Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 521 страница 530 из 598

521

miss clawdy, я ж представила все это непотребство, положенное на чунгу с чангой. Зачееем я это сделала?  :rofl:
Эта песня меня теперь будет преследовать, как та, про Стошу Говнозада, который Тихона - пальцем. Я ее недели три напевала. Чем это из головы выбивается, я не знаю.

+1

522

Мудрый Каа написал(а):

я ж представила все это непотребство, положенное на чунгу с чангой. Зачееем я это сделала?

Неужто воспроизвести попыталась?... У меня даже в голове не уложилось, где там "Чунга-чанга" коррелирует с этим гимном, сляпанным не иначе как по обкурке.

Мудрый Каа написал(а):

про Стошу Говнозада, который Тихона - пальцем.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 

Мудрый Каа написал(а):

Чем это из головы выбивается, я не знаю.

Многократным прослушиванием какой-то другой (хотя не факт, что и она в голове не залипнет накрепко; все зависит от того, напрягает ли тебя саму это или нет).

0

523

Alfa-Kassiopeya написал(а):

сей "шедевр" исполняется под мелодию детской песни "Чунга-Чанга"

Ох, конем же ж оно все... Какому альтернативно одаренному такое в голову пришло?

0

524

Neomaster написал(а):

Какому альтернативно одаренному такое в голову пришло?

Мне все же сдается, веселящие вещества тут поработали... ох и забористо они веселят, судя по "значению на выходе".

0

525

Мудрый Каа написал(а):

я ж представила все это непотребство, положенное на чунгу с чангой. Зачееем я это сделала?

Вот этот "шедевр": http://my.mail.ru/mail/wanderer56/video … /1111.html. Видео никак не вставляется, поэтому даю ссылку. Осторожно!

0

526

Шанталь написал(а):

Осторожно!

Вы верно поступили, что предупредили об осторожности, спасибо. Ибо по ссылке  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  три шлюховитого вида девицы распевают сей несусветный бред, а из "чунги с чангой" там взят только один фрагмент, а так, в музыкальном плане - дешевая попса, что разве на сельских дискотеках, где собираются пьяные в хлам трактористы и комбайнеры, крутится. И что еще любопытно - комментарии к этому видео отключены автором, запостившим непотребство; и что бы это значило?...

0

527

Шанталь написал(а):

Вот этот "шедевр": http://my.mail.ru/mail/wanderer56/video … /1111.html. Видео никак не вставляется, поэтому даю ссылку. Осторожно!

НиАсилила до конца. Согласна с miss clawdy. Прям на первой минуте началось :x

0

528

Дамочки походу собирались размножиться после ролевых игр, а их на сцену вытащили. И эта убогая "песня".... :tired:

0

529

Шанталь написал(а):

: http://my.mail.ru/mail/wanderer56/video … /1111.html.

Спасибо за предупреждение,  смотрела без звука, хохотала - на корпоратифе прокатит :D , урюпинское трио в костюмчиках :D

0

530

Источник : http://kantrust.ru/rozhat-ili-otgovorki … prodolzha/

                                                                                                                                         Рожать ли ребенка или искать отговорки?

По своей природе женщина – продолжательница рода. Современная медицина может многое, однако функцию репродукции перекладывать на мужчин пока еще не научилась.
Зато нынешний век несколько поменял отношение женщины к этой миссии. Теперь, с появлением средств контрацепции, женщина может выбирать, сколько детей ей иметь, когда и от кого.
А бурная эмансипация и уравнивание прав вообще позволили женщине без зазрения совести не иметь детей. Строить карьеру, жить для себя и т.д.
И в наше время вопрос «рожать ли ребенка?» женщиной обсуждается на полном серьезе.
Теперь почему-то считается, что для того, чтобы было позволительно иметь детей, нужно выполнение следующих условий:

1)    Наличие мужа. Мужа зарабатывающего не только на «поесть-попить-одеться», но и на ипотеку, машину (а лучше две!) и самую современную бытовую технику, %-в 30 из которой не является необходимой в каждом доме.
2)    Наличие жилья. Просторного, собственного (или взятого в ипотеку), причем никак не менее «двушки».
3)    Способность мамы практически не уходить в декрет (особенный писк моды: в роддом ехать прямо с работы, и из роддома выписываться прямо на работу). А то как же – расходы возросли (в том числе совершенно ребенку ненужные – вроде кроватки на батарейках или супермегакомплекта на выписку)
4)    Способность семьи нанимать няню на любое время (родители же работают!). Бабушки и дедушки теперь тоже работают до последнего своего дня.
5)    Способность обеспечить платные роды (от 20 тыр) плюс платную палату (еще тыр 20). Иначе не комильфо.
6)    Способность при всей рутине с ребенком маме выглядеть не хуже моделей с глянцевых журналов, быть всегда в отличном расположении духа (не без посещения психотерапевта есессно), заниматься фитнесом (дабы восстановить фигуру).
7)    Ну и конечно же способность одеть ребенка в 3 раза дороже, чем одета мама – каждый день обязательно новое, свежее и самое шикарное да с рюшечками, дабы быть «не хуже других»
Как вам? Настоящая женщина из русских селений, увидев такой список, станет испытывать глубокий комплекс неполноценности. Куда там с ее конями, горящими избами и 14-ю детками в доме?
Не спорю, ребенок стоит того, чтобы расти в приличных условиях.
А как же тогда росли мы? В коммуналках по 5 семей, без ходунков-прыгунков, без памперсов и одноразовых влажных салфеток? С бабушками и дедушками? И выросли в основном людьми, приспособленными к этой жизни!
Если взять все вышеперечисленные пункты, то вполне естественно, что рожать наши женщины не очень-то хотят. Я чуть не каждый день слышу – мол куда тебе второго? В вашу-то комнатушку? Может, сначала жилье себе сделаете?
Сделаем, конечно. На кой же ляд тогда мы организовали свой бизнес, работаем по 25 часов в сутки. Сделаем…  когда мне будет за 30, так как родилась я в коммуналке без перспектив расселения, в очереди уже около 20 лет, а просить помощи у родителей неприемлемо. Муж с той же историей. Только коммуналка у него теснее и родители еще беднее. И рассчитывать в плане жилья можем только на себя.
Вот только работать после 30 лет мы можем, а вот родить здорового ребенка – это уже бабушка надвое сказала. По своей деятельности я сотрудничаю с центром реабилитации детей-инвалидов. Оччень много неприятных картин насмотрелась. И ДЦП, и задержка развития. Одна из причин – возраст мам. Далеко не юный, а к 40. И квартиры есть, и машины, а вот здоровье ребенка уже никакими деньгами не вернешь.
Я уже не говорю о тех семейных парах, которые подрывают здоровье, работая на квартиру-машину-прочие-блага, а в 35 лечатся от бесплодия.
Так что здесь я твердо решила: деньги, квартиры и лексусы можно заработать всегда, а вот родить здорового человечка – на это время ограничено. Моя Алинка, славбогу, родилась здоровой, и не болеет по сей день за исключением случая, когда дедушка принес в семью какой-то жуткий вирус – там слегли все. А так бегает, радуется жизни. И ей пока абсолютно все равно, на какой машине мы ездим и сколько комнат у нас в квартире. Скоро родится еще и мальчик. И это будет моя самая большая награда в жизни – радостные и здоровые детки!
А на жилье наряду с этим мы зарабатываем.  Частично я рассказываю об этом на сайте – все ведь возможно совмещать!
К слову сказать, когда я с дочкой лежала в роддоме, со мной лежали еще 3 мамы. Из них 2 платили медсестрам (по 20000), чтоб те за руку держали, а одна – врачу (40000, взятые в кредит), чтоб тот с ней прыгал и приседал. Так вот из всей палаты одна я осталась довольна родами (заплатила только 2000р за качественную анестезию, когда «подшивали» после родов). У нас были отличные врачи (все мужчины), добрые акушерки – с чувством юмора, веселые, подбадривающие. (9-й роддом вообще очень хороший, сынишку рожать еду туда). Заплатившие же мамы остались очень недовольны тем, что мол «там им не тот коктейль принесли мол со льдом не той формы, как они хотели» и пр. (ну, утрированно).
Кому нужны эти придуманные «необходимости» до рождения детей? Видимо, самим родителям. Возможно, это просто отговорка, если семья не хочет обременять себя лишней ответственностью и ограничениями свободы.
А еще я слышала, что при перенаселении какого-то вида на земле происходит природная регуляция численности (а-ля массовое самоутопление лемингов или эпидемия чумы). Численность населения растет, и может это просто гуманный способ от природы приостановить рождаемость?
Однако численность легко компенсируется за счет народов, в которых женщины не заморачиваются на сверхкомфорт и рожают в любых условиях.
Все наши гастарбайтеры, цыгане, «черные», джамшуты и прочие «не наши» скоро просто численностью вытеснят нас – «коренных русских» с «наших» земель.
И потом не удивляйтесь, что вокруг стали работать «одни приезжие». Сами же детей не хотим, пока не заработаем на шикарную трешку, понтовый лексус и путешествия 2 раза в год. А заработав на все это уже привыкаем «жить для себя», и дети уже автоматом становятся не нужны.
Только потом не удивляйтесь, почему скоро в каждом учреждении нас будут обслуживать (а то и нанимать на работу) одни иноземцы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???