Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожа.

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Алёнка написал(а):

Ужас какой... Да, страшное это дело. Но в бой, так в бой  
Кстати, сколько у Вас ушло времени на лечение примерно? Вы лечились в платной больнице или бесплатной?

Меня тоже волнует такой вопрос, в обычных поликлиниках боюсь не пробиться к врачам, там очереди, мама родная...

0

32

в платной, конечно. в муниципальную не рискую здоровьем ходить. лечение месяц, а анализ можно делать только через полгода, раньше организм не даст знать

0

33

Катико написал(а):

в платной, конечно. в муниципальную не рискую здоровьем ходить. лечение месяц, а анализ можно делать только через полгода, раньше организм не даст знать

Спасибо.

0

34

Делала воском эпиляцию, наверное занесли какую-то инфекцию. Все лицо в нарывчиках белых. Ужас-ужас. Сижу дома и умываюсь салициловым спиртом. Первый раз такое, нужно наверное к дерматологу идти.

0

35

От прыщей неплохо Зинерит помогает.

0

36

zebra93 написал(а):

От прыщей неплохо Зинерит помогает.

Помогает он только где-то недели через 3 использования и после прекрашения курса эффект длится несколько месяцев-полгода. Второй-третий курс уже бессмысленный - у всех, кого я знаю возникает привыкание и больше не берет. К тому же сушит сильно.

0

37

Моя история с мордой лица закончилась двумя видами антибиотиков. Это таки занесли мне инфекцию. Забыла как оно научно называется. Я больше в тот салон не пойду раз они такие заразные.

0

38

Екатерина Веселушкина написал(а):

zebra93 написал(а):

    От прыщей неплохо Зинерит помогает.

Помогает он только где-то недели через 3 использования и после прекрашения курса эффект длится несколько месяцев-полгода. Второй-третий курс уже бессмысленный - у всех, кого я знаю возникает привыкание и больше не берет. К тому же сушит сильно.

Не повезло,однако.Хотя у всех всё индивидуально.

0

39

Hurum Burum написал(а):

У меня очень жирная кожа, я просто устала с ней бороться! Периодически появляются красные прыщи, особенно страдает шея. Всё бы ничего, но просто мне 25 лет, а я всё с прыщами воюю! не то, чтобы всё лицо  в них-нет, появляются 2-3, но это неприятно. А перед и во время критических дней-просто песня какая-то, как по заказу! Тогда сильно прям беспокоят. Постояно делала маски из глины, умывалась дегтярным мылом, всякие "клерасилы" и ему подобные средства перепробовала, кремы и лосьоны для подростков, добавляла в крем эфирное масло, умывалась 100%-м оливковым мылом долгое время, горячей водой не умываюсь, только комнатной температуры. Ничего особо не помогает. Может, кто сталкивался с этой проблемой и кто-нибудь что-то посоветует?? Думаю, мне нужны средства из аптеки, но только вот какие? Моя подруга уже шутит: "Крем от прыщей у тебя плавно перетечёт в крем от морщин".

Подпись автора

    Трудный народ эти женщины!

    Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Салициловый спирт Вам в помошь

0

40

NoName
я вообще склонна к разным нервным реакциям кожи на эпиляцию, еще и с чувствительной кожей. поэтому я каждый раз после воска или эпилятора мажу подозрительные места тетрациклином, местным антибиотиком. я им и подозрительные ссадины мажу, и прочие ранки. не знаю, правда, можно ли купить у вас такие мази без рецепта.
ну лично мне помогает, но кожу подсушивает неплохо(

0