Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 831 страница 840 из 854

831

Да и моё правило касается не столько отходов,сколько того,что готовить нужно вкусно,чтобы оно елось, а не стояло в холодильнике. Лже- экономия, типа " наварить гов..на,но много",- это не про меня; продукты не должны пропадать, и должны быть вкусными.

+2

832

Крибле- крабле написал(а):

Из куриного филе не получить хорошего и что наваристого бульона.

А он нужен? Лично у меня все эти отвары отправляются в канализацию.

Крибле- крабле написал(а):

Лже- экономия, типа " наварить гов..на,но много",

Часто с таким сталкивалась. Жалуются, что муж-дети привереды, их пристрелить проще, чем накормить. Я как-то по глупости своей одной мадам брякнула в ответ на её жалобу на привереду-мужа, что у нас в гостях он ест с аппетитом и ничего не оставляет. Она до сих пор в уверенности, что её теперь экс-муж со мной спал  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  Я так и не смогла объяснить связь между спал и с аппетитом ел  :D и он действительно спал, но не со мной, а у нас на надувном матрасе, когда мы втроём (мы с мужем и он) по какому-то случаю набрались по самые брови.
Бабодура  :(  вот почему они неизменно ревнуют к тем, кому их мужчины нафиг не сдались, но не видят опасности в своих подружках, таких же, как они сами?  :dontknow:

Отредактировано Мудрый Каа (9 февраля, 2019г. 08:03:45)

+1

833

Мудрый Каа написал(а):

Часто с таким сталкивалась. Жалуются, что муж-дети привереды, их пристрелить проще, чем накормить

. С детьми наверное сложнее, но когда мне женщина жалуется что её мужчина и того не ест и сего и вчерашнее ему не надоть, и до вечера постоявшее- и почему-то именно ей после работы надо стоять у плиты, то у меня недоумение: не ест того и сего? Ок- руки есть и холодильник не на замке- пошёл и на свой взыскательный вкус себе вкусняшек наготовил. А заодно и мне :D

Мудрый Каа написал(а):

вот почему они неизменно ревнуют к тем, кому их мужчины нафиг не сдались, но не видят опасности в своих подружках, таких же, как они сами? 
Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 09:03:45)

Потому что такие же как они сами, ты сама ответила 8-) человек с похожими взглядами у нас подсознательно вызывает симпатию, а с отличными- недоверие.

0

834

Крибле- крабле написал(а):

Да и моё правило касается не столько отходов,сколько того,что готовить нужно вкусно,чтобы оно елось, а не стояло в холодильнике. Лже- экономия, типа " наварить гов..на,но много",- это не про меня; продукты не должны пропадать, и должны быть вкусными.

Недавно с подобным первый раз в жизни столкнулась- до этого не думала что так бывает. Женщина, абсолютно причём не бедствующая, но с экономией головного мозга мне высказалась: "мы дорогой и вкусный чай в жизни не купим, потому что он вкусный и его быстро выпьют, а дешёвый г.но, но зато долго пьётся, тк рука к нему не тянется" Ну как так? Ты же для себя и семьи покупаешь, а не врагам...  :canthearyou:

0

835

Janny написал(а):

человек с похожими взглядами у нас подсознательно вызывает симпатию, а с отличными- недоверие.

То есть нет даже мысли о том, что на её сокровище скорее позарится подружка, думающая и живущая как она сама, чем не_подружка, с которой нет ничего общего во взглядах, и которая для её семейного счастья безопасна на 101,5%  :D

0

836

Мудрый Каа написал(а):

То есть нет даже мысли о том, что на её сокровище скорее позарится подружка, думающая и живущая как она сама, чем не_подружка, с которой нет ничего общего во взглядах, и которая для её семейного счастья безопасна на 101,5%

Ну дык это же ссыкровище 8-) оно должно всем априори желаться и нравиться, а не похожа во взглядах равно враг, равно надо от неё ссыкровище прятать, иначе "уведет" ( обожаю это слово :D )

0

837

Janny написал(а):

дык это же ссыкровище  о

Сами они ссыкровища. В глаза лебезят, а за спиной говном мажут, в глаза то же самое сказать - ссыкотно. 

Janny написал(а):

Женщина, абсолютно причём не бедствующая, но с экономией головного мозга мне высказалась: "мы дорогой и вкусный чай в жизни не купим, потому что он вкусный и его быстро выпьют, а дешёвый г.но, но зато долго пьётся, тк рука к нему не тянется" Ну как так? Ты же для себя и семьи покупаешь, а не врагам...


У мню такой есть, это чай для "особых" гостей  :D  много не выпьют, долго не засидятся.
Купили со сказочной скидкой редкостное дерьмо, хотела выбросить, супруг попросил оставить, заваривает его иногда для промывания глаз после пыльных работ или примочек на кожу, когда от пропотевшей рабочей одежды покраснения возникают.
Ну и хихикаем между делом, что чай для особо дорогих гостей.

Отредактировано Мудрый Каа (9 февраля, 2019г. 10:36:12)

+1

838

Мудрый Каа написал(а):

Сами они ссыкровища. В глаза лебезят, а за спиной говном мажут, в глаза то же самое сказать - ссыкотно. 

Мудрый Каа
А зачем таких в дом пущать и приятельствовать? Если уж совсем нельзя не общаться ( допустим коллеги по работе), то держать на расстоянии и минимум личной информации о себе сообщать

0

839

Janny написал(а):

А зачем таких в дом пущать и приятельствовать?

А кто тебе сказал, что пущаю и приятельствую?
Чтобы иметь представление о подобных людях, не обязательно лично входить с ними в тесный контакт, достаточно мимолётно столкнуться раз-другой в качестве свидетеля или даже стороннего наблюдателя.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (9 февраля, 2019г. 11:06:46)

0

840

Мудрый Каа
Значит я тебя не поняла 8-) я думала ты имеешь в виду мужчину, который у вас дома ночевал и его после этого ревнующую жену.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?