Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преданный.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Wellensittich написал(а):

Как так получилось, что эти с*ки и люди, помогающие животным, принадлежат к одному виду?

Обыкновенно. Человек - животное социальное, и если в той социальной группе, где индивидуум растет и обретает навыки жития, ценность нечеловеческой жизни сведена к -273 по Кельвину, то спрашивать с него очень и очень трудно.
Это первое. Второе же, заключается в том, что неврозы среди подрастающего поколения растут и множатся, как плесень в моем чайнике. Как правило, среднестатистическая мамашка или папашка (эти быстро самоустраняются от воспитания, предпочитая откупаться денежным эквивалентом в виде зарплаты или алиментов), озабочена лишь первичными потребностями отпрыска.
Поэтому сбившись в стаю, охреневшие от безнаказанности молодые зверьки, страдающие нарушениями психики, тешат свои интересы на тех, кто не может дать сдачи.

0

22

Esme Weatherwax написал(а):

растут и множатся, как плесень в моем чайнике.

Зачем вы разводите в чайнике плесень? Это ваше домашнее животное?  :D

0

23

Я сама была очень расстроена после той истории с собакой. Нет, это не расстроена, это что-то другое. Я бы поняла, если бы собака действительно была очень покалечена, и они ее усыпили. Ладно, пусть. Но рассказывать с улыбками и с шутками про подробности с кирпичом - это слишком.
Первый рассказ я не читала, не хочу. Мне жестокости в жизни хватает.

0

24

Neomaster написал(а):

Зачем вы разводите в чайнике плесень? Это ваше домашнее животное?  :D

Я зову ее - Матильда:)

0

25

Esme Weatherwax написал(а):

Я зову ее - Матильда:)

О, фрекен Бок! Рад встрече!  :)

0

26

Neomaster написал(а):

О, фрекен Бок! Рад встрече!

Ты мне льстишь)))

0

27

Neomaster написал(а):

Зачем вы разводите в чайнике плесень? Это ваше домашнее животное?

Плесень очень красивая.
http://s3.uploads.ru/00aXC.jpg

0

28

ScF написал(а):

Бывает и наоборот - животные предают хозяев.

Это как?

0

29

У меня пёс очень преданный ,готовый угодить всегда.

ScF написал(а):

это наверное единственный случай в истории когда собака предала человека"

Наверное исключения и у животных бывают .

0

30

у меня вот тоже такса только на поводке гуляет. Потому как может увидеть кошку или пойти по какому-то следу и забыть про меня, потеряться. Но я так понимаю, что это охотничья порода, у нее заложена самостоятельность и независимость от хозяина. Тем не менее было время, когда мы жили в частном доме у родителей, там такса могла гулять целый день на улице, но от меня не отходила. Сложно с ней в этом плане, до сих пор не понимаю до конца как она ко мне относится  :dontknow:

0