Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покой соседей.

Сообщений 71 страница 80 из 154

71

Мудрый Каа написал(а):

У меня соседи из 2-ки рядом с нами слиняли куда-то. Надеюсь, их долго не будет. Хорошо-то как без них! Но где-то внизу орет младенец. Даже не под нами, а через этаж, как я понимаю. Орет так, будто с него живого шкуру дерут. Может, и правда дерут?   По ночам я иногда его слышу. А по вечерам он так джазу дает

Я реально не понимаю, как можно жить с детьми и не сидеть на обезболивающих. За тот час-два, которые  я провожу у родственников, голова начинает неистово трещать. А как он прыгает и бегает  :canthearyou:  Диво даюсь, как пол еще не треснул. Жалко соседей снизу, но они молчат, наверно у них тоже есть дети.

Отредактировано ирсен (5 марта, 2013г. 13:38:20)

0

72

ирсен написал(а):

Я реально не понимаю, как можно жить с детьми и не сидеть на обезболивающих.

Согласен. Я вот с ужасом думаю, что двое разнополых оболтусов моих соседей сверху уже давно вступили в детородный возраст, не приведи аллах им придет в голову размножиться, это же будет полнейший северный лис...

Отредактировано Neomaster (5 марта, 2013г. 13:02:14)

0

73

ирсен написал(а):

Я реально не понимаю, как можно жить с детьми и не сидеть на обезболивающих. За тот час-два, которые  я провожу у родственников голова начинает неистово трещать.

Да, я тоже не выношу таких визитов, головная боль обеспечена. И всячески кошу от этих культпоходов в дурдом. Пусть обижаются, мне мои нервы дороже их гостеприимства, даже искреннего.

Отредактировано Мудрый Каа (5 марта, 2013г. 13:38:19)

0

74

Быстренько отпишусь про завершение истории. Пришёл оценщик, всё описал и сфотографировал, поднялся в квартиру сверху. Родители-таки добились от сыночков ответа.Оказывается, они с друзьями (три друга) прыгали с дивана - кто дальше прыгнет. Диван стоял у противоположной стены комнаты, а прыги завершались там, где поползли трещины.
А теперь, на секундочку, старший весит как я, младший около 40-ка кг, ну и приятели по столько же. И всё это стадо скачет по полу, над стенкой, и так не раз промокавшей!
Договорились, что соседи оплачивают заделку всех  трещин и новую штукатурку. Где-то на 12 тысяч. Они сначала не хотели, но оценщик пригрозил экспертизой, которую тоже придётся оплатить ответчикам (это около 18-ти тысяч, плюс судебные издержки).
Всё вроде бы завершилось, но надолго ли...
К слову, когда нас залили соседи сверху, ущерб был в 16 тысяч, но получали мы эти деньги чуть ли не полгода.

Отредактировано Крокозябра (5 марта, 2013г. 15:09:18)

0

75

Крокозябра написал(а):

старший весит как я, младший около 40-ка кг, ну и приятели по столько же.

и такие взрослые кабаны не придумали себе лучшего развлечения, чем прыгать с дивана?

Крокозябра написал(а):

Договорились, что соседи оплачивают заделку всех  трещин и новую штукатурку.

Будем надеяться, что справедливость восторжествовала, и сынАчки получат от родителей за материальный ущерб так, что хватит надолго.

0

76

Я бы отправила самих эти деньги зарабатывать. Ребенок может раздавать листовки, клеить объявления или заниматься подобной работой. Зато в следующий раз десять раз подумает, прежде, чем "попрыгульки" устраивать.

0

77

Да, это будет уроком.

0

78

Alice_Lee написал(а):

Я бы отправила самих эти деньги зарабатывать. Ребенок может раздавать листовки, клеить объявления или заниматься подобной работой. Зато в следующий раз десять раз подумает, прежде, чем "попрыгульки" устраивать.
Подпись автораЛисы редко бывают замечены в "чадолюбии". Они не любят "детей", не любят "людей". Они любят мир целиком, не кроша его на кусочки.

тоже самое хотела написать, я бы отправила их на заработки, в тот же макдак картошку жарить.

0

79

ScF написал(а):

Это уже перегиб. А вот лишать "радостей жизни", посадить на "хлеб и воду" было бы самое то.

А как объяснить "детАчкам" тогда, что их поведение, мягко говоря - плохое! Ну посидят они без развлекушек, без колбасы и икры - вряд ли до их мозга что либо дойдет! А так - может быть хоть что-то там закрепится! Шансов все равно больше!

0

80

ScF написал(а):

Это уже перегиб.

Не соглашусь, по-моему, вполне нормальная воспитательная мера, которая позволит детям сообразить, что деньги мамы и папы, а также тети и дяди соседей не на дереве растут.

+1