Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

ScF написал(а):

А чего же вы не поинтересовались для кого она после туалета зад вытирает?  :question:

Я спросила, для кого она все делает, ответила, что для мужа и сынАчки. Про вытирание зада не спрашивала :crazyfun:

0

22

ma?tre написал(а):

А я не знаю чем в НГ-ночь заниматься буду =) Если кто позовет, то пойду... А строить планы за целый месяц, хлопотать, готовить тазики салатов мне не хочется. Единственное, чем мне приятно заниматься - это квартиру украшать, я поделки из ниток налепила и развесила, а елку не хочу - мудохаться с ней еще... ))

Я тазики запланировала,будем готовить два дня. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  Если в рейс не поставят.

0

23

для меня смысл жизни в познании чего-то нового, постоянном развитии. Я стараюсь узнать все, что мне интересно, а интересно мне очень многое. И, как говорится, чем больше узнаешь, тем лучше понимаешь, как мало ты знаешь. Смысл в жизни будет для меня всегда, пока я в здравом уме, и работает мой мозг.

+4

24

А у меня нет смысла. Он был, но был потерян с окончанием института и повышением на работе, сейчас болтаюсь как ___ в проруби. Одно желание - не напрягаться, и чтоб меня никто не беспокоил. Наверно, так не должно быть.

0

25

нереальность написал(а):

для меня смысл жизни в познании чего-то нового, постоянном развитии. Я стараюсь узнать все, что мне интересно, а интересно мне очень многое. И, как говорится, чем больше узнаешь, тем лучше понимаешь, как мало ты знаешь. Смысл в жизни будет для меня всегда, пока я в здравом уме, и работает мой мозг.

В точности и у меня так, поддерживаю и ппкс :cool:! Смысл - в поиске этого интересного.

0

26

нереальность написал(а):

ля меня смысл жизни в познании чего-то нового, постоянном развитии. Я стараюсь узнать все, что мне интересно, а интересно мне очень многое. И, как говорится, чем больше узнаешь, тем лучше понимаешь, как мало ты знаешь. Смысл в жизни будет для меня всегда, пока я в здравом уме, и работает мой мозг.

cvetania написал(а):

В точности и у меня так, поддерживаю и ппкс

встаю за вами в очередь за подобным смыслом жизни

0

27

Я вас расстрою, но все, постоянно познают новое. Даже овуляхи, с открытым ртом смотрят новую рекламу, новых памперсов и бегут поделиться типа своим опытом с другими.)))

0

28

НАСТОЯЩАЯ
Колличество, качество  и разнообразие информации тоже имеет значение. Есть дикая мечта помататься по свету не как обычный турист, а как спец по природе, возможно экологии. Ради такого вида познания собираюсь на второе высшее)

0

29

а у меня опять рекурсивная рекурсия - смысл жизни в поиске смысла жизни) это все влияние Сартра на неокрепший детский разум, видимо :D
ну и самореализация и бесконечное обучение - это даже не смысл, это больше способо-метод жизни.

_____________________
немного оффтопа про НГ, раз уж тут началось обсуждение)
я к родителям хочу на НГ. у меня какая-то дикая нехватка мамы в организме и острое желание почувствовать себя ребенком со всеми этими мандаринами-хлопушками-конфетами-подарками-елкой-носками-прочим)
тазики салатов меня всегда тоже пугали, я и на ДР свой не готовлю никогда. мне кажется, ощущение праздника это убивает. по крайней мере, у меня.
посему как в прошлый НГ, так и в этот, полагаю, маменька найдет миллионы рецептов салатов, а сделает от пофигизма и из-за моих криков "нуэтожесрыбой/печенью/ветчиной!" и "фуу, майонез" штуки 3 разных, типа "греческого" :D
на прошлый НГ собирали домик из имбирного печенья - это был адов подвиг лично для меня как для перфекциониста. у нас теперь вражда с имбирными домиками потому что у меня они не получаются, а люди такие шедевры делают :D

0

30

Оригами написал(а):

помататься по свету не как обычный турист, а как спец по природе, возможно экологии.)

Аж слюнки потекли. Но это уже образ жизни и жизненные цели, а они действительно у всех разные.

0