Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Проблема в плане дети.


Проблема в плане дети.

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

ЛИКА написал(а):

И лечиться мне не нужно.

Лечиться может и нужно, но явно не вам  [реклама вместо картинки]  А тем, кто вас психопаткой обзывает. От приступов ярости без повода  :playful:

0

32

На мой взгляд это элементарная зависть. Живете с мужем душу в душу, работаете не надрываясь, есть время на хобби, да еще и рожать не собираетесь! Не жизнь, а мечта! Им бы такую, да только время вспять не повернешь! Логика такова: они натерпелись в молодости всякого и вы должны.
Их цель-подсыпать хоть ложку дегтя.
Не переживайте, не доставляйте завистникам такой радости.
Я думаю ваш муж здравомыслящий человек, которому ваше душевное, и не только, благополучие важнее перспективы потешить родственников.

+2

33

ЛИКА написал(а):

Проблема в том что родные навязчииво вбили себе в голову что мне пора их завести.

Это проблема родичей. ;) Я вот тоже могу вбить себе в голову что угодно, - например, что мне до зарезу нужно жить в Букингемском дворце.  :whistle: Но это будут сугубо мои проблемы, а уж никак не августейшего семейства.  :D Они-то не обязаны за свой счёт потакать моим амбициям.
Вот и вы удовлетворять амбиции родичей не обязаны.
Начнут любить мозг в плане "мы тебя воспитали, а ты неблагодарная..." - "Это был ваш свободный выбор, а я имею право на свой. Крепостное право у нас отменили уже давно".

"Ты должна..." - "Кому? Где долговая расписка, заверенная нотариально? Нет? А на нет и суда нет".

"Это не по-божески! Сказано же - плодитесь и размножайтесь!" - "А я буддистка/атеистка/веду борьбу с перенаселением!"  :playful:

"Без детей нельзя!" - "Примеры всемирно известных учёных и т.д. утверждают обратное".

"Род прервётся!" - "А где гарантия, что ребёнок, например, не окажется бесплодным?"

"Нас захватят чурки/американцы/инопланетяне!" - "То есть вы собираетесь спрятаться за спину ребёнка?"

"Женщина без детей не женщина!" - "Что, неужто мужчина?" - и демонстративно посмотреть себе в "зону бикини" и пощупать себя за грудь.  :D

"Все рожают!" - "Все пьют/курят/колятся/нюхают, мне тоже начать?"

Это всё короткие диалоги из моего личного опыта общения с такими вот родственниками. Конечно, не все пока отвязались, многие до сих пор пытаются в трусы залезть. Но уже без прежнего энтузиазма.

ЛИКА написал(а):

Потом сам процесс вынашивания, рождения просто мерзость. Всякие токсикозы, колики, вздутия, тошнота, потом роды. Это же больно. Все рвется! Как в дурацких фильмах ужаса.

ППКС!

Отредактировано Баранки гну (4 февраля, 2013г. 12:57:40)

+3

34

ScF написал(а):

Налетай, народ, антиовулиновое оружие нахаляву раздают.

"Налетай, подешевело!"(с)  :crazyfun:

ScF написал(а):

Налетай, народ, антиовулиновое оружие нахаляву раздают.  А ядерные боеголовки в комплект поставки входят?

А то!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  Кто к нам с мечом придёт, тот мечом и получит! Это мы типа агрессивные такие от зависти.  :whistle:

Отредактировано Баранки гну (5 февраля, 2013г. 11:59:48)

0

35

ScF
В орало получит тогда уж.  :D

0

36

Прям моя история изложена,  только события мои происходили лет 25 назад. Помню свекор на каком нибудь семейном сборище вскакивал и ревел как бык-внуков хочу. Потом женился их младший сын, привел бабу в квартиру.Квартира крошечная хрущоба. Баба сразу забеременела и стала называться у них Золотая невестка, а я типа хреновая. Перестала к ним вообще ходить, тем более, что даже мои гостевые тапки отдали Золотой невестке. В результате- невестка прописавшись в квартиру засунула стариков в чулан, все их вещи, которые в чулан не влезли выбросила. Пожрать на кухню они выходят строго по определенному времени.В неурочное время нельзя,кухня  занята. Своих двух детей невестка воспитывает в ненависти к деду и бабке. Любимое развлечение старшей жучки-внучки выдернуть табурет у бабки из под задницы, когда та сесть собирается. Свекру вместо доброе утро внуки говорят дед, когда ты ласты склеишь нам комната нужна. Судиться и разъехаться старики не могут в силу возраста и не хотят, им сына жалко, он  пашет на трех работах всех кормит, т.к. молодая жена оказалась шизофреничкой, на работу ее не берут. Короче чего хотели то и получили.

0

37

Дракошкаcf написал(а):

Баба сразу забеременела и стала называться у них Золотая невестка

Не все то золото, что блестит.  :D

0

38

Дракошкаcf написал(а):

стала называться у них Золотая невестка

Шанталь написал(а):

Не все то золото, что блестит.

Где унитазы в клубах позолоченные, а кого невестки золотые  :D  Что-то золота слишком много вокруг, да еще и ТАКОГО  :playful:

0

39

Баранки гну написал(а):

"Налетай, подешевело!"(с)  

А то!    Кто к нам с мечом придёт, тот мечом и получит! Это мы типа агрессивные такие от зависти. 

Отредактировано Баранки гну (5 февраля, 2013г. 13:59:48)

А можно к вам с мечем, а получить мячом?

0

40

Можно. А можно с мечом, а получить в орало. В смысле в баньку отправиться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Проблема в плане дети.