Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 771 страница 780 из 854

771

Janny
Ну как "при чём", если прямым там текстом степень прилипучести указана вплоть до холодильника и т.д.? 

Кошки_носят_брошки написал(а):

Там просто муж пипец ревнивый и "не пускает".

Не ну чё - семейка образец для подражания :rofl:  А с др. стороны, ну а чего ей остаётся,если не собирается всё это прекращать - вариантов 2 всего: пускать слюни на тех кто друг другу доверяет и оправдывает доверие "от природы",  ну и второй  - как и описано, стоять друг возле друга с ружьями и дубинами, заставляя себя и остальных считать это нормой или вообще - самым лучшим образом жизни, да. Пускать слюни как бы всё таки хуже, так что флаг им в руки и вперёд к светлому будущему.

Отредактировано scf (6 ноября, 2018г. 23:19:54)

0

772

Кошки_носят_брошки написал(а):

Далее я узнала потрясающие вещи   что они вот врозь в отпуск не летают (преподнеслось сие под соусом великого блага)

Один парень в Казахстане впал в ступор, когда узнал, что мой бойфренд не приехал вместе со мной, он считал, что раз "выжпара" - значит, и ср*ть должны за ручку ходить. Парень этот был подростком (как и я тогда), а уже таким сказочным м*даком. Он, кстати, потом ещё раз впал в ступор, когда выяснилось, что за два невыносимо долгих месяца, проведённых в Казахстане, я, о ужас, не соскучилась по отцу (не знаю, на х*й он об этом меня спрашивал, даже догадок никаких не имею). Приличная пара должна и гадить, и отдыхать, и в магазин ходить только вместе. Нет личного пространства - оно закончилось с началом отношений.

Отредактировано Катерина А. (7 ноября, 2018г. 07:24:20)

+3

773

Катерина А.
как всё запущено...

+1

774

Катерина А. написал(а):

Приличная пара должна и гадить, и отдыхать, и в магазин ходить только вместе. Нет личного пространства - оно закончилось с началом отношений.

У моей коллеги самое негодование вызывает тот факт, что я дома собираюсь встретиться с друзьями мужского пола  :D "Да чтобы я, да с чужим мужиком, да на кофе - да никогда, фу-фу-фу! Муж бы меня убил!" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif
Я думаю, она понимает, что ревность в таких масштабах - это вообще ни разу не здраво. Но всё равно в разговоре преподносит это как проявление величайшей любви. Мол, вон у меня какой муж - шагу без меня ступить не может, волнуется, переживает, потерять боится!  :tired:

0

775

Janny написал(а):

Даже от самых любимых людей нужен отдых ( да чтобы элементарно соскучиться), а не замозоливать друг другу глаза.... Хотя если они молодожены (которые только-только поженились), или муж скажем далбнобойщик , что они с ним неделями не видятся- тогда ещё можно понять такую прилипчивость друг к другу.

А я, наоборот, не вижу ничего плохого в стремлении проводить как можно больше времени вместе даже спустя 10 лет брака. Я не устаю от мужа и мне не нужно от него отдыхать. Для меня странно жить с тем, от кого надо отдыхать, я бы не стала с таким мужчиной жить.
P.S. Это не значит, что я как-то комментирую чье-то желание проводить отпуск раздельно, мне до лампочки, это же не мой отпуск и не моя семья.

+2

776

Контакт мне сегодня выдал рекомендацию :D не знаю прям, смеяться или плакать.
https://m.vk.com/funclubpavlarakova

0

777

Вот прочитала про ,,мнение,, , что пара даже с--ть должна ходить, взявшись за ручки. Одновременно насмешило и напомнило строки из сборника старинной поэзии. Уже тогда многие понимали, что быть парой, супругами... - в сущности, клетка.

ГОРА

(XVIII век)

Между мной и любимым гора крутая.
Мы в гору идем и печально вздыхаем.
Тяжело подыматься, вниз идти легче.
Над горой облака, на руке колечко.
Мне сказал любимый: «Мы намучились оба,
Дай мне, любимая, немного свободы».
О какой свободе ты вздыхаешь, милый?
За крутой горой я тебя полюбила.
У меня в саду на чинаре ветвистой
До утра поет соловей голосистый.
На своем языке поет соловьином
Про то, как печально на свете любимым.
Если кто-нибудь сроет гору крутую,
Мы камни притащим, построим другую.

Отредактировано Урбанистка (7 ноября, 2018г. 13:26:07)

+2

778

Кошки_носят_брошки написал(а):

потерять боится!

Отношения построенные на "боится" - несомненно лучшее о чём можно мечтать.  ^^  Ну людям нечего же в жизни больше бояться, не с чем м*дохаться и т.п., вот и мечтают о том где бы можно "страх" и прочий гимор на свою задницу найти. Ну вот семья и самый близкий человек - лучшее для этого место, да. Приходишь домой и тут - на тебе на блюдечке с голубой каёмочкой. :D

0

779

Evangelista написал(а):

А я, наоборот, не вижу ничего плохого в стремлении проводить как можно больше времени вместе даже спустя 10 лет брака. Я не устаю от мужа и мне не нужно от него отдыхать. Для меня странно жить с тем, от кого надо отдыхать, я бы не стала с таким мужчиной жить.

Это от характера самого человека зависит. И от кол-ва времени которое люди проводят вместе. Мне допустим и от самых разлюбимых людей нужно отдыхать, и не потому что я от них устала, а потому что я по характеру человек такой- периодически любящий полное одиночество. P.S: мне также до лампочки кто как проводит отпуска, главное чтобы никто свою точку зрения не навязывал- ни я ни мне.

+9

780

Janny написал(а):

главное чтобы никто свою точку зрения не навязывал- ни я ни мне.

Совершенно согласна.
Если двоих все устраивает, то хоть как пусть живут, это личное дело двоих. Хоть отдыхают друг от друга, хоть не расстаются ни на секунду. Каждому своё.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?