Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покой соседей.

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Эмма, если не буйная и не признана социально-опасной, то да, насильно мозги править не будут.

0

132

Мудрый Каа написал(а):

если не буйная и не признана социально-опасной

Так это нынче целая 2.71батория - признавать-не признавать таковым.

0

133

Шикарнейший срач на Ледях. Одна мамаша, у ребёнка которой режутся зубы - со всеми прилагающимися атрибутами, как-то: боль, нескончаемый крик, бессонница - жалуется (!!!) на соседей. Что те не желают терпеть шум от ребёнка

Соседи совсем ку-ку

Знаю, здесь темы детей очень остро воспринимают. Но надеюсь, в моей будут только адекватные комментаторы. У нас маленький ребёнок. Сейчас у неё режутся зубки. И очень много по ночам плачет из-за этого. Соседям видимо тоже все это слышно. И они теперь, как ребёнок начинает плакать ночью, стучат нам по батареям. Она ещё больше плачет пугается. А они глумятся видимо. Взрослые люди. Им за 40. 2 взрослых детей, Тёща. А когда с утра уходят на работу врубают нам музон. Что мы и днём поспать не можем. Вот такая дребедень уже почти неделю. Муж пытался с ними поговорить. Игнорируют. Один раз пересеклись в подъезде. Так сосед сказал, меня не волнует, угомоните своего ребёнка, как хотите. Иначе так и будем продолжать всё. Не знаю, что делать. Ходим уже как зомби. Полицию не вызовешь. Дневное время - имеют права шуметь... как быть. Ума не приложу.
Аноним

У неё зубки, а у соседей режутся нервы. Я сама через это прошла, пятый круг Дантова ада после месячного недосыпа покажется санаторием. Соседи у меня были лояльными, терпели... но я хотя бы не наглела, требуя от всех вокруг входить в моё положение. Днём уходила гулять, ночью сидела на кухне, там хоть меньше слышимость.

Не думала, что кто-то решится сказать то, что думает. Полностью согласна. Почему ночью, после жуткой работы я должна слушать чужого ребенка. Мне тоже нужен отдых. При чем здесь сострадание, жалость и т.п.? Соседи что, провоцируют ребенка на беспокойное поведение? Нет! Они тоже хотят ночью отдохнуть. Чтобы не было конфликтов, сделайте у себя в квартире звукоизоляцию, тогда сохраните с соседями хорошие отношения и сами не будете переживать и вызывать полицию.

И сколько кудахчущих куриц в возмущениями, епть! Ах, как можно, ах, детачка же, ах, скоты бессердечные, полицию на них! К счастью, комментаторов, вовсе не готовых лизать жопу мамочке с детачкой, тоже немало))

Ваш ребенок их просто достал, вот они вам мстят. Но с другой стороны, из-за ваших зубов они не спят, а это озлобляет. Переходите в другую комнату, качайте дитенка на руках, переезжайте в другую квартиру... Они тоже имеют право на отдых. А вы слишком себя любите и не думаете о других людях. Ваш ребенок орет-вам не спать. Именно ВАМ, а не соседям.

После 5 детей соседей с зубами, животами, ногами во мне такая "любовь" к детям проснулась. Терпеть их теперь не могу. Не просто терпеть не могу я их ненавижу и их тупых матерей с тупыми рожами и тупыми фразамт "этожедети"

+3

134

Крокозябра
а ссылку можно?

Крокозябра написал(а):

Соседи совсем ку-ку

"Ку-ку" - эта курица кудахчущая. Опять игра в одни ворота. И ведь наверняка эта кудахтало ТРЕБОВАЛА от соседей (не только от тех, кто ей войну объявил) соблюдения мертвой тишины днем, типа "ребенок спит".

0

135

miss clawdy
https://lady.mail.ru/forum/topic/sosedi_sovsem_ku_ku/
Уже разрослась до 60-ти страниц))

0

136

miss clawdy написал(а):

И ведь наверняка эта кудахтало ТРЕБОВАЛА от соседей (не только от тех, кто ей войну объявил) соблюдения мертвой тишины днем, типа "ребенок спит".

Скорее всего так и было . Можно было пойти к этим соседям и с ними спокойно поговорить , извиниться . Можно ребенка спать положить в другую комнату , или на кухню . И еще : специально сейчас спросила у сестры мужа

Свернутый текст

( она детский анестезиолог -реаниматолог)

, она сказала , что сейчас много всяких обезболивающих средств местного применения , есть обезболивающие средства для детей и для внутреннего применения  и ничего страшного , если ребенку дадут обезболивающее . Это лучше , чем ребенок будет мучаться .

+4

137

Крокозябра написал(а):

А когда с утра уходят на работу врубают нам музон.

Крокозябра написал(а):

Так сосед сказал, меня не волнует, угомоните своего ребёнка, как хотите.

Вот честно браво соседям. Если родители не желают предпринять ничего, чтобы угомонить своего крикуна, пусть живут в таком же аду, что и соседи.

+4

138

Крокозябра
спасибо. Зашла по ссылке - бааааа, куриц-то понабежало (ну это как всегда) с этими "этожеребенок", "надо войти в положение" (ага, и при этом на всех пох.й, как тем татарам на варенье, снова игра в одни ворота - это уж как водится у яжматерей). А тут еще и бойцовые петушки кастрированные подключились с призывами к вредительству и прочим противоправным действиям (одно такой х..ло до3.14зделось до того, что советовало соседу набить рожу, подстеречь на улице); также было не раз и не два - дверь дерьмом намазать, наср.ть под дверь, мусор вывалить и прочая детсадовская х..ня с неизменной дерьмовой темой (это их всё). Диванные солдаты, 2.71бать тот час...

Agusta написал(а):

, она сказала , что сейчас много всяких обезболивающих средств местного применения , есть обезболивающие средства для детей и для внутреннего применения  и ничего страшного , если ребенку дадут обезболивающее . Это лучше , чем ребенок будет мучаться

Вот-вот. Той курице немногочисленные адекватные комментаторы толковали и толковали не раз и не два - с педиатром посоветоваться-проконсультироваться, ребенка показать педиатру. Так ей, похоже, зад свой лень поднять и до врача до3.14здовать.

Танцулькина написал(а):

Вот честно браво соседям. Если родители не желают предпринять ничего, чтобы угомонить своего крикуна, пусть живут в таком же аду, что и соседи.

Я тоже так считаю. Тем более соседи ничего не нарушают - музыку днем оставляют включенной, так что никаких к ним претензий не может быть. А то там еще и "юристы"-самоучки нарисовались во множестве.

+2

139

miss clawdy написал(а):

Опять игра в одни ворота.

В этом сейчас и проблема, что яжематери требуют от окружающих идти им навстречу, входить в положение, проявлять чуткость, человечность и что-там-ещё они пишут в своих пафосных, высокопарных бложиках и постах, а сами не желают делать того же.

Якну, как пишут насики.  :flirt:

Бабушка жила в однокомнатной квартире. Когда у соседей родилась дочь (лет на 12 младше моей мамы), они сделали детскую в комнате со стенкой, смежной с нашей. И, через некоторое время, бабушка пошла к ним и сказала приблизительно это: "Уважаемые соседи! У нас однокомнатная квартира, нам вообще деваться некуда, чтобы поспать. А нам (с дочерью - моей мамой) надо рано вставать на работу и в школу 6 дней в неделю. Пожалуйста, войдите в положение!" Вежливо поговорили, и соседи перенесли детскую в "среднюю" комнату до тех пор, пока девочка перестала плакать по ночам.

Когда эта соседская девочка разродилась, мы всё ещё жили в этой квартире. Детскую с плачущим по ночам младенцем сделали в той же комнате, смежной с нами. Моя мама пошла к соседям с той же речью. И что ей ответила 18-летняя сцыкуха-яжемать? "А мне какое дело? Мне так удобно! И вообще - этожеребёнок, терпите!" Мама попыталась ей объяснить, что она [яжемать] может хотя бы поспать днём, а нам всем приходится вставать рано на работу (как и соседям из однушек снизу и сверху). На что соседка ответила: "Это ваши проблемы!" и закрыла дверь.
Ну и что стали делать мои родители и другие соседи из однушек? Правильно, стучать по ночам в стенку, по батареям, включать днём музыку, кто мог. "Выжили"-таки яжемать с крикуном в другую комнату. А эта п*зда малолетняя ходила и жаловалась всем подряд на "злобных соседей, которые не могут проявить сочувствие, войти в положение и подумать о драгоценном сне её этожеребёночка. Но тогда не было культа детоцентризма (начало 90-х), поэтому ей постоянно говорили: "Сама дура!"

+4

140

Celestina написал(а):

"А мне какое дело? Мне так удобно! И вообще - этожеребёнок, терпите!" Мама попыталась ей объяснить, что она [яжемать] может хотя бы поспать днём, а нам всем приходится вставать рано на работу (как и соседям из однушек снизу и сверху). На что соседка ответила: "Это ваши проблемы!" и закрыла дверь.

Вот ведь 3.14здятина какая! Ее мать в свое время поняла целиком и полностью, что вокруг все живые люди, да и приняла меры - благо им квадратура позволяла, перенесли ту ссыкунью-личинус в другую комнату, дабы не беспокоить вашу бабушку, которой нужно на работу, и вашу в то время девочку-подростка маму, которой бежать в школу. Просто поразительно, какая дрянища выросла у адекватной и понимающей матери...

Celestina написал(а):

Ну и что стали делать мои родители и другие соседи из однушек? Правильно, стучать по ночам в стенку, по батареям, включать днём музыку, кто мог.

Правильно, ибо сама напросилась, овца тупо2.71бая. Что она там заявляла - "Это ваши проблемы, а мне пох.й"? Вот и получала в ответ, вашим салом по вашим, как говорится, мусалам.

Celestina написал(а):

А эта п*зда малолетняя ходила и жаловалась всем подряд на "злобных соседей, которые не могут проявить сочувствие, войти в положение и подумать о драгоценном сне её этожеребёночка.

Так долбо2.71бка ничего и не поняла... невдомек дуре, что как она, так и ей отпингуют. Все закономерно.

Отредактировано miss clawdy (19 мая, 2017г. 20:46:50)

+3