Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3


Эпизоды с "мамулечками" - 3

Сообщений 881 страница 890 из 934

881

Изабель написал(а):

я просто хотела бы общаться с единомышленниками

Попробуйте. Только почему-то у меня ощущение, что надолго вы здесь не задержитесь.

0

882

Думаете, что я тролль? Или что-то нарушаю?

0

883

Изабель написал(а):

Думаете, что я тролль? Или что-то нарушаю?

Изабель, зачем вы зарегистрировались второй раз под ником Элизабет?

0

884

шанталь, ответила в личку.

0

885

Lazy написал(а):

я сажусь и... женщина так же молча и спокойно ставит сумку ко мне на колени! я только набрала в рот воздуха, что б хоть что-то пискнуть против ее сумки на мне, как она достает грудь! и! начинает кормить девочку!

Я бы ей обратно её сумку и всучила! И плевать мне на её вкусную молочную сисю! Может у неё там где-нибудь ещё мальчик завалялся, которому надо пипетку подержать, пока он ссать будет? Совсем охамели!

0

886

Гуляли сегодня с МЧ, я в другую сторону смотрела, а он увидел как овуляшка на ходу кормит грудью. У метро, в людном месте!!!

0

887

ирсен, она не боялась выронить свою присоску на ходу?  :crazyfun:

0

888

Танцулькина написал(а):

ирсен, она не боялась выронить свою присоску на ходу?

Не знаю, мч сказал, что она уже вроде как заканчивала, заправляла свое хозяйство.

0

889

ирсен написал(а):

Не знаю, мч сказал, что она уже вроде как заканчивала, заправляла свое хозяйство.

Нда... Отличный способ похудеть - увидел такое на улице и сразу на весь день жрать расхотелось.

0

890

Тюменские овуляшки опять оттожгли не-детски.  :D  http://72.ru/text/newsline/660859.html

Член партии Татьяна Конева рассказала о том, что в России хотят ввести европейские стандарты сексуального воспитания. «Согласно им, отметаются понятия «мужчина» и «женщина», вводится пять гендеров. Родители совместно с медиками и детсадовскими работниками обязаны учить детей разным видам любви. Также семьи без детей, так называемые childfree, подаются как нормальное явление. В конечном итоге секс-просвет приведет детей к принятию различных извращений, которые подают как охраняемые законом виды любви», – пояснила она.

Таки товарищи, поздравляю нас. Мы извращенцы. О как.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3