Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Праздники с детьми... Праздники ли?


Праздники с детьми... Праздники ли?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

ScF написал(а):

Да если бы! Не играют дети в соседней комнате. Их хоть палкой колоти, они лезут к взрослым, не оставляя их ни на минуту. И это будет лет до 11-12.

Чаще всего детей в другую комнату отправяют, пока они там с ума сходят шторы с окон срывают и.т.д. взрослые в соседней комнате бухают.

0

22

Pandora написал(а):

Чаще всего детей в другую комнату отправяют, пока они там с ума сходят шторы с окон срывают и.т.д. взрослые в соседней комнате бухают.

Ну видимо дети у всех разные. Конкретно тех, с кем сталкивалась я, в другой комнате удержит только амбарный замок на двери.

0

23

Мудрый Каа написал(а):

Ну видимо дети у всех разные. Конкретно тех, с кем сталкивалась я, в другой комнате удержит только амбарный замок на двери.

Не исключено. Знаю и такую семью когда детей сажают вместе за стол со взрослыми.

0

24

Одно дело, когда их усадили за стол и выдворили из-за стола сразу же, как они поели. Это часто практикуется. А когда дети сидят и смотрят, как взрослые наливают и выпивают, и слушают то, что не для детских ушей предназначено, - это уже жирный лохматый северный лис.

0

25

Pandora написал(а):

Вообще мне кажется по зомби ящику началась пропаганда на рождение.

она давно началась в 2006 году,называется это нац.проекты "здоровье" ,"образование" и ещё какие то не помню названия :flag:

0

26

У моего МЧ такие родители, всё время одно и тоже "Хотим внуков!"
Так вот капали они на мозги его двоюродной сестре, мол "Давай тебе уже пора рожать!". Родила она и что? Я её с тех пор ни разу ни где и не видела. Человек тупо пропал из жизни. Зато только и слышу "Оля то, Оля сё, Давидику надо купить это..." , а человека нет...одни разговоры. Поэтому надо выбирать, либо ты выпадаешь из жизни ради детАчки, либо живёшь в своё удовольствие, не обременяя себя материнством. Лично я хоть и домоседка, но даже мне порой охота вырваться куда-то, а куда вырвешься имея на руках ребёнка? Нормальная мать не потащит своё дитё ни в гости, ни на каток ни в кино, а это минимум 3 года добровольного заключения.

Отредактировано -PuNK- (15 марта, 2013г. 15:01:02)

0

27

Вот этого заключения я больше всего и боюсь,и других "прелестей" тоже....

0

28

-PuNK- написал(а):

Лично я хоть и домоседка, но даже мне порой охота вырваться куда-то, а куда вырвешься имея на руках ребёнка?

Ну и что, что домоседка. От частого нахождения дома тоже можно получать удовольствие, например, смотреть фильмы, уделять внимание своему хобби, да и просто заниматься, чем душа пожелает. И не тогда, когда "позволит" жеребенок, наконец угомонившись, а когда этого захочется самому.

Отредактировано Танцулькина (15 марта, 2013г. 15:14:19)

+2

29

Танцулькина написал(а):

Ну и что, что домоседка. От частого нахождения дома тоже можно получать удовольствие, например, смотреть фильмы, уделять внимание своему хобби, да и просто заниматься, чем душа пожелает. И не тогда, когда "позволит" жеребенок, наконец угомонившись, а когда этого захочется самому.

Здесь, я с вами солидарна, но это нам с вами понятно, что без детей есть куда себя деть и чем заняться, у людей другая логика. Они хотят детей и заводят их! А дома за своим чадом как ни крути усмотреть легче чем в гостях или общественных местах. Поэтому надо быть готовой, что с момента рождения и на ближайшие несколько лет нормальной матери придётся забыть о походах в гости и прочих радостях. Многим это кстати, невдомёк.

Отредактировано -PuNK- (15 марта, 2013г. 22:53:36)

0

30

-PuNK- написал(а):

Здесь, я с вами солидарна, но это нам с вами понятно, что без детей есть куда себя деть и чем заняться, у людей другая логика. Они хотят детей и заводят их! А дома за своим чадом как ни крути усмотреть легче чем в гостях или общественных местах.

Да оно и без чад дома нескучно - интернет, книги... Еду можно и с доставкой заказать. Мы с мч домой приходим - да хоть голышом по квартире ходим, кому какое дело? Можем просто пролениться-проваляться весь день - и не надо никого кормить, купать, одевать, выгуливать...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Праздники с детьми... Праздники ли?