Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?


Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Помогало ли?

0

2

Я обращалось-ну, наверно, помогало, не могу сказать, чтобы сразу все беспокойства решились. А отца кодировали хорошо.

0

3

Я не обращалась. Не верю в это как-то.

0

4

Я обращалась. У меня в детстве фурункулы начали появляться, 1 пройдет, второй сразу появляется. А это очень больно. И моей маме сказали,чтобы она меня к бабке отвезла и посоветовали к какой. Она брала чисто символическую плату и очередь к ней была огромная,приходилось занимать с ночи и стоять часов по 5-6. Реально помогла, больше такой проблемы не было (тьфу-тьфу-тьфу). Но к сожалению,бабушка эта уже умерла(((

0

5

К народным целителям и бабкам не обращалась, себя хватает с лишкой ))) Сейчас вообще практикую Рейки. А так мой муж может неплохо снимать боль руками, если вдруг срочно надо.

+1

6

demonessa написал(а):

Сейчас вообще практикую Рейки.

да? и получается неплохо? Ну вы -молодцы!

0

7

Кыса написал(а):

получается неплохо?

Очень даже хорошо получается, как-то уже давно (тьфу-тьфу-тьфу) и не болело ничего.

+1

8

demonessa написал(а):

Очень даже хорошо получается, как-то уже давно (тьфу-тьфу-тьфу) и не болело ничего.

здорово!

0

9

Я как-то ездила в деревню однук бабке. Бабка причем продвинутая, к ней и из москвы, и с Урала, и из Сочи приезжали, некоторые даже дома там снимают и живут. Мне она не помогла,  но почему-то захотела меня "завербовать", говорит, ты будешь моей ученицей.  o.O Я что-то перепугалась и не ездила туда больше!

+1

10

ЛиКо написал(а):

Я что-то перепугалась и не ездила туда больше!

а чего? Это же возможность помогать потом людям, лечить. Я бы не отказалась. Она же не всем предлагает, значит, в тебе есть что-то

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?