Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3


Эпизоды с "мамулечками" - 3

Сообщений 911 страница 920 из 934

911

Злобный Фей написал(а):

Плюс - "авось" не сработал. Ну не утряслось всё само-собой, без их усилий.

Ну да.
А рожать уже пора -
Не сгоняйте со двора!..

0

912

Ездила на выходных в деревню к родственникам. Со мной ехали две мамы с детьми. Одна что-то включила своему ребенку в телефоне, дала ему наушники и ехала спокойно. Вторая вроде даже не мама, а бабушка была с девочкой лет пяти. Вот они реально достали.
1. Баба всю дорогу (5,5 часов) разговаривала по телефону, да с такими децибелами, что весь автобус знал о подробностях личной жизни ее дочери, зятя и всех соседей. Я попросила ее потише себя вести, она сказала, что выбьет мне зубы и продолжила беседу.
2. Девочка вертелась как червяк и постоянно скулила. КОгда женщина, которая прямо перед ними сидела с мальчиком, попросила успокоить ребенка, та ей ответила: "За своим следи".
3. КОгда к нам добавились стоячие пассажиры, бабка не стала брать девочку на колени. Вторая мама тоже не стала, НО!!! У нее был детский билет, несмотря на то, что ребенку, по ее словам, не было 5 лет!!! Она сказала, что купила детский билет, чтобы не ездить "с этим конем на коленях". Бабкиной девочке явно 5 уже исполнилось, и у них детского билета не было, но она даже не подумала место уступить!!! И на кондуктора наорала, мол, совсем вы оборзели, за такого маленького ребенка денег требуете, а как я ней на коленях поеду, я же пожилой человек и т.д. Говорит, пусть эта, молодая берет своего ребенка на руки! Ниче, что она место выкупила? Водитель отказался вообще ехать, пока она девочку на колени не посадит. Мы ее всем автобусом уламывали, а она огрызалась. В итоге взяла и всю дорогу стонала, как ей тяжело. Парень, который рядом с ней сидел, кажется, все на свете проклял. Ему от сидения достался маленький кусочек, т.к. бабка была не мелких габаритов, да еще постоянно возилась, также, как и ее детачка.

Короче, я такого еще не видела!!!

0

913

ЛОстри написал(а):

Баба всю дорогу (5,5 часов) разговаривала по телефону, да с такими децибелами, что весь автобус знал о подробностях личной жизни ее дочери, зятя и всех соседей. Я попросила ее потише себя вести, она сказала, что выбьет мне зубы и продолжила беседу.

Сколько "доброты" и "воспитания"!!!! :no:

0

914

Не знаю, с мамулечками этот эпизод, или с сопляками, ну да ладно. Началась у нас неделя пленэров, мы всей группой пошли в сквер при академии художеств и засели рисовать деревья. В сквере при академии, с деревьями, памятниками и лошадями из конюшни что было? Правильно стомульонов детей, детсад на выгуле (при имеющейся детской площадке через дорогу) и куча мамашек. Ладно бы они просто торчали подальше от нас, но нет, каждому драному ребенку надо обязательно подойти, посмотреть, что я делаю, встать прямо передо мной и стоять пялиться, ковыряя в носу. Хорошо, это как-то объяснимо, что это любопытные дети и что им не объяснили про вежливость. Но их драные мамашки! По-моему ни одна из баб с ходячими жеребятами не прошла мимо просто так, без того, чтобы обратить внимание детачки на рисующего человека. Подходят со своими огрызками с пустыми глазами олигофренов и ну талдычить, как мантру "смотри, тетя рисует, кап-кап-кап, смотри, тетя рисует!". Та бабина, которая меня назвала тетей (мне 20 лет, неужели все так плохо?..), видимо, увидела, как скривилось мое лицо, и умотала подальше. Подходили даже с колясками (что эти колясочные годовасики вообще могут понять в окружающем их мире?!). Только два человека из всего обилия любопытных спросили, можно ли посмотреть, и те без детей. Видимо, центр вежливости у детных при родах выходит. Если он был вообще.

+1

915

Зашла после работы в магазинчик возле дома. Там делегация мамашек с кодлой очень шустрых детей, лет 5-6 от рода. Они закупились, дошла очередь до меня. Тут одна продавщица другой говорит - "Слушай, а тут кекс лежал на прилавке, не видела?". Напарница отвечает - "Нет, видно из детей кто взял. Лучше прибирать надо". Я вышла на улицу с покупками и увидела, как пацан ест видимо тот самый кекс. Представьте себе, ребенок меня не забесил - пять лет, откуда мозгам взяться.
Забесили мамочки, которые с хитрым видом и довольными голосами обсуждали, как ловко они натянули магазин (ага, на 15 рублей - лайф-хак, фигле), а буде выскочат продавцы разбираться, скажут - ребенок не их.

0

916

Esme Weatherwax написал(а):

Забесили мамочки, которые с хитрым видом и довольными голосами обсуждали, как ловко они натянули магазин (ага, на 15 рублей - лайф-хак, фигле), а буде выскочат продавцы разбираться, скажут - ребенок не их.

И потом кто-то удивляется, что  у нас развито воровство, откаты и т.п.?

0

917

Esme Weatherwax написал(а):

Забесили мамочки, которые с хитрым видом и довольными голосами обсуждали, как ловко они натянули магазин (ага, на 15 рублей - лайф-хак, фигле), а буде выскочат продавцы разбираться, скажут - ребенок не их.

Блин, а самим-то не стыдно?!!! 15 руб. жалко так? А продавщицам между прочим из своего кармана платить. Тоже приятного мало!

0

918

Esme Weatherwax написал(а):

а буде выскочат продавцы разбираться, скажут - ребенок не их.

Какой коварный план! Наверное, долго придумывали.

0

919

Neomaster написал(а):

Какой коварный план! Наверное, долго придумывали.

Hive-mind, не иначе.
Кто говорит боян, я говорю - классика. как раз про хитрый план
"Я, Галлахад и Гавейн вылазим из кролика ..."

Отредактировано Kunlah (4 июня, 2013г. 22:48:58)

0

920

Сходила я сегодня в гости к знакомой, в кинотеатре офис ( сетевая косметика). Поболтали, то-сё, выхожу на улицу.
Надо сказать, что вчера и ночью был дождь. Не ливень, но лужи имеются. Там прямо перед входом в здание неплохая такая лужа, и широкая - надо обходить аккуратно, по бордюрчику.
Я топаю себе потихоньку. Из кинотеатра с воплем вылетает мальчишка и с размаху прыгает в лужу... и целый фонтан грязной воды окатил меня от пояса до туфель. В туфли тоже попало.А на мне светлая джинсовая юбка...
Ох, б***! сучий ты ж потрох!!! А он ещё и попрыгал в этой луже. Мамашка гребёт следом, на каблучищах, вся при параде. И верещит - ой, он же нечаянно, извиниииите....
Я подождала, пока она поравнялась со мной, и сама с размаху прыгнула в эту лужу. Я размерами и весом поболе пацана раз в пять, и мой фонтан получился гораздо выше -  и облил мамашкО с детАчкой уже от шей до ног.
Ах, как  она орала! Господа, как же она орала! Просто душа радовалась http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+21


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3