Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 481 страница 490 из 598

481

После моей  эпичной ошибки, когда я принял Отрадное Ленинградской области за Отрадное в Москве, до начинающего Швондера Виталика на третий день дошло, что битие его драгоценной физиономии откладывается на неопределенный срок. Жлоб осмелел и начал вонять на весь тред, вследствие чего последние страниц десять имели стиль «я твой дом труба шаталъ». Внезапно проснулся создатель группы и по совместительству модератор Кирилл. Он явился на форум аки Ангел Карающий, погладил по головке «друзей» и быстренько выгнал «совсем не друзей», в том числе и меня.
Во мне проснулись предки-викинги, которые в набегах не знали жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к трусливым жлобам. Поэтому я написал Кириллу в личном сообщении, что Виталя , конечно, далековато от Москвы и встречаться нам не очень удобно, но, может быть, он соизволит осуществит благородный замысел Рузке Воена и начистит мне, предателю Родины, щачло.  Произошел обмен парламентскими выражениями, впоследствии и обмен номерами телефонов. К тому времени моя кровожадность малость подостыла, зато проснулось дикое любопытство – что же движет подобными организаторами и пропагандистами столь экстравагантных идей, как Рузке Мыльярд. К слову, ни разу в жизни раньше политота любых мастей не возбуждала во мне такого интереса. В общем, я твердо вознамерился встретиться с Кириллом и побеседовать, причем именно поговорить, а не устроить подлинный Доннибрук. К сожалению, и до активиста дошло, что я не занимаюсь боксом по переписке (любимым видом спорта политактивистов), а жажду встречи в реале. У товарища случился некий ступор, хотя к моменту его прозрения (а оно случилось на третий день после начала общения) я на разные лады убеждал его, что все будет тихо-мирно.
Наконец я ему прозрачно намекнул, что негоже активисту и вдохновителю движения так шифроваться – соратники неправильно поймут. Кирилл соизволил в четверг  ответить на звонок, и я договорился о встрече в пятницу вечером. Внезапно в пятницу он пишет мне, что-де неожиданно назначено пленарное заседание партии, причем именно на пятничный вечер. Ну да, один из руководителей не знал о таком чудесном совпадении. Сомневаюсь, что он опасался при встрече услышать щелканье затворов Зеленых беретов и шум винтов  штурмовых Апачей, но вот щелканье затворов фотоаппаратов враждебных СМИ  - вполне.  Герой пропал на сутки.
Ладно, решил я, пойдем эльфийским путем. Я ему написал пространное письмо, в котором сообщил, что собственно мордобойные претензии были не к нему. А буде он создает впечатление вменяемого и адекватного человека, я действительно хочу просто поговорить. Далее в течение трех дней я пел ему серенады, пока наконец не назначил встречу на сегодня. За это время этой историей крайне заинтересовалась Esme Weatherwax (Екатерина), которая изъявила настойчивое желание также задать пару вопросов пропагандисту РМ. В личной переписке с ней мы делали ставки, как именно он будет отмазываться на этот раз. Однако в пять вечера Кирилл все-таки взял трубку и сказал, что встречаемся возле метро в кафе. Я упомянул, что буду не один, а с Екатериной, после чего связь прервалась – ну, бывают помехи на линии .  Минут через десять  я перезвонил, потеряв надежду, но Кирилл приятно удивил меня, сказав, что не возражает, но он тоже будет с товарищем.
Мы пересеклись с Екатериной, причем мне стоило большого труда убедить ее быть белой и пушистой и не пугать мальчиков, а то они могут сбежать. Причем сквозь стену. И вот – случилось. Долгожданная встреча! Первое впечатление – боже мой, и этот Чахлик Невмерущий изображает из себя в профиле русского витязя. Второй адепт РМ по имени Сергей был точной копией лемура Пятниццо. Я злобно зыркнул на Екатерину, которая едва сдерживала смех, после чего ОЧЕНЬ вежливо поздоровался и высказал уважение к смелости присутствующих бойцов. Глума они не поняли, ибо оба были конкретно напуганы. Видимо, ожидали немедленного расстрела в стиле колумбийской мафии. Выяснив, что никто никого убивать не будет, мы все же начали беседу.
Первым делом я спросил, считают ли они основных участников группы ВК (Виталю, Игоря, Андрюшу, Риту и прочую нечисть) типичными представителями движения за Русский Миллиард. Ответ заставил меня и Екатерину отвалить челюсти. Они, оказывается, не в курсе, кто и что там пишет, а банхаммером размахивать стали после жалобы участников, и выгнали группу товарищей исключительно за нецензурную брань. Далее с усилием вернув челюсть на место, я немного прошелся по персоналиям. Подробности тут не к месту – благо 13 портянок я уже выкладывал. Кирилл и Сергей удачно изображали недоумение, и говорили о том, что есть несознательные личности, которые никоим образом не являются типичными представителями благородного движения. На мое замечание о том, что вменяемых из сторонников там не было НИКОГО, Кирилл ответил, что этого он не знает, после чего повисло неловкое молчание.
После этого Екатерина задала вопрос о необходимости этого миллиарда и целесообразности экстенсивного подхода к демографии. Оппоненты оказались в замешательстве (поясню – им по 21 году) Мы пояснили им, что при текущей постановке вопроса качеству человеческого материала они не уделяют внимания никакого. Сергей, на всю голову страдающий ПГМ, попытался пафосно возмутиться о таком циничном определении Русского Народа, на что я сказал, что подобное отношение свойственно всем вершителям судеб народов со времен фараонов, и ничего дурного тут нет и пафос не есть ответ на мой вопрос. Сергей попытался возбухнуть, но Кирилл прицыкнул на него и отметил, что неправильно мы его поняли. На самом деле подразумевается масштабная просветительская деятельность, а также предварительное развитие инфраструктуры под этот самый мильярд. О как! Прапор, Осадчий, Юханов и иже с ними нагло врут. Можно плевать им в шары как виртуально, так и реально, когда они пишут в стиле «Бог дал зайку, даст и лужайку»
Далее задан был вопрос – а какого уха сии неадекватыши числятся в друзях? Совершенно искренне было отвечено – ну они же за РМ. Ну… Мы были фраппированы и фрустрировали. %)
Упомянута была и так называемая просветительская деятельность мыльярдеров. И тут выяснился неслабый баг их мировоззрения. Вкратце – они совершенно искренне верят в пропаганду. То есть, что людям скажут, то они и делают. И бухают под влиянием рекламы, и в чайлдфри подаются согласно веянию моды, и подмена человеческих ценностей осуществляет Надправительственная Организация, что бы это не значило (причем от конспирологических прибабахов открещивались). На логичный вопрос – а кто тогда определяет «правильные ценности», не они ли  сами? – был фееричный ответ:  «Сама нравственная природа человека. » Вот так вот – и не надо лохматить бабушку.
Далее разговор как-то распался на два. Екатерина окучивала Кирилла, я – Сергея. ПГМ-нутый мальчик все пытался выяснить – из какой мы организации %). Потом взялся «доказывать»,   что православные ценности – самые правильные, причем обнаружил полнейшее незнание матчасти.
Далее два страдальца попытались «ловко» вывести нас на то, что мы предатели и русофобы.  Что вышло фигово, ибо я упомянул свои раскопки на местах боев, военно-исторические реконструкции, а также в хлам уделанных австралийцев, которые после общения со мной перестали относиться к русским, как к пьяным медведям с балалайкой. Екатерина в свою очередь обрисовала свою преподавательскую деятельность и ту же историческую реконструкцию. У ребятишек шаблон стал трещать прямо на глазах. Кирилл так трогательно стал рассказывать, что вот он с лекциями о вреде пьянства по институтам ходит и «спасает подрастающее поколение». Ему было сказано, что это прекрасно, но зачем мильярд-то? Ответ звучал примерно так «Он нужен, потому что пьянство плохое, а я с ним борюсь», причем Кирилл уже чуть не плакал.
Под конец договорились  они до того, что им жаль, что мы не поддерживаем Русский Миллиард, а то они назначили бы нас на пару модераторами группы ВК, раз мы так ясно видим единичные недочеты  на местах». Жаль кодекс  тролля-самурая не позволил мне соврать, что они меня переубедили,  и я стал истым миллиардером. А то это было бы эпично – если бы в группу мы вернулись в роли модеров.

+1

482

Kunlah, надо было дотроллить до конца и стать власть имущими шпиёнами в тылу врага. Черт с ним, со шпиёнством, ибо выведывать у мыльярдеров секреты нет смысла ввиду полного их отсутствия, зато когнитивный диссонанс всей местной шоблы был бы поистине эпичен.

0

483

Neomaster, ну когнитивный диссонанс им и так будет, так как активист Киря похоже действительно понял, что "отдельные личности не соответствуют благородному званию Рузке Мыльярдера" и обещался минимум погрозить пальчиком особо фееричным дятлам. Даст зды тому же Тимоше - уже хорошо. Хотя... там будем посмотреть.  В случае чего еще раз серенады попою, только на этот раз встречу назначу где-нибудь в гаражах или лесопарковой зоне. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

Отредактировано Kunlah (6 июня, 2013г. 07:41:51)

0

484

Kunlah
Эпик вин, браво! То-то они передрейфили, что аж дара речи лишились)) Встреча в ИРЛ и троллинг на месте - это что-то, такого я еще не видела... :cool:

Kunlah написал(а):

только на этот раз встречу назначу где-нибудь в гаражах или лесопарковой зоне.

Так тут же они очканут не на шутку...

0

485

miss clawdy написал(а):

Kunlah
Эпик вин, браво! То-то они передрейфили, что аж дара речи лишились)) Встреча в ИРЛ и троллинг на месте - это что-то, такого я еще не видела... 

Так тут же они очканут не на шутку...

Да они могут просто напросто не прийти. Ибо уже один перенос по случайным обстоятельствам состоялся. А причиной скорее всего - был просто страх!

0

486

miss clawdy написал(а):

троллинг на месте

это всего лишь тест на смелость. При беседе лицом к лицу надо иметь определенную крепость седалища, чтоб наговорить в лицо оппоненту гадостей. А тут еще усугублялось тем, что им по 21 году. Отсюда такие забавные результаты.
Хотя люди имеют свойство взрослеть, от чего как-то неуютно. По крайней мере, я имею в виду главного -Кирилла. У второго, Сергея, ПГМ мозги начисто съел.

0

487

Kunlah написал(а):

тем, что им по 21 году

Вообще поражает то, что нынешние малолетки настолько самоуверенны, что считают вполне нормальным учить жизни людей гораздо старше них.

0

488

NataliElf написал(а):

А причиной скорее всего - был просто страх!

Именно, он и был причиной.

Kunlah написал(а):

это всего лишь тест на смелость.

Который был тестируемыми благополучно завален.

Neomaster написал(а):

Вообще поражает то, что нынешние малолетки настолько самоуверенны, что считают вполне нормальным учить жизни людей гораздо старше них.

Так наглость и вседозволенность, взращенные еще в нежном возрасте. Вот и оборзели малолетки до предела. При этом еще и очкуют.

0

489

miss clawdy написал(а):

Так наглость и вседозволенность, взращенные еще в нежном возрасте. Вот и оборзели малолетки до предела. При этом еще и очкуют.

Вот в данном конкретном месте Вы неправы. Ниже объясню, почему. Кроме того, этот щупленький мальчик все-таки нашел в себе смелость прийти на заклание, не такой уж он и ссыкло. Повторюсь, я о Кирилле. Сергей - упоротый фанатик, которого в жизни не разу не били, от чего тот явно страдает.

Neomaster написал(а):

Вообще поражает то, что нынешние малолетки настолько самоуверенны, что считают вполне нормальным учить жизни людей гораздо старше них.

Абсолютно не поражает. Ведь Старший Брат открыл им глаза, а люди все сплошь и рядом внушаемы (как я упомянул в своей портянке). И для всеобщего счастья надо только подменить "плохую" пропаганду "хорошей". Ведь этот Кирилл - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне верит в эту хрень товарища Старикова, вот чего меня плющить начало.

Отредактировано Kunlah (6 июня, 2013г. 12:19:02)

0

490

Kunlah написал(а):

Ведь этот Кирилл - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне верит в эту хрень товарища Старикова, вот чего меня плющить начало.

Да понятно, что он искренний дебил, но от этого ведь не легче.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???