Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » О мерзости к деткам.


О мерзости к деткам.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Я горжусь тем, что смогла привить многим моим ученикам любовь к чтению. Если из 30-ти человек трое  постоянно ходят в библиотеку и ещё десяток туда хотя бы раз в месяц заходят, то по нынешним временам это ого-го какое достижение! Правда,не все родители в восторге. Жалуются,что ребёнок постоянно просит купить книжку, "а сейчас ведь такие дорогие книги,ужас!"

Отредактировано Крокозябра (24 декабря, 2012г. 13:50:14)

0

42

Крокозябра написал(а):

Я горжусь тем,что смогла привить многим моим ученикам любовь к чтению.Если из 30-ти человек трое  постоянно ходят в библиотеку и ещё десяток туда хотя бы раз в месяц заходят,то по нынешним временам это ого-го какое достижение!Правда,не все родители в восторге.Жалуются,что ребёнок постоянно просит купить книжку,"а сейчас ведь такие дорогие книги,ужас!"

Только когда ребенок просить купить новую игрушку (мотоцикл,например.) тысяч за 40 - покупается... И дорогим не считается...

0

43

Тролль uk5 отправлен по известному адресу : uk5 . Хочет продолжить свой род , но сомневается .

0

44

Это писец, товарищи! Я писала уже в этой теме о том, что у меня над головой скачет и орет ребенок, или даже несколько. Амба: сейчас пришла соседка-пенсионерка, ругалась на тему того, что у МЕНЯ ребенок орет, топает и мешает ей спать. Предложила обыскать квартиру на предмет ребенка. Соседка извинилась и ушла. Это вот как же они орут, что слышно не только мне, но и как выяснилось, в квартире в том же кармане по диагонали?
ЗЫ: диалог происходил под звуки воплей и прыжков.

Отредактировано Alice_Lee (28 декабря, 2012г. 14:58:31)

0

45

Alice_Lee написал(а):

Это писец, товарищи! Я писала уже в этой теме о том, что у меня над головой скачет и орет ребенок, или даже несколько. Амба: сейчас пришла соседка-пенсионерка, ругалась на тему того, что у МЕНЯ ребенок орет, топает и мешает ей спать. Предложила обыскать квартиру на предмет ребенка. Соседка извинилась и ушла. Это вот как же они орут, что слышно не только мне, но и как выяснилось, в квартире в том же кармане по диагонали?
ЗЫ: диалог происходил под звуки воплей и прыжков.

Отредактировано Alice_Lee (Сегодня 16:58:31)

а вместе с соседкой подняться выше, чтоб устроить массовое негодование? так, just for lulz.. и вы пар выпустите, и веселье будет, и может покой на какое время
или ювеналам накапать, что там издеваются над дитяткой?

0

46

Обсуждение школьников и школьных происшествий перенесено в тему "Семья и школа".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » О мерзости к деткам.