Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Увлечение? Ещё чего! Рожай!


Увлечение? Ещё чего! Рожай!

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Не статья, а передача. И не совсем о чайлдфри, но овулячья тема проходит через всю передачу. Если у нас всё же есть отдельный раздел, посвящённый телепередачам о ЧФ, перекиньте, пожалуйста, туда - я вроде такой раздел не нашла...
http://russia.tv/video/show/brand_id/51 … pe/picture

0

2

Я вот думаю, что самая стрёмная работа - это ПЕДИАТР! Столько детей и овулях за день - и ко всем надо подход найти....  :x

0

3

Ляляля написал(а):

Я вот думаю, что самая стрёмная работа - это ПЕДИАТР! Столько детей и овулях за день - и ко всем надо подход найти....

Воспитатель в детском саду еще хуже.

0

4

Agusta написал(а):

Воспитатель в детском саду еще хуже.

И зарплата у них мизерная. Если у тебя самая высшая категория и ты работаешь по 12 часов 5 дней в неделю - максимум 22 тысячи. Ну а так можно работать по полдня и получать 6.

0

5

Agusta написал(а):

Воспитатель в детском саду еще хуже.

Это да... До сих пор помню, как у одной на Мэйле увидела статус: "Ребёнка в детсад не пустили - видите ли, какается. Попу подтереть что ли некому?" Кстати, свекровь сказала (она у меня медсестра в детсаду): "Раз не взяли - значит, кишечная инфекция наверняка".
А что до передачи, то возмутило, что любое увлечение у нас обращают в "лучше бы детьми занималась". Мне описанные в передаче реборны как кукла не нравится, но дань уважения художнице я отдаю. Но овуляхи, наверное, даже в филателии увидят нереализованные материнские инстинкты. "Вовочка, а почему вдруг о бабах? - А я, МарьИванна, всегда о них думаю!"
Бывают вещи, которые просто приятно тискать, держать в руках, теребить... И инстинкты тут ни при чём. А что до женщины, которая "воспитывает" куклу - легко могу понять: тоже люблю наряжать их, придумывать быт для них... ИМХО неадекватом будет, если эта женщина натянет на куклу памперс с настоящим дерьмом, а потом менять будет... А так... Ну подумаешь, детское питание ему - наверняка просто сама его любит, а потом, после игры, съедает. Я вот иногда детское фруктовое пюре люблю. А лет в 15 помню, меня как-то пробило, что я его лопала баночками, прямо штук по 15 в магазине закупала (яблочное пюре).  :rofl:
Там в передаче самый угарный эпизод (в первой половине программы где-то) - когда овуляха в зале развопилась, что эта женщина чуть ли не преступник: обманывает мамаш с колясками - они ведь думают, что у неё там настоящий ребёнок!  :rofl:  Ну всё блин! Можно смело шить статью за доведение до самоубийства! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

6

Татьяна1977 написал(а):

А что до передачи, то возмутило, что любое увлечение у нас обращают в "лучше бы детьми занималась".

Мне понравилась передача . Не было очень агрессивно настроенных размноженцев , одна идиотка только попыталась что то вякнуть , про "счастье материнства ", но ее быстро заткнули .

Татьяна1977 написал(а):

Там в передаче самый угарный эпизод (в первой половине программы где-то) - когда овуляха в зале развопилась, что эта женщина чуть ли не преступник: обманывает мамаш с колясками - они ведь думают, что у неё там настоящий ребёнок!

Ага , тоже на это обратила внимание .

0

7

Татьяна1977 написал(а):

когда овуляха в зале развопилась, что эта женщина чуть ли не преступник: обманывает мамаш с колясками - они ведь думают, что у неё там настоящий ребёнок!

А мамашам не однофигственно, что там в чужой коляске сидит? У них же у самих самое бесценное сокровище рядом визжит  :playful:

0

8

Татьяна1977 написал(а):

Я вот иногда детское фруктовое пюре люблю.

Помню как-то давно было у меня обострение гастрита, я каши детские покупала и ела. Еще эти каши качки едят, в них белка много, мышцы от них растут.

Отредактировано Милашка (23 декабря, 2012г. 15:43:41)

0

9

Смотрю уже 10 минут. Лысенков - молодчина :)

0

10

Татьяна1977 написал(а):

Там в передаче самый угарный эпизод (в первой половине программы где-то) - когда овуляха в зале развопилась, что эта женщина чуть ли не преступник: обманывает мамаш с колясками - они ведь думают, что у неё там настоящий ребёнок!

Распищалась, как свинья -) Бесят такие тупицы, которые слышат только себя, их чтобы заткнуть, только по лицу съездить надо, иного способа нет  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Увлечение? Ещё чего! Рожай!