Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Увлечение? Ещё чего! Рожай!


Увлечение? Ещё чего! Рожай!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Беру в магазине мясное пюре Тема

Мы с мужем когда кота после операции грыжи тоже этой штукой кормили. У нас тогда рядом с домом был магазин детских товаров. И вот заходит как-то муж вечером после работы в этот магазин, подходит к прилавку и выдает "дайте мне пять банок корма ТЁМА". Каким испепеляющим взглядом на него все присутствующие мамашки посмотрели, он до сих пор вспоминает  :D

+1

12

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

А меня вчера перевели в следующую ступень овуляшестости - в бабушки...
Беру в магазине мясное пюре Тема. У меня скотчи его хорошо едят, и сейчас, когда болеет и плохо ест Унька, я стараюсь всегда держать дома запас.
Время позднее, кассирша одна, замотанная-замотанная, еле движется от усталости, косметика размазанная, нижние резцы не в линейку, под глазами круги... Это-то меня и задело. Обратись ко мне так 18-летняя холеная моделька - я б признала ее правоту - да, почти 45, да, шубка не молодежная, а "для тепла", но от такой мымры я критики (а может это комплемент должен был быть?) не ожидала. В общем спрашивает она меня "Внуку берете?". Вот тут я разозлилась.
- Нет, собаке. Внуков, слава Богу, нет.
- Не дорого собаке-то? У нас детям не все берут.
- Для любимой собаки ничего не дорого.
- Породистая небось?
- Породистая.
- Аа-а-а-а... Мальчик-девочка?
- Пять сук и кобель.
На этом я закончила складировать в пакет покупки и пошла. Взгляд в спину хоть шубу и не прожег, но чувствовался.
Вот какого ей? Я ж ее магазину выручку делаю.

Дикий Вереск, а почему холеной модельке должно подобное прощаться? Кассир не права в корне.  Покупатель желает купить товар, платит. Вообще никаких вопросов не должно возникать. Ни кому берете, ни с какой целью. Ее дело отлистать сдачу и дать чек. За подобное поведение в странах Европы штрафуют, а у нас совок непобедим.

Evangelista написал(а):

Мы с мужем когда кота после операции грыжи тоже этой штукой кормили. У нас тогда рядом с домом был магазин детских товаров. И вот заходит как-то муж вечером после работы в этот магазин, подходит к прилавку и выдает "дайте мне пять банок корма ТЁМА". Каким испепеляющим взглядом на него все присутствующие мамашки посмотрели, он до сих пор вспоминает

Знакомая, адекватная мама, попросила купить еды ее сыну. Я говорю - Дай баночку от его корма, как образец, а то я в этих детских штуках не шарю.
Дала без вопросов и не возмущалась, что детское питание - это не кошачье-собачий корм.

Отредактировано Мудрый Каа (24 декабря, 2012г. 08:33:53)

0

13

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

я б признала ее правоту - да, почти 45, да, шубка не молодежная, а "для тепла"

Простите, а я не поняла, какое отношение имеет ваша шуба и возраст к реакции на вас кассирши? Это повод как-то менять манеру общения?  %-)

0

14

"Тему", мясную пюрешку, сама люблю и переодически покупаю, а вот мопсиха не оценила. И пусть только попробуют спросить кому беру. А прикольненько так, покупаешь например слабительное,  прокладки и презервативы, а тебе такой вопрос в лоб, да еще при многолюдной очереди. И ты стоишь и рассказываешь все, как на духу. :rofl:

0

15

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

меня вчера перевели в следующую ступень овуляшестости - в бабушки...

И меня туда же - уже достали вопросами, когда родит моя дочка, хотя она не беременна. Не понимаю, сейчас что, только по залету замуж выходят?

0

16

dead shot написал(а):

Не понимаю, сейчас что, только по залету замуж выходят?

Мне все чаще кажется, что да... Могут вместе жить годами, но если пошли в ЗАГС - 99%, что "невеста" "залетела".

0

17

Evangelista написал(а):

Мне все чаще кажется, что да... Могут вместе жить годами, но если пошли в ЗАГС - 99%, что "невеста" "залетела".

Угу. Не понимаю только этих радостных невест, бегающих с пузом на свадьбе (прикольное, кстати, зрелище. Вся в белом и живот...). Ведь не на ней женился, а ИЗ-ЗА ребенка... Не знаю, по мне, раз уж так вышло и решили оформить отношения, можно и не устраивать пышных приемов, а просто сходить расписаться.

0

18

cvetania написал(а):

Угу. Не понимаю только этих радостных невест, бегающих с пузом на свадьбе (прикольное, кстати, зрелище. Вся в белом и живот...). Ведь не на ней женился, а ИЗ-ЗА ребенка... Не знаю, по мне, раз уж так вышло и решили оформить отношения, можно и не устраивать пышных приемов, а просто сходить расписаться.

У них всех одна отговорка "мы и так планировали пожениться, просто из-за ребеночка ускорили процесс". Не знаю уж, кто там на ком и когда собирался жениться, я там свечки не держу, но выглядит это все "подозрительно".
Еще современная отпадная тенденция - сначала сознательно делать ребенка, иногда по многу месяцев "пытаться", и только после зачатия идти в ЗАГС. Причем не просто "расписались - разошлись", а с тамадой и оглоблей, "все как у всех". Нахуа????

0

19

Evangelista написал(а):

Еще современная отпадная тенденция - сначала сознательно делать ребенка, иногда по многу месяцев "пытаться", и только после зачатия идти в ЗАГС. Причем не просто "расписались - разошлись", а с тамадой и оглоблей, "все как у всех". Нахуа????

Обычно такие сознательные - женушки-овуляхи, парень толком и не знает, что его благоверная вовсю пытается обрюхатиться, а потом перед фактом ставит. Многим не удается сбежать, ну а потом начинается тряска на пышную свадьбу.

0

20

ирсен написал(а):

Обычно такие сознательные - женушки-овуляхи, парень толком и не знает, что его благоверная вовсю пытается обрюхатиться, а потом перед фактом ставит. Многим не удается сбежать, ну а потом начинается тряска на пышную свадьбу.

Хрен знает... По рассказам - оба активно старались. По факту - хз, я ж свечку не держу, и это не близкие друзья.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Увлечение? Ещё чего! Рожай!