Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 11 страница 20 из 598

11

Шанталь
Предлагая программу "Русский миллиард кроликов",государство должно озаботиться её смыслом,а так же донести его до каждого:каждому русскому-по кроличьей шубе!Нужна пропаганда,необходимо изменение информационного поля:кролики-это не только ценный мех...и т.д.А-то у людей разруха в головах - не хотят кроликов размножать.О своём психологическом здоровье мы уже позаботились,теперь возьмёмся за здоровье нации(поскольку здоровее).Нам нужны красивые телеведущие в кроличьих шубах,общающиеся с очаровательными кроликами и закусывающие кроличьим мясом.Строительство новых домиков для кроликов втягивает в развитие и другие ,смежные отрасли.Таким образом мы победим глобализаторов и посгём на правительство( мало ли ,что у них другие планы)Новый кролик с самого первого дня требует много к себе внимания особенно питание.Самыми важными составляющими в правильном питании кролика являются питьевая вода и сено, которое необходимо для поддержания тонуса кишечных мышц и обеспечения вывода из организма кролика проглоченной шерсти.Вопреки значительной части противоречий в обществе:бытует мнение ,что кролики едят морковку.Люди начинают видеть реальную заинтересованность государства в судьбе кроликов и их благополучии.Народ видит,что именно благополучие и умножение кроликов является главной ценностью и главной целью государства.Это оздаравливает климат в обществе.Появляется уверенность в завтрашнем дне.Человек не сам по себе ,а часть большой кроличьей семьи.Кролики буквально в каждом углу,они даже лезут за пределы государства.Появляется ощущение себя,как части большого и сильного крольчатника,гражданином которого ты являешься,имеющим не только право, но и возможность на достойную жизнь.

0

12

Шанталь написал(а):

Люди начинают видеть реальную заинтересованность государства в их судьбе и их благополучии.

Хоть 100 раз эту фразу повторите, мало кто в неё поверит.
А может это гипноз? [взломанный сайт]

0

13

ScF написал(а):

Начал читать. Стало гадко. Забил на эту фигню.

аналогично. тошнотный феерический бред

0

14

Не дочитал я сей опус....
Мля вы разберитесь хотя бы с теми, кто уже повелся на ваши демографические лозунги и начал плодиться.
В нашем колхозе попасть в садик практически нереально. Правдами и неправдами через взятки и знакомства... А потом эта "волна" деток ("детскокапитальских") пойдет в школы, которых нет, к учителям, которые уже на пенсии...гг
А понять официальную истерию по поводу детопроизводства несложно, если посмотреть демографическую диаграмму, там в "двухтысячных" "провал" сопоставимый с войнами...
И получается что  в 2020-2030 пенсионеров "кормить" будет реально некому... А с "нефтянки" и газа у правительства рука не поднимается на пенсии тратить... разве что, раз в пять лет...ггг

ИМХО дело то не хитрое рождаемость поднять. Платить матери, ХОТЯ БЫ по прожиточному минимуму, на себя и на каждого ребенка... Думаю многие овуляшки себе бы такую "работу" выбрали и им "щастье" и остальным спокойнее...

0

15

В 90-е годы очень часто приходилось бывать в Польше и как то занесло меня в один городок примерно в 80 км от Варшавы, местный райцентр. И вот что меня поразило там -толпы бездельных неприкаянных молодых людей, каждые несколько метров на каждой улице стояла кучка молодежи, на всех уличных заграждениях они сидели. Это был обычный день, рабочее время. Такой картины я не видела даже в Китае. Меня так это заинтересовала, я стала приставать к своей знакомой пожилой полячке , что это такое происходит. Она объяснила, что при прежней власти поощряли рождаемость, вот местные настрогали по 4-5 детей. А сейчас власть сменилась, работы нет, учиться очень дорого, в Варшаву не наездишься больше двух часов на электричке и вообще там своих дураков и неучей хватает. Вот и болтаются лишние люди по городу, часть спивается, кто то пошустрей за границу уезжает на черную работу. Полякам конечно попроще уехать, они в Шенгене, а здесь в России даже на это рассчитовать нечего.

0

16

Hunk написал(а):

А понять официальную истерию по поводу детопроизводства несложно, если посмотреть демографическую диаграмму, там в "двухтысячных" "провал" сопоставимый с войнами...
И получается что  в 2020-2030 пенсионеров "кормить" будет реально некому... А с "нефтянки" и газа у правительства рука не поднимается на пенсии тратить... разве что, раз в пять лет...ггг

+100500!

За последние лет 30 в России ничего нового (заводов, пароходов, лайнеров и проч..) не построили. Работу все ищут за пределами своих городов, так как провинция потихоньку умирает.  Куда еще нужен народ?  не ну рабы на галеры нужны...

0

17

люблю тепло написал(а):

.... ну рабы на галеры нужны...

Это место у нас одно и занято давно, всерьез и надолго)))))

+1

18

Hunk написал(а):

эта "волна" деток ("детскокапитальских")

По-моему вот так рожать детей - это верх цинизма. И смешно в такой ситуации истерично кричать о том, что "детиэтосчастье". Многие пары, если бы не появился этот пресловутый маткапитал, не стали бы заморачиваться со вторым и далее детьми. Выходит, что главными опять получаются вовсе не цветы жизни, а деньги.

0

19

Ну а я что писала. Маткапитал дал очередной всплеск рождаемости, но вот кто нарожал-то? Умные, образованные, обеспеченные люди? Ну-ну. В этом году почти половина первоклассников из откровенно неблагополучных и малообеспеченных семей, именно их и зачали в 2005-ом году. Какое там читать-писать, многие даже букв не знают, а так как в детском саду не были, то и школа для них стресс и ужас.
А как они дерутся, как ругаются! Ужас! Такие мелкие, но всеми замашками - настоящие зверёныши.

Отредактировано Крокозябра (10 января, 2013г. 13:50:41)

0

20

Ну, вот такое население России и нужно в идеале, по мнению наших политиков. Малограмотное, озлобленное и полуголодное. Такими легче управлять.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???