Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3


Эпизоды с "мамулечками" - 3

Сообщений 11 страница 20 из 934

11

http://turowalex.livejournal.com/133795.html

дети это "счастье".....

0

12

ирсен написал(а):

http://turowalex.livejournal.com/133795.html

Не очень правдоподобно

0

13

Согласна. Хотя психов много на земле...

0

14

Симона написал(а):

Не очень правдоподобно

Почему же? Сейчас каких только бл*дей нет, ничему не удивляешься.

0

15

polly написал(а):

Почему же? Сейчас каких только бл*дей нет, ничему не удивляешься.

Некрасиво просто.

0

16

А мы тут в Третьяковке были... Убиться можно... Мало школьников...Мало тучи 3-7 летних дееееточек так попалась одна овуляха с личинкой до года приперлась... Эти которые по 3-7 лет. Носятся, орут, толкаются. И личинка то кряхтит, то выть начала на всю Третьяковку, обкакалась (вонь знаете ли).  На кой ляд этих тошнотиков туда тоскать? Чтобы приобщить к высокому искусству? Они поймут что-то? Дай бог чтобы годам к 15 осилили...
И главное мамаша личинкина с такой гордостью передвигается. Это надо видеть было... Как будто не личинку несет, а драгоценность... На нее посмотреть так для человечества (ладно для нее самой) нет ценности больше чем эта личинка. Вся Третьяковка - фуфло!

0

17

Дельта написал(а):

И главное мамаша личинкина с такой гордостью передвигается. Это надо видеть было... Как будто не личинку несет, а драгоценность... На нее посмотреть так для человечества (ладно для нее самой) нет ценности больше чем эта личинка.

Может, хотела ее там выставить на всеобщее обозрение? Место искала?

+1

18

Крокодил написал(а):

Может, хотела ее там выставить на всеобщее обозрение? Место искала?

ей лучше в кунтскамеру тогда, экспонатом)

0

19

Дельта написал(а):

На кой ляд этих тошнотиков туда тоскать? Чтобы приобщить к высокому искусству? Они поймут что-то? Дай бог чтобы годам к 15 осилили...

А когда в автобусную экскурсию по Европе берут чуть ли не грудных детей? Со всеми вытекающими, как говорится? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif Во-первых - да, дети ни хрена не запомнят и не поймут. Во-вторых, остальным пассажирам "веселуха" обеспечена - с вонью, духотой (окна открывать ни-ни, тутжедети!), перманентным ором, шиканьем мамаш "говорите потише", в том числе и в адрес гида с микрофоном...  %-)

Отредактировано Баранки гну (7 января, 2013г. 16:48:04)

0

20

А у меня вчера был эпизод с папулечкой. Идем я с подругой и её бабушкой, идем медленно, но тротуар оооочень широкий, обойти нас не составляет никому труда. Вдруг нежданно-негаданно меня что то ударяет сзади в плечо, так что я чуть не упала, если бы не держалась за подругу, точно полетела бы. Поднимаю голову - ну точно! Несется папаня, на плече личинка в розовом, с ними еще мамаша, еще куча друзей видимо. Все идут большим табуном. Я было хотела возмутиться, да подруга одернула: "Ты что, самец несет личинку миру, не стоит связываться". Вот так вот, навернулась бы - зубов не собрать точно... :sceptic:

Отредактировано polly (8 января, 2013г. 16:53:53)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3