Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожа.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

У меня очень жирная кожа, я просто устала с ней бороться! Периодически появляются красные прыщи, особенно страдает шея. Всё бы ничего, но просто мне 25 лет, а я всё с прыщами воюю! не то, чтобы всё лицо  в них-нет, появляются 2-3, но это неприятно. А перед и во время критических дней-просто песня какая-то, как по заказу! Тогда сильно прям беспокоят. Постояно делала маски из глины, умывалась дегтярным мылом, всякие "клерасилы" и ему подобные средства перепробовала, кремы и лосьоны для подростков, добавляла в крем эфирное масло, умывалась 100%-м оливковым мылом долгое время, горячей водой не умываюсь, только комнатной температуры. Ничего особо не помогает. Может, кто сталкивался с этой проблемой и кто-нибудь что-то посоветует?? Думаю, мне нужны средства из аптеки, но только вот какие? Моя подруга уже шутит: "Крем от прыщей у тебя плавно перетечёт в крем от морщин".

0

2

С сайта одного:
Постоянно крутят рекламу средства от прыщей proactiv,якобы это чудесное средство стопроцентно помогает от прыщей. Кто-нибудь им пользовался?Довольны ли вы эффектом? Потому что мне кажется,что всё это надувательство, думаю нет универсального средства для всех, если к тому же прыщи связаны с каким-то серьёзным сбоем в работе организма. К тому же денег стоит немалых.

Пользовалась. Ещё в бытность жития своего в Штатах с этим средством познакомилась. Супер! Правда, прыщами именно не страдала никогда, но что такое любые проблемы с кожей - забыла, дай Бог, навсегда. Главное на подделку не нарваться. Но средство реально просто чудо. И кожа сразу чувствует, как ей хорошо становится.

0

3

Hurum Burum написал(а):

У меня очень жирная кожа, я просто устала с ней бороться! Периодически появляются красные прыщи, особенно страдает шея. Всё бы ничего, но просто мне 25 лет, а я всё с прыщами воюю! не то, чтобы всё лицо  в них-нет, появляются 2-3, но это неприятно. А перед и во время критических дней-просто песня какая-то, как по заказу! Тогда сильно прям беспокоят. Постояно делала маски из глины, умывалась дегтярным мылом, всякие "клерасилы" и ему подобные средства перепробовала, кремы и лосьоны для подростков, добавляла в крем эфирное масло, умывалась 100%-м оливковым мылом долгое время, горячей водой не умываюсь, только комнатной температуры. Ничего особо не помогает. Может, кто сталкивался с этой проблемой и кто-нибудь что-то посоветует?? Думаю, мне нужны средства из аптеки, но только вот какие? Моя подруга уже шутит: "Крем от прыщей у тебя плавно перетечёт в крем от морщин".

Тоже прыщи иногда вскакивают , чаще летом . Я Скинореном пользуюсь . Курс лечения 4 недели , потом раз в неделю профилактика . Написано , что 2 раза в день , но я один раз только могу , т.к у него есть один нехороший побочный эффект -щипет очень сильно , потом чешется . Но прыщи проходят .

0

4

у меня аналогичная фигня. уход конечно нужен, но от прыщей не спасет. тут проблема внутри. у меня, например, это наследственное, плюс гастрит и гирсутизм. пройдите компексное обследование (гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, стоматолог, иммунолог, анализ крови сдайте).
Я знаю одни таблетки, которые помогают 100 %. Роаккутан. 1-2 курса и проблема исчезает. Кожа из жирной превращается в нормальную и угри больше не беспокоят. НО. во-первых, нужен постоянный врачебный контроль, т.к.  есть побочные эффекты, во-вторых, лечение продолжительное (1-й курс 16-24 неделти, второй через 8 месяцев, если потребуется). Я начинала в подростковойм возрасте принимать, уже через 2 недели произолшо чудо (кожа чистая, волосы мыла не каждый день, как обычно, а раз в 3 дня, никакого жирного блеска, просто чудо), но деньги закончились, а курс нужно было продолжать. Стало полегче, фурункулез прошел, но я не вылечилась от акне. В общем, курс лечения при все 50 кг обойдется где-то в 2 тыс. долларов. Его назначают в запущенных случаях, если другое лечение не помогло. Вот у меня был страшнейший фурункулез по всему телу, к счастью, больше этим не страдаю. Впервые видела такое действенное средство. Но если у вас пару прышиков, это не для вас, так, на заметку, уж очень я благодарна этому препарату осталась, может кому еще поможет, буду рада.
Я вот подумываю о лазерном лечении, чтобы заодно и шрамики пошлифовать. Жалко таких сумм, конечно, но если до такого возраста не прошло, дело плохо. Моя мама до сих пор мучается (

Отредактировано Катико (8 января, 2013г. 21:12:46)

0

5

а, ну и конечно, роды помогают :crazyfun:

0

6

Agusta написал(а):

Я Скинореном пользуюсь . Курс лечения 4 недели , потом раз в неделю профилактика . Написано , что 2 раза в день , но я один раз только могу , т.к у него есть один нехороший побочный эффект -щипет очень сильно , потом чешется . Но прыщи проходят .

Во, только хотела спросить - а ощущения приятные?  8-)  Вот с Проактива кожа вообще бархатная с первых применений. Не рекламирую, честно, просто делюсь впечатлениями. По ощущениям мне мой любимый Олей напоминает - я на нём, на Олее, давно сижу. Прияяяяятно!......  :flirt:  Там хрень эта, насколько помню, трёхэтапная - чистящее средство, скраб лёгкий (но лечебный) и крем. От крема вообще кайф полный наступает!

Катико написал(а):

Я вот подумываю о лазерном лечении, чтобы заодно и шрамики пошлифовать. Жалко таких сумм, конечно, но если до такого возраста не прошло, дело плохо. Моя мама до сих пор мучается (

Ох, лазер - дело опасное. Главное тут не навредить. Берегите себя! А то сколько случаев даже по тв озвучивали...

0

7

каких случаев? ожоги остасить может или что? я не смотрю тв, не знаю

0

8

Hurum Burum написал(а):

Периодически появляются красные прыщи, особенно страдает шея.

У меня сейчас тоже самое.

Hurum Burum написал(а):

не то, чтобы всё лицо  в них-нет, появляются 2-3, но это неприятно. А перед и во время критических дней-просто песня какая-то, как по заказу!

А это говорит, что у Вас, скорее всего, проблемы с гормональным фоном.

Hurum Burum написал(а):

Постояно делала маски из глины, умывалась дегтярным мылом, всякие "клерасилы" и ему подобные средства перепробовала, кремы и лосьоны для подростков, добавляла в крем эфирное масло, умывалась 100%-м оливковым мылом долгое время, горячей водой не умываюсь, только комнатной температуры. Ничего особо не помогает.

А ничего и не поможет, ведь проблема-то внутри, а не снаружи. Косметические средства чаще всего борются с уже появившимися воспалениями и редко, когда предотвращают их появление, но Вам ведь надо, чтобы они вообще перестали появляться, так ведь? Поэтому перестаньте выкидывать деньги на ветер и решайте проблему, а не ее проявления на коже.
У Вас, кстати, волосы выпадают? Быстро волосы грязнятся?
Сдавайте анализы на гормоны (в том числе на дигидротестостерон, а то не все лаборатории делают анализ и на него). И вот почитайте еще это: http://agideliya.com/kak-stat-uxozhenno … zhennosti/
Вот это: http://agideliya.com/kak-stat-uxozhenno … androgeny/
И вот это: http://agideliya.com/bezuprechnaya-kozh … go-bleska/
А вообще лучше весь блог почитайте. Очень полезная информация там.

Отредактировано Алёнка (8 января, 2013г. 21:49:28)

0

9

Про "Скинорен" тоже хорошие отзывы слышала, вот как раз его я и думала купить)) ждала, что кто-то про него здесь скажет))
Про "Проэктив" видела рекламу, про себя отметила, что не отказалась бы попробовать, но он ведь только по заказу?? в аптеке нету его?

Катико написал(а):

а, ну и конечно, роды помогают

:crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif как я сразу не догадалась)))
А вообще спасибо всем за советы!!))

0

10

Ляляля написал(а):

Во, только хотела спросить - а ощущения приятные?

Минуты 3 пощипет и еще столько же почешется . Иногда могут быть покраснения , поэтому пользуюсь только на ночь .

Ляляля написал(а):

Там хрень эта, насколько помню, трёхэтапная - чистящее средство, скраб лёгкий (но лечебный) и крем. От крема вообще кайф полный наступает!

Я 3х этапной Clinique пользовалась . Кожа тоже как бархатная , поры очищаются , но прыщи не проходили от нее.

0