Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 71 страница 80 из 598

71

blackfox написал(а):

что он только в интернете может мечтать о доминирование,

Пущай в World of Warcraft тогда играет, качая "полодина" сотого уровня, а не умничает. Как говорится, "не уверен -  не обгоняй"

0

72

В прошлом году был случай с одной многодетной ( 5 детей) семьёй у нас. Им выделили от муниципалитета квартиру, большую, трёхкомнатную, в новом доме... так они отказались! Потребовали или 4 комнаты, или две двухкомнатных. Ну, насколько я знаю, ждут-с... и ведь дождутся! Может, и шестого за время ожидания заделали...
А теперь я представила, как целые дома таких многодетных живут, нихрена полезного, окромя навоза, не производя... и не платят, так как нечем, и требовать с них низя, ибо многодетные.
Это в Индии родят десяток и не парятся, все в хибарах, все равно нищие. Одну хибару ливнем смыло, за день другую построили.  Налоги не платят, что такое тарифы на свет и воду, не знают
У нас попробуй потребуй задолженность с процентами по квартплате, воя не оберёшься, все СМИ глотки будут рвать - как же, посмели с Многодетной Семьи деньги брать!

+1

73

Крокозябра написал(а):

В прошлом году был случай с одной многодетной ( 5 детей) семьёй у нас. Им выделили от муниципалитета квартиру, большую, трёхкомнатную, в новом доме... так они отказались! Потребовали или 4 комнаты, или две двухкомнатных. Ну, насколько я знаю, ждут-с... и ведь дождутся! Может, и шестого за время ожидания заделали...

Ну дебилы самые настоящие. Так вообще ничего не получат и поделом! У них в голове мысли не возникает на работу пойти и денег заработать,  а не только посредством детей клянчить?

+1

74

вопрос, каким местом эти люди думают, так сумасшедше плодясь, не возникает - место вполне известно. Вопрос в другом - очень многие овуляторы обвиняют чайлдфри в том, что мы эгоисты и будущие нахлебники их детей. Выйдем на пенсию и тогда несчастные подросшие дети будут нас кормить своими налогами. А мне интересно - а почему сейчас я, как и многие другие, своими налогами должны кормить этих личностей, не знающих, как пользоваться контрацептивами?

Отредактировано Яка (27 апреля, 2013г. 15:03:35)

+2

75

Яка написал(а):

Выйдем на пенсию и тогда несчастные подросшие дети будут нас кормить своими налогами

Если бы это действительно было близко к истине, то еще куда ни шло - баш на баш. Но ведь ни для кого не секрет, что большинство многодетных семей маргинальны. И толпы детей из этих семей будут так же попрошайничать всю жизнь, наплодят своих потомков, и так до бесконечности. Для нашего государства они выгодны даже не как электорат или пушечное мясо (что с убогих возьмешь?), а тем, что под предлогом заботы о таких малоимущих-многое*ущих можно спокойно пилить огромные суммы.

0

76

Ну почему - под предлгом помощи еще можно ИБД заниматься

0

77

Яка написал(а):

вопрос, каким местом эти люди думают, так сумасшедше плодясь

Тем же, которым плодятся. Многие из них вообще сомнительно, что умеют думать, если у них в ходу поговорка про зайку и лужайку.

0

78

Основная масса с ПГМ, за них попы думают. Еще многие приверженцы Путина, за них ясно кто думает. Он их от коррупции отвлекает подачками, а от таджиков... вообще песня, предлагает их перерожать. Есть дуры оболваненные и очень гордящиеся званием "яжемать". Им очень нравится быть правильными и полезными обществу. Гордость зашкаливает. А есть обычные шизофреники и женоненавистники мечтающие, чтобы им поклонялись за яйценостность.

0

79

Яка написал(а):

под предлгом помощи еще можно ИБД заниматься

Определение, практически тождественное распилу. :D
Только с меньшим экономическим эффектом для самой чиновничьей шоблы. Такие редко встречаются, кто еще и без гешефта для себя кипучую деятельность разводят. Я так не встречал. Может, парой примерчиков поделитесь?

0

80

а купучая деятельность - таки прелюдия к гешефту. Отвлечь электорат красивыми словами и пока он разинув рот восхищается, тихо попилить предмет восхищения

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???