Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покой соседей.

Сообщений 111 страница 120 из 154

111

miss clawdy написал(а):

можно подумать, если она будет громко выкрикивать оскорбления и носиться сама, кот угомонится, счас, как же

Мой кот, помнится, требовал от меня играть с ним в догонялки каждый вечер. Хоть пять минут ежевечерне, но по квартире мы с ним носились знатно. Правда, первый этаж, топот вряд ли кому-то мешал.

0

112

Neomaster, даже если не первый. Кот при всем желании не топает так, как топает ребенок, да и Вы наверняка не обували парадные подковы перед тем, как побегать с котом.
Кстать, наших верхних утырков с подкованным этожеребенком с энерджайзером в заднице не слыхать уже неделю. Тишь да благодать.

0

113

Neomaster написал(а):

Мой кот, помнится, требовал от меня играть с ним в догонялки каждый вечер. Хоть пять минут ежевечерне, но по квартире мы с ним носились знатно.

Хотел угуляться перед сном, видать)) Весело вам было, чую))

Мудрый Каа написал(а):

Кот при всем желании не топает так, как топает ребенок

Конечно - уж при сравнении их масс, куда там)) Коты даже "галопом" передвигаются бесшумно.

Мудрый Каа написал(а):

наших верхних утырков с подкованным этожеребенком с энерджайзером в заднице не слыхать уже неделю. Тишь да благодать.

Уффф, наконец-то угомонились.

0

114

miss clawdy написал(а):

Уффф, наконец-то угомонились.

Похоже на то, что квартира вообще пустует теперь. На днях там были звуки гросс-уборки, теперь тишина.
Я очень надеюсь на то, что это были понаехавшие родственники или квартиранты, что их унесли наконец-то рогатые инфернальные друзья.
Я в последнее время что делала - как только они забегали-затопали, включала музыку, чтобы им веселее скакалось, и колонки на шкаф под потолок. И арийского "Антихриста" на репит  :D и прочие вкусности. Ну, мне вкусности, им видимо так себе.

Отредактировано Мудрый Каа (21 марта, 2015г. 19:54:24)

0

115

Мудрый Каа написал(а):

Кот при всем желании не топает так, как топает ребенок

Тут как повезет. Когда посреди ночи туша спрыгивает с подоконника на пол, ощущение, что слоны прилетели.  :D

Мудрый Каа написал(а):

арийского "Антихриста" на репит

Не, против живых антихристов пожестче да потяжелее что-то надо.  :D

0

116

Neomaster написал(а):

Когда посреди ночи туша спрыгивает с подоконника на пол, ощущение, что слоны прилетели.

Наверное, зависит от туши и от того, как спишь  :) У нас огромный кот прыгал почти бесшумно, а его коллега-недоросль топал как подкованный. Я слышала их обоих, а отец мой просыпался, когда они его лапами за морду трогали, подымайся, мол, хозяин, выпусти нас.

0

117

Neomaster написал(а):

Тут как повезет. Когда посреди ночи туша спрыгивает с подоконника на пол, ощущение, что слоны прилетели.

Если кот габаритный и спрыгивает с высоты, то шум, конечно, бывает ух какой)).

Мудрый Каа написал(а):

огромный кот прыгал почти бесшумно, а его коллега-недоросль топал как подкованный.

Расчет траектории прыжка и группировка, полагаю))

0

118

У нас с соседями взаимопонимание - у них дети плачут по ночам, а мы в это время мышь гоняем  :rofl:

0

119

Кошки_носят_брошки написал(а):

У нас с соседями взаимопонимание - у них дети плачут по ночам, а мы в это время мышь гоняем

Везет вам! Я прозевала стаскать мелкую кошку  к врачу ( ну, типа, маленькая еще детачка  и все такое),  салага же, сволочь, пожрет, выдрыхнется и взревывает, как змей горыныч. Соседи, видимо, еще локацию не определили.

Отредактировано хенгэёкай (22 марта, 2015г. 19:04:28)

0

120

miss clawdy написал(а):

Вот тоже идиотка - можно подумать, если она будет громко выкрикивать оскорбления и носиться сама, кот угомонится, счас, как же.

Не, ну я тоже ору периодически "Хома, козёл ты белобрысый")) когда кота в цветочном горшке обнаруживаю) я вообще не имею в виду воспитательные цели - так, эмоции))) кстати, топает он в момент ретирования знатно))) соседям точно слышно)

Отредактировано Lika (22 марта, 2015г. 19:25:14)

0