, потратить можно только на покупку или строительство жилья с увеличением кол-ва метров квадратных на душу населения, на образование детей или оставить на пенсию. Печалька...
А потом и вовсе гейм овер - горе-родителей лишают прав на ребенка, за рождение которого им полагалось энное количество тысяч рублей. И право получения маткапа замораживается до тех пор, пока алкаши не восстановят родительские права.
Надо ли говорить о том, что дети из семей, где завтракают, не закусывая, в большинстве своем идут по стопам родителей, один-в-один повторяя их судьбу?

0

25

http://echo.msk.ru/news/1017314-echo.html
http://lenta.ru/columns/2013/02/22/cynical/
Новый подвид. Пьян Рожающая Героическая

0

26

Alice_Lee написал(а):

http://echo.msk.ru/news/1017314-echo.html
http://lenta.ru/columns/2013/02/22/cynical/
Новый подвид. Пьян Рожающая Героическая

Астахов бесит безумно. Пиарится за счет детей, на которых ему плевать с высокой башни. А уж вернуть ребенка алкашам, которые последние мозги пропили - это полный капец. Хрен с ним, что подохнет с голоду, но он же с матерью, он же на родине.

0

27

ScF, про калькулятор - образно. Я говорила, что они все меряют на то, что пьют. Думаю, Вы это понимаете.

0

28

Мне еще вот что интересно: этот ребенок, Максим, с пороком сердца, смог бы вообще сколько-нибудь прожить у такой "биологической матери"? А в детдоме?

0

29

Ужас когда вот такие рожают.http://s2.uploads.ru/t/ZBGht.jpg

0

30

ScF, коль уж пошла такая пьянка с разговорами про возраст, позвольте спросить - сколько Вам лет? И соответственно, гостю?  И сколько лет родственнику, который денег просил взаймы?

Отредактировано Мудрый Каа (23 февраля, 2013г. 21:11:08)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Пьянь рожающая