Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преданный.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Нигора написал(а):

Но такое, увы, случается...

К сожалению, случается.

0

12

zlaykshka написал(а):

Рыдала как над реальной. До сих пор грустно.

Все рыдают, пол форума утопло в горьких слезах. Они такие беззащитные...

0

13

И я рыдала. Хотя очень скептически отношусь к сентиментальности, пожалуй, только животные у меня могут вызвать слезы. Я как-то плакала над крабом, хотя его история закончилась хорошо. На пляже ко мне подошла девочка и отдала краба со словами : "Тетя, забери его, он мне не нужен". Я краба отпустила в море, но так было за него обидно, она не сказала, что ему нужна свобода, что он хочет в море, а "он мне не нужен"... Хорошо, что не растоптала хоть его.

0

14

Алла написал(а):

Хотя очень скептически отношусь к сентиментальности

Вот и я такая же. Вообще, очень редко плачу. А уж мимо страдающей зверушки точно не пройду. Так у меня и появилась моя кошка )))

0

15

Я знаю реальную историю. Дружила я как-то с одной семьей. У них была собака и ребенок лет 10. Так один раз ребенок гулял с собакой, а тут стая бездомных псов. Что-то им не понравилось, они на этого ребенка бросились. Собака его защитила. Сильно те псы собаку порвали. Ребенок пса бросил драться, побежал за папой. Пришел папа, но те бездомные уже убежали, пес остался раненный. Так этот папа сделал такое, после чего я перестала с ними общаться. Он стал убивать свою собаку кирпичом. Вот такая благодарность за спасенного выродка, который рядом стоял и смотрел.
И там мамаша сказала те же слова, что нужно бы на ютуб это все выложить. Жалели всей семьей, что никто видео не записал.
А история была рассказана на вечеринке.

Отредактировано NoName (24 декабря, 2012г. 06:22:06)

0

16

NoName написал(а):

Я знаю реальную историю. Дружила я как-то с одной семьей. У них была собака и ребенок лет 10. Так один раз ребенок гулял с собакой, а тут стая бездомных псов. Что-то им не понравилось, они на этого ребенка бросились. Собака его защитила. Сильно те псы собаку порвали. Ребенок пса бросил драться, побежал за папой. Пришел папа, но те бездомные уже убежали, пес остался раненный. Так этот папа сделал такое, после чего я перестала с ними общаться. Он стал убивать свою собаку кирпичом. Вот такая благодарность за спасенного выродка, который рядом стоял и смотрел.
И там мамаша сказала те же слова, что нужно бы на ютуб это все выложить. Жалели всей семьей, что никто видео не записал.
А история была рассказана на вечеринке.

Я вообще не вижу логики, зачем он его убил? Капец какой то. Я бы этого папашку своими руками придушила!

0

17

NoName написал(а):

Пришел папа, но те бездомные уже убежали, пес остался раненный. Так этот папа сделал такое, после чего я перестала с ними общаться. Он стал убивать свою собаку кирпичом.

Маньяк просто какой-то, нет слов.

0

18

Я уже давно не плачу над такими историями. В приютах и ветклиниках насмотришься на такое, что надо свои жалость и слёзы загнать поглубже, иначе сердце не выдержит. Как-то пришлось усыплять щенка, которого ублюдок лет 12-13-ти бросил в бочку с ветошью и поджёг. Котик был с отрубленными задними лапками и хвостом. Маленькая собачка, которой несколько выблядков играли в футбол... таких историй я сама могу написать сотню.
И когда вижу, что родители спускают своим чадушкам жестокость к животным - только и желаю, чтоб с ними  в старости их детки так же поступали.
У нас будут вопить в СМИ про каждый трупик новорождённого. Вот в Москве сегодня двое. Сильно подозреваю, что эти мамашки раньше с лёгкостью выпинывали мешавшую кошку или забывали на даче собаку.

Отредактировано Крокозябра (24 декабря, 2012г. 13:51:45)

0

19

NoName
Вот твари! Желаю от всей души, чтобы их сыначка их же кирпичем убил, записал и на Ютуб.

0

20

NoName написал(а):

А история была рассказана на вечеринке.

Подготовиться к экзамену не получится - сижу вся в слезах.
Какой кошмар, я не могу поверить, что судьба им простит все это.
Пусть они будут наказаны.

Но больше всего я не могу понять, почему так?
Как так получилось, что эти с*ки и люди, помогающие животным, принадлежат к одному виду?

0