Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » А почему не создать специальные списки особенно борзых пролайферов?


А почему не создать специальные списки особенно борзых пролайферов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читаю форум и ужасаюсь!
Оказывается есть работодатели - пролайферы, которые лезут к людям под юбки и в штаны(.
Врачи - пролайферы, которые вместо того, чтобы помогать пациентам в вопросах контрацепции, норовят обманом добиться их беременности(((.
ПГМ-нутые члены РПЦ, которые вовсю лезут в образование и медицину со своими маразматическими идеями(.
Откровенно экстремистские пролайф-организации, которые просто напрашиваются на уголовное преследование.

В этой связи у меня родилась интересная мысль - почему бы не создать на форуме "черные списки" таких лиц, чтобы нормальные люди могли избежать случайной встречи с этими душевнобольными?

Также в перспективе это помогло бы объединиться жертвам подобных маньяков и наказать их.
К примеру, пролайфер - врач вместо противозачаточных средств назначает своим пациентам совсем другие, что приводит к беременности, несколько пострадавших заходят на этот форум и понимают, что они не одни, объединяются и обращаются в правоохранительные органы, где на врача заводят уголовное дело, одновременно каждая из них заявляет гражданский иск в рамках уголовного процесса, все вместе они поднимают скандал в СМИ, как итог - бывший врач получает наказание и его уже никто не возьмет работать по специальности - ну это в идеале.

После пары таких процессов медицинское сообщество всерьез задумается о том, что подобных "ревнителей нравственности" надо гнать поганой метлой из медицины и соответствующих вузов

Я, как юрист, за соблюдение прав человека и против притеснения любых законных объединений граждан, в том числе и ЧФ.

Пы.Сы. Я хоть и детная, но пролайферы с овулями действительно достали уже всех постоянными попытками вмешательства в чужую личную жизнь.
Знаете чем извращенец отличается от маньяка?
Извращенец (как его обзовут унылые обыватели) имеет нестандартные привычки (допустим, гурман тоже в некотором роде вкусовой извращенец, я употребляю это слово без какой-либо тени негатива, в конце концов, и гениальность - тоже уродство, поскольку гений отличается от "серой массы"), а  маньяк навязывает свои вкусы (зачастую достаточно традиционные) другим людям, этим последний и опасен.

+6

2

Не встречалась с такими, но идею поддерживаю. Хотя вряд ли она реально осуществима. Это я как представитель СМИ говорю...

0

3

Допустим, даже в рамках данного ресурса создать подраздел "Борьба с пролайферами и овулями" (ну или наподобие), чтобы люди могли там выкладывать данные о таких случаях нарушения их прав (и "героях", которые допустили такие нарушения) , воспользоваться юридической консультацией, рассказать истории успешного отстаивания своих прав в судах, внесудебной борьбы за свои права (допустим, по успешному увольнению "вечноболеющих" коллег, за которых им приходится работать и т.д.).
Со временем можно даже некоммерческую правозащитную организацию зарегистрировать (тем более, что там процедура несложная) и от ее имени капать на мозги уполномоченному по правам человека и другим властным структурам (к правозащитникам прислушиваются гораздо охотнее).

0

4

В России это малореально, ибо начни так делать - бороться с нами начнут совсем другими способами (начнут выкладывать наши личные детали в интернете и натравливать на нас разных неадекватов). За границей бы у такой практики были бы все шансы на успех. Думаю, это возможно только при изменении политической и экономической обстановки в России, а также ведущей идеологии.

Отредактировано demonessa (8 января, 2013г. 15:43:44)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » А почему не создать специальные списки особенно борзых пролайферов?