Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покой соседей.

Сообщений 121 страница 130 из 154

121

хенгэёкай написал(а):

Везет вам! Я прозевала стаскать мелкую кошку  к врачу ( ну, типа, маленькая еще детачка  и все такое),  салага же, сволочь, пожрет, выдрыхнется и взревывает, как змей горыныч. Соседи, видимо, еще локацию не определили.

Отредактировано хенгэёкай (Сегодня 20:04:28)

хенгэёкай, так она снова решила, что ей надо по кота вотпрямщас?  :unsure:

0

122

Мудрый Каа
именно по ей надо прямщас, и требует с меня :D Начальника, давай, ну :D

0

123

хенгэёкай, может ее того-этого, под кран с прохладной водой нужным местом?

0

124

Мудрый Каа написал(а):

может ее того-этого, под кран с прохладной водой нужным местом?

от пульверизатора убегает,  под кран ей пофиг, если в душ)).

0

125

Наша придура вчера ночью (или сегодня?) дала всему подъезду прикурить. На часах почти 2, собаки вдруг начали лаять. Из-за двери - жуткий грохот. Такое чувство, что кто-то лупит топором по щиту, ну как викинги в фильмах))
В принципе, так оно и было - только лупилось железным ведром по перилам...
Утром написали заявление в полицию, ХЗ которое по счёту. Оттуда должны передать в ПНД. а там уже будут решать, как её можно засунуть в больницу. Да хотя бы на месяц, иначе мы все скопом с ума сойдём!

0

126

Крокозябра
Мне кажется, не получится ее никуда засунуть. Когда до меня докапалась психически нездоровая пенсионерка этажом ниже, то именно я ходила к участковому и писала объяснительные. На мои вопросы как так, мне говорилось: да бабка с приветом и справка у нее есть, но у нас есть обращение и мы должны реагировать. Потом эта больная от меня отстала, занялась тем, что на своей площадке все хлоркой мыла и под дверь соседям ее сыпала. Председатель тсж ничего не мог с ней сделать.

0

127

Крокозябра написал(а):

Наша придура

Крокозябра, это та бабка, которой ваша собака веник сделала кусь-кусь? Или другая?

0

128

Мудрый Каа
Оно самое. И ведь самое ужасное, что жить она будет ещё лет 20 как минимум, здоровье физическое у придуры отменное😯

0

129

Крокозябра написал(а):

самое ужасное, что жить она будет ещё лет 20 как минимум, здоровье физическое у придуры отменное😯

Не легче ли кому-нибудь ее как-нибудь втихаря - того-этого, нувыпонели  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif 

Julia Shestakova написал(а):

Мне кажется, не получится ее никуда засунуть

Теперь-то да, не получится - разве что если она не порешит кого в приступе обострения. Принудительное психиатрическое лечение, к сожалению, отменено давно((

0

130

Ну, да,  сейчас  ее  должны  предварительно  спросить не желает  ли  мадам  полежать  в психушке  и в  психушку  только  с согласия  самой  мадам.

0