Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 491 страница 500 из 598

491

Neomaster написал(а):

Да понятно, что он искренний дебил, но от этого ведь не легче.

Знаете, он у меня когнитивный диссонанс вызвал, особенно на фоне на всю голову православнутого Сирожи. Ну явно он не дурак, этот Кирилл. Это Дартаньян, шо песец. Причем офигетительно деятельный. Он даже на вечерку перевелся, чтобы ходить по ВУЗ-ам с проповедями о Пресвятом и Прелысейшем Старикове, а также с лекциями о вреде пьянства. Причем держится за эту действительно похвальную инициативу (я про вред пьянства), как за спасательный круг. Хотя лично я, вспоминая себя самого в студенчестве, с трудом представляю полезность подобных мероприятий.
Дурость у него какая-то фрактальная.

0

492

Kunlah написал(а):

Под конец договорились  они до того, что им жаль, что мы не поддерживаем Русский Миллиард, а то они назначили бы нас на пару модераторами группы ВК, раз мы так ясно видим единичные недочеты  на местах». Жаль кодекс  тролля-самурая не позволил мне соврать, что они меня переубедили,  и я стал истым миллиардером. А то это было бы эпично – если бы в группу мы вернулись в роли модеров.

Может еще есть шанс пробиться в модеры?? Так хотелось бы увидеть баттхерт дебильной компашки: Ритули, Тимоши, Прапора и прочих....

0

493

ирсен
Не хочу в модеры. У меня такое милое общение с Кириллом затеялось. Серым кардиналом быть готичнее. МВАХАХАХА.
http://s3.uploads.ru/t/vUi4g.png

0

494

Kunlah написал(а):

Серым кардиналом быть готичнее.

Мистер Фикс, есть ли у вас план?  :D

0

495

Neomaster
Там будем поглятыфать

0

496

Kunlah написал(а):

Они, оказывается, не в курсе, кто и что там пишет, а банхаммером размахивать стали после жалобы участников, и выгнали группу товарищей исключительно за нецензурную брань.

И эти люди ведут дискуссии на тему "Как нам обустроить Россию"! Они даже свою группу обустроить не могут, понятия не имеют, что там происходит и иметь не хотят, им лень хотя бы раз в неделю в группу заглянуть, а "навести порядок" они попытались после того, как их жалобами завали, но они даже не удосужились в ситуации разобраться, а просто забанили тех, кого их попросили забанить жалующиеся.

0

497

Шанталь, поясню, мы с Екатериной не играли там обиженных. Просто сказали по этому поводу, что своим пофигизмом они предоставили ангажированную трибуну кучке на всю голову больных бакланов. И даже музыка из Doom'a их приверженность иНдее РМ не спасает положения, когда группа превратилась в бесплатный цирк. Ребятишки зависли конкретно, аж жалко их стало %)))

0

498

Kunlah
Не могу забыть Риту, она ведь так пыталась дозвониться до Вована (!), чтобы нас забанили. Про Кирю явно не в курсе, как и он про нее. И .. я не выражалась нецензурно, но забанили ( хвалюсь)) первой.

0

499

Случайно увидела дату рождения Старикова. 23.08.70. Моя! А вдруг он мой брат-близнец, от которого мама отказалась еще в роддоме, явно по объективным причинам? :D

+2

500

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Не могу забыть Риту, она ведь так пыталась дозвониться до Вована (!),

Эпос о поисках Вована есть в сохраненных мной портянках  :crazy:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???