Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3


Эпизоды с "мамулечками" - 3

Сообщений 1 страница 10 из 934

1

Продолжаем тему.

0

2

Сегодня. Супермаркет, толпа народу, в проходе шириной 60 см - мама с ребёнком в нагрудной сумке-кенгуру. Ребёнок уже не мелкий,где-то года полтора.Ноги и руки дитёнка болтаются в опасной близости от банок и коробок. Охранник подошёл и тихо попросил маму спустить чадо на пол. На это мама громко, на весь зал, сказала - Я только салон в машине почистила,  пол у вас грязный, он мне потом всю тачку ногами уделает!
Охранник отошёл. Мама пробирается к конфетным стойкам. Чадо резко брыкает ногой, и все коробки летят в стороны. Дитё орёт от кайфа. Мама орёт от неожиданности.))
Она поворачивается, и чадо опять дёргает ногами. Теперь валятся уже пирамиды с коробкам с другой стороны. Подбегает охранник, хватает мамашу за плечи и быстро-быстро, почти на пинках, гонит её на выход. По дороге чадо успевает дёрнуть стойку с журналами, но та приделана на совесть и не падает.
Я успела услышать несколько фраз, сказанных охранником, все начинались и оканчивались на "б...дь".

0

3

Тут в предыдущей ветке говорили про то, как с великовозрастным сыном на интервью пришла маман. На моей прежней работе было дело - мамаша тоже притопала на собеседование со взрослым 23летним "деточкой". ОЧЕНЬ активно лезла в разговор, не давая "ребёнку" и слова вставить, всё трещала, какое дитё умное-разумное, институт на "отлично" окончило, вот, глядите, диплом... Не пьёт, не курит, не наглый, сейчас вся молодёжь не пойми какая, а он не такой, только об учёбе и думал... В общем, золото, мёдом политое. Сыняра всё это время сидел мрачный и надутый, как мышь на крупу. Кадровик не выдержал и в лоб спросил:
- Мама, а ваш сын говорить умеет? Вообще-то мы не вас нанимаем, а его.
- Ой, да он стесняется!
- Ну у нас ему с людьми контактировать придётся постоянно (менеджер по работе с клиентами) , как же он будет работать, коль так стесняется?

От юноши бледного едва удалось добиться толковых слов, и то маман лезла с комментариями и подсказками.
В общем, выдали стандартное "мы с вами свяжемся" и отпустили семейство с миром. Почему-то с ними больше не связывались - вот странно, да?  :D

Отредактировано Баранки гну (5 января, 2013г. 15:26:37)

0

4

:crazyfun: Баранки гну, у нас аналогичный случай был.
Тоже мама привела мальчика на работу устраивать, но почему-то оставила его в коридорчике за дверью. Трарататата, мальчик мой - золотко...
Я попросила - Предъявите мальчика, где он сам? С ним надо побеседовать, он анкету заполнит.
Побеседовали, заполнили. Мальчик лет эдак 25 на простейшие вопросы не мог ответить, переспрашивал, что от него хотят.
На обучение мальчик не пришел.
Видимо, мама не пустила  :crazyfun:

0

5

Крокозябра написал(а):

По дороге чадо успевает дёрнуть стойку с журналами, но та приделана на совесть и не падает.Я успела услышать несколько фраз, сказанных охранником, все начинались и оканчивались на "б...дь".

Надо было сразу её за шиворот и нах из магазина! Или стоимость всех уроненных товаров пусть платит. Понятно, что незаконно. Зато нервы бы потрепали ей...

Баранки гну написал(а):

Может, форточку открыть? А то вон как тяжело дышишь, бедный, душно тебе, наверное... Ну куда ты дрыгаешься, дура, чисто тебя режут?! Мальчика уронишь! Стерва, ты ему спину поцарапала! Сыночка, сейчас йод принесу!!!

Я бы прям ей куда-нибудь хрен её сынчика и вставила!  :rofl:

Мудрый Каа написал(а):

Была в моей жизни такая. Все было не по ней. Слава всем высшим силам и добрым духам - все в прошлом. Но поневоле порой с содроганием вспоминаю свекроведьму

Ох,аж страшно представить! А так любопытно подробности...  :D

0

6

Ляляля написал(а):

Не меряться свекровями, а ДЕЛИТЬСЯ СЧАСТЬЕМ!

Мож темку сделать ?

0

7

Да вроде была похожая.  Agusta , если считаете нужным - перенесите, пожалуйста, мы тут нафлудили малец.

0

8

Про свекровь перенесла  : Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?

0

9

Реклама по телевизору. "Материнский капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, образование ребёнка или пенсию мамы". Детский голос за кадром: "Как хорошо, что ты родился!" :dontknow:  То есть, как здорово, мы денежки огребём? И так про их обожаемых жеребят?

0

10

Танцулькина написал(а):

Реклама по телевизору. "Материнский капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, образование ребёнка или пенсию мамы". Детский голос за кадром: "Как хорошо, что ты родился!"   То есть, как здорово, мы денежки огребём? И так про их обожаемых жеребят?

Ну да. Улучшение жилищных условий впереди......А когда придёт время делить наследство, будет :"Как хорошо будет, когда ты помрёшь!......"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3