Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Увлечение? Ещё чего! Рожай!


Увлечение? Ещё чего! Рожай!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

И мою маму достали с вопросами "А хде ж внуки?", это всвязи с моим недавним замужеством. Мама, несмотря на свою интеллегентность и воспитание, научилась отвечать "в караганде". Чувствую, еще пара-тройка праздо любопытствующих - и будет другая рифма.
Еще было дико забавно наблюдать реакцию на свадебные фотки, где невеста (то есть я) со стаканом вискаря. :D   "Ты же ребенку навредишь, дура!" - самое распростарненное.
Сейчас все, кто удивлялся фоткам, дружно разглядывают мой живот, все надеяются. Вот, думаю, потроллить свекробабку, подложить подушку, приехать к ней, и в самый слезно-сопливый момент кааак вытащить подушку, каааак заорать "СУРПРЫЗЗ!"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

+3

22

Танцулькина написал(а):

А мамашам не однофигственно, что там в чужой коляске сидит?

Мне тут же подумалось: я по городам, куда езжу всегда беру с собой небольшую кукляшку. Она у меня сидит в банке от чипсов "Принглс". В интересных местах я её фотографирую, а потом в специальном блоге выгладываю рассказ о городе с фото, в том числе и этой куклы. Так ведь скольких я уже людей обманула: они-то думают, что у меня там - чипсы!  :rofl:

maître написал(а):

Смотрю уже 10 минут. Лысенков - молодчина

Да, мне он тоже там понравился очень.

+1

23

Alice_Lee написал(а):

Еще было дико забавно наблюдать реакцию на свадебные фотки, где невеста (то есть я) со стаканом вискаря.    "Ты же ребенку навредишь, дура!" - самое распростарненное.
Сейчас все, кто удивлялся фоткам, дружно разглядывают мой живот, все надеяются.

О, это меня бесит просто! Я, конечно, понимаю, что сейчас очень многие выходят замуж и женятся по залету, но вот эти подозрения в отношении девушек, причиной замужества которых послужила любовь, а не пузожитель, дико раздражают. Причем, некоторые люди не спрашивают даже беременна невеста или нет, а именно уверены, что невеста в положении.

Отредактировано Алёнка (25 декабря, 2012г. 22:36:34)

0

24

Alice_Lee написал(а):

потроллить свекробабку, подложить подушку, приехать к ней, и в самый слезно-сопливый момент кааак вытащить подушку, каааак заорать "СУРПРЫЗЗ!"

:cool:

0

25

Alice_Lee
Представляю сдавленный вопль и обморок свекробабки  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

26

miss clawdy написал(а):

Alice_Lee
Представляю сдавленный вопль и обморок свекробабки

А если бабку совсем не жалко))) можно в "пузо" ножик воткнуть. Адовая чернуха получится.

0

27

НАСТОЯЩАЯ
О! Спасибо за идею!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Увлечение? Ещё чего! Рожай!