Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 811 страница 820 из 854

811

Мудрый Каа написал(а):

люблю таких, они вкусные  :D одно удовольствие их кушать, когда разбузятся

Ага, вот и гурманы тут как тут  :) Сырочек с плесенью, все дела...  :D  вкусные = нормальные?  ? - риторический  ^^

vik17 написал(а):

А это будут её личные половые трудности

Даааа??? А мне чёт больше думается что такие мыслительницы при возникновении личных трудностей такого плана именно и начинают бузить какие все вокруг ненормальные и куды жеж катится мир.

vik17 написал(а):

Ну случится, само собой, она всегда случается, когда ожидания сильно завышены.

Ну не факт, может и не случится, газмяс-мечты_сбываюцца.  :D

vik17 написал(а):

И что? Пусть оббузится.

Вот именно - и что?  Надо нормальным считать такой расклад и таких особей?  Ну нет, данунах.

miss clawdy написал(а):

Но и мы ведь так тоже любим - похомячить бузящих куриц.

miss clawdy написал(а):

Но и мы ведь так тоже любим - похомячить бузящих куриц.

Гурманов прибыло.  :)  А я как то стараюсь выбирать "без плесени", а если не выходит, то культурно посылать обрезать  :D

Evangelista написал(а):

И там никто не бузит и у них есть понятия "мужских" и "женских" обязанностей и им там норм.

Ну и отлично, и то что много  - тоже неплохо. Да и разделять обязанности - не факт что это вообще патриархат или паразитирование или  что то плохое. Это может и между друзьями/подругами происходить, не только в семье, у кого что лучше получается, это достаточно эффективный подход. Просто когда в одной фразе присутствует "нормальная женщина должна", нормальным автора считать желания не возникает. Т.е. прозрачно намекается что остальные как бы ненормальные, что женщины, что мужчины, не желающие таких "норм" придерживаться.

Отредактировано scf (15 ноября, 2018г. 20:19:01)

+1

812

scf написал(а):

Просто когда в одной фразе присутствует "нормальная женщина должна", нормальным автора считать желания не возникает. Т.е. прозрачно намекается что остальные как бы ненормальные, что женщины, что мужчины, не желающие таких "норм" придерживаться.

Ну там с языком и формулированием мыслей вот же сложно было, я согласна. Но основная идея, как я не поняла, вполне логична, имхо.

0

813

Нарыла в одном ЖЖ:

В рунете посты-просьбы-консультации на психологические темы количественно разделяются примерно так:

80% постов с содержанием:
"Здравствуйте, я Красная Шапочка. Мне как-то больно, когда Волк меня ест, и к тому же он все время жалуется, что ему невкусно. Подскажите, как стать вкуснее и не чувствовать боли".

10% постов с содержанием:
"Здравствуйте, я Волк. В последнее время Красная Шапочка стала какой-то невкусной и возражает против того, чтобы я ее ел. Подскажите, чем ее лучше приправить и как успокоить, чтобы не дергалась во время поедания".

Реакции на посты делятся уже не количественно, а качественно.

- на посты Шапок:

"И правильно делает Волк, что тебя жрет, потому что тебе это нравится! Чо пишешь, если тебе от этого кайф? Иди расшибись об стенку!"

"Дорогая Шапочка, ты должна проявить немного женской мудрости. Боль нужно перетерпеть - а как же наши прабабки в поле рожали и ничего? Пройди тренинг по восстановлению Женской Энергии и твое мясо станет нежным, тающим во рту, а Волк будет есть тебя, урча от удовольствия!"

"Да ты небось жырная свинья, Шапка, вот Волку и невкусно. А ну бегом в спортзал, нечего телесами трясти, и, между прочим, твой Волк от такой свиньи наверняка уйдет к семерым козлятам!"

"Шапуля, а ну не вешай нос! Шоппинг, джоггинг, лифтинг и пилинг! И кстати, от боли отлично помогает самогипноз!"

- на посты Волков:

"Волчара, брат! Эти Шапки в последнее время вообще обнаглели. Феминизм проклятый! Ты ей спуску-то там не давай, прям так тресни по голове и жри, а если невкусно, водочки прими, сразу будет вкусно. ББПЕ!"

"Уважаемый Волк, в моей семье была такая же проблема, пока я не осознал, как далеко отошли мы от истинной правды Леса. Я позволял своей супруге читать, гулять одной и разговаривать! (последнее вообще недопустимо, конечно. Кто же разрешает еде разговаривать?) Подумайте, может быть, Вы недостаточно бдительно следите за окружением почтенной Шапочки? Что там насчет Бабушки? Нет ли поблизости Охотников? С уважением, Козел".

"Да пошли ты ее на собачий хвост, в деревне полно телок!"

"А вы никогда не задумывались о семерых козлятах?" (под этим куча откликов: "Ахтунг! В каментах пидары!")

Страшная правда о том, чей ЖЖ.

Матусенькин. Правда, автор текста не она. Развод и раздел имущества/детей с батюшкой в самом разгаре. У неё временные прояснения сознания. Но я верю в неё: скоро она снова станет привычной долбо*бкой.

+1

814

Катерина А. написал(а):

Нарыла в одном ЖЖ

Это что за упоротость в концентрате?..  o.O  :canthearyou:

Катерина А. написал(а):

Страшная правда о том, чей ЖЖ.
Матусенькин

Уууууу, ну тут все понятно.

Катерина А. написал(а):

скоро она снова станет привычной долбо*бкой.

А разве она когда-нибудь прекращала являться таковой?...

+1

815

miss clawdy написал(а):

Это что за упоротость в концентрате?..    

Уууууу, ну тут все понятно.

А разве она когда-нибудь прекращала являться таковой?...

Нуу,доктор,  говорят,нейролептики творят иногда настоящие чудеса!)))

+1

816

miss clawdy написал(а):

Это что за упоротость в концентрате?..

Мне понравилось. Так всё обычно и бывает. Достаточно почитать высказывания мудрых (от слова "мудло") женщин о том, что от хороших жён мужья не гуляют или у хороших жён мужья не пьют и не бьют. Один в один ситуация с поедаемой Шапкой, которая самадуравиновата.

miss clawdy написал(а):

А разве она когда-нибудь прекращала являться таковой?...

Да, перестала выть о "традиционных ценностях", которые, по её мнению, отводят женщине почётное место возле параши. Видимо, батюшка хорошо вломил - на кнопку "ВКЛ" где-то в мозгу нажал. Того и гляди, на маникюр с педикюром кидаться, как бык на красную тряпку, перестанет.

+1

817

sslayer написал(а):

"Развод и раздел имущества/детей с батюшкой в самом разгаре."  - я что-то пропустил? Наша "яко свиния в калу" со своим кабанчиком разводится?

Таки да. Кабанчик, как выяснилось, ее м.дохал, 3.14Издил, чморил и с г...ном смешивал. Сбегай-ка на ее страничку тут, в Троллятничке - всё и узреешь.

Крибле- крабле написал(а):

,нейролептики творят иногда настоящие чудеса

По показаниям. Но вот долбо2.71бизм неизлечим - только живительная эвтаназия поможет.

Катерина А. написал(а):

Мне понравилось

Да я про эти фразы про "волков" и "шапочек" - по-моему, бредовое изложение какое-то...  :dontknow:

+1

818

miss clawdy написал(а):

Таки да. Кабанчик, как выяснилось, ее м.дохал, 3.14Издил, чморил и с г...ном смешивал. Сбегай-ка на ее страничку тут, в Троллятничке - всё и узреешь.

А как это выяснилось, с ее слов? Я вот уже давно в таких ситуациях не верю никому, потому что у каждого своя правда и свои слова.

0

819

miss clawdy написал(а):

Да я про эти фразы про "волков" и "шапочек" - по-моему, бредовое изложение какое-то...

Согласна. По-моему это недалекость ума, когда самые простые вещи какими-то аллегориями пытаются излагать.

0

820

sslayer написал(а):

Да катилась бы она по известному адресу. Накакать мне жидко на них обоих.

И это правильно  :cool:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?