Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3


Эпизоды с "мамулечками" - 3

Сообщений 921 страница 930 из 934

921

Я вчера по работе нарвалась на одну неадекватную суку. Она мне начала втирать, что все детдомовские - твари неблагодарные. что их нужно изолировать от общества, нельзя усыновлять, потому что приемыне родных детей выживут из дома, себе наследство заберут и так далее. Она просто знала, что меня эта тема непосредственно касается. а я-то ей как журналист позвонила вообще по другому вопросу. Сказала, что люди, которые помогают детям в домах ребенка и в домах инвалида - просто тупые и по менталитету малолетки, что в старости такие люди осознают, что надо своих заводить, но потом поздно, что нам. волонтерам, просто заняться нечем, мы ерундой занимаемся, хренью страдаем.
Я знаю, что я дура, но я не спала до четырех утра, мне было ужасно плохо, извините, что так сумбурно, сейчас вспомнила и снова затрясло.

0

922

Да, потом я ей сказала: "Извините, я вам как журналист позвонила по совсем другому вопросу. Если у вас все, то спасибо вам и всего доброго" - положила трубку. Она взяла перезвонила по тому номеру. Попала на другого корреспондента, сказала, что всех ненавидит и чтобы мы ей больше не звонили.

0

923

ЛОстри, о господи, я даже не знаю, что сказать... Вот лично у меня к припи*тым детям из семей (хоть полных, хоть неполных) гораздо более критичное отношение, чем к детдомовцам. Своими глазами я сирот не видела, признаю, но много читала о том, что они там живут в информационном вакууме, они не видят ничего, кроме дет.дома, не понимают, как устроено общество, как устроена жизнь отдельно взятого человека в этом обществе, как строятся взаимоотношения со свободными людьми, которые могут уе*ть, могут молча уйти, а могут сдать тебя полиции, и прочее, и прочее... И мне их жалко намного больше, чем даже детей алкоголиков, растущих в семье и имеющих возможность посещать школу, видеть мир. И как можно считать сирот второсортными людьми априори, я не понимаю... Мне кажется, услышь я такое мнение, да еще настолько истеричное, высказала бы, что считаю всех "породистых" детей ошибкой природы, что среди таких выживают такие моральные и физические уроды, которых природа в ествественных условиях убила бы еще в утробе, и что выжившие в дет.домах сироты - это эталон эволюции человечества, а такие умственно отсталые неандертальцы, как она - это тупиковая ветвь эволюции, что скоро она и ей подобные вымрут, а эстафету примут воспитанные в дет.домах сироты. Бред, конечно, но уверена, что у мадам от злости просто лопнул бы мозг после такой тиррады))))
Мне кажется, на твоем примере я лет через 10 сама созрею до усыновления и буду обращаться к тебе за советами))))

+2

924

Крокозябра написал(а):

Ах, как  она орала! Господа, как же она орала! Просто душа радовалась

Деяние тролля совершеннопрекрасного запечатлено здесь в ярких красках. Сто тысяч зим сменится, и поколения во мраке веков померкнут без следа, а слава его пребудет в веках неизбывно. Автор самую суть троллинга постиг несомненно, пантеона Великих достоин - наряду с Кантом, Гашеком, Катоном и Сократом.

Тролло-Дзы

http://s3.uploads.ru/t/vyWZu.png

Отредактировано Kunlah (5 июня, 2013г. 08:52:11)

+3

925

ScF
на меня, разумеется... а слова были примерно такие : "Ты, -----!!!Ты, ----!!! Ты,-----!!! лошадь старая!!!" Я уже на 50 метров отошла, а мамашко с сыночком, нет чтобы бегом в туалет оттираться, всё там стояли ( возле лужи). Надо сказать, я их хорошо облила, причём мамашке досталось гораздо больше.
Кстати, я уже давненько так делаю. У моей подруги сыно по детству бвл любителем упасть в лужу или пошлёпать палкой, чтобы грязь во все стороны - я пару раз его в лужу окунула, так подействовало на удивление  - перестал!

0

926

Крокозябра,

браво! Аплодирую стоя!)))

0

927

Крокозябра написал(а):

Надо сказать, я их хорошо облила, причём мамашке досталось гораздо больше.
Кстати, я уже давненько так делаю. У моей подруги сыно по детству бвл любителем упасть в лужу или пошлёпать палкой, чтобы грязь во все стороны - я пару раз его в лужу окунула, так подействовало на удивление  - перестал!

:cool:

0

928

ЛОстри написал(а):

Сказала, что люди, которые помогают детям в домах ребенка и в домах инвалида - просто тупые и по менталитету малолетки, что в старости такие люди осознают, что надо своих заводить, но потом поздно, что нам. волонтерам, просто заняться нечем, мы ерундой занимаемся, хренью страдаем.

Что примечательно - примерно такого же мнения, хотя и не в столь резкой форме, придерживаются многие из моих знакомых, которые с пеной у рта доказывают, что "дети это счастье". Вот и где логика?

0

929

Lia написал(а):

Что примечательно - примерно такого же мнения, хотя и не в столь резкой форме, придерживаются многие из моих знакомых, которые с пеной у рта доказывают, что "дети это счастье". Вот и где логика?

Все очень просто - у них в ходу только породистые дети. Ну вот кто-то подбирает кошек у подъезда, а кто-то покупает породистых котят за тысячи долларов. И с детьми так же, кто-то любит всех детей примерно в равной степени, а кто-то - только своих, породистых. Это просто эгоцентризм. Если у ребенка твои гены - он априори звезда, а если чужие - фу, говно, а не ребенок. Типа, свои гены - это прям золотая коллекция нации.
Меня, кстати, в этом смысле ставила в тупик семья мужа. Одно время мы с ними спорили, на кой хрен мне дети, я им говорю "я не люблю детей", а семейка мне "а чужих и не надо любить, чужих никто не любит. Вот родится свой - полюбишь. Я чужих тоже не любила никогда" О_о И какое тут может быть "детиэтощастье"?
И еще эта тема "ой, он так похож на меня!" блин, может, я чего-то не понимаю в жизн, но мне плевать, кто там на кого похож...

0

930

Evangelista написал(а):

Все очень просто - у них в ходу только породистые дети.

Ну да, сами-то они сплошь графы и герцоги в десятом поколении! Тоже мне, порода. Лицемерие это, на мой взгляд - как с толерантностью, которую пропагандируют и навязывают на каждом углу, но при этом готовы с потрохами сожрать любого, чьё мнение отличается от "как у всех". Ну да, и эгоцентризм.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3