Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 761 страница 770 из 854

761

+1

762

+2

763

Полез почту разгребать, а там, ************не люблю себя матерящегося... Понимаю конечно, что это их мир и их порядки, и особо нефиг туда лезть, но тогда какого чёрта лысого не пускать из него насильно  :mad:

тыц

0

764

Я собираюсь в отпуск на неделю (лечу к родителям). Коллега, вся такая из себя правильная женщина, спрашивает:
- Когда вылетаешь?
- В ночь на субботу.
- Это ж ты даже ничего мужу приготовить не успеешь?!
- А у мужа что, лапки?
Далее я узнала потрясающие вещи  :D что они вот врозь в отпуск не летают (преподнеслось сие под соусом великого блага), а уж если она уезжает, то оставляет мужу полный холодильник домашней еды, максимально возможное количество чистых трусов и всякое такое. И вечером она обязательно готовит, чтобы семья свежим поужинала, о как!
Люди, это даже круче питерской кунсткамеры - там-то уродцы в формалине плавают, а здесь - живые и разговаривают  :D

0

765

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я собираюсь в отпуск на неделю (лечу к родителям). Коллега, вся такая из себя правильная женщина, спрашивает:
- Когда вылетаешь?
- В ночь на субботу.
- Это ж ты даже ничего мужу приготовить не успеешь?!
- А у мужа что, лапки?
Далее я узнала потрясающие вещи   что они вот врозь в отпуск не летают (преподнеслось сие под соусом великого блага), а уж если она уезжает, то оставляет мужу полный холодильник домашней еды, максимально возможное количество чистых трусов и всякое такое. И вечером она обязательно готовит, чтобы семья свежим поужинала, о как!
Люди, это даже круче питерской кунсткамеры - там-то уродцы в формалине плавают, а здесь - живые и разговаривают

В принципе это её личное дело- своего мужа хоть с ложечки кормить и хоть.на цепи держать при себе. Но вот поучать чужую семью как им надо строить свои отношения- вообще лишнее... И что плохого в раздельном отпуске? Даже от самых любимых людей нужен отдых ( да чтобы элементарно соскучиться), а не замозоливать друг другу глаза.... Хотя если они молодожены (которые только-только поженились), или муж скажем далбнобойщик , что они с ним неделями не видятся- тогда ещё можно понять такую прилипчивость друг к другу.

+5

766

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я собираюсь в отпуск на неделю (лечу к родителям). Коллега, вся такая из себя правильная женщина, спрашивает:
- Когда вылетаешь?
- В ночь на субботу.
- Это ж ты даже ничего мужу приготовить не успеешь?!
- А у мужа что, лапки?
Далее я узнала потрясающие вещи  :D что они вот врозь в отпуск не летают (преподнеслось сие под соусом великого блага), а уж если она уезжает, то оставляет мужу полный холодильник домашней еды, максимально возможное количество чистых трусов и всякое такое. И вечером она обязательно готовит, чтобы семья свежим поужинала, о как!
Люди, это даже круче питерской кунсткамеры - там-то уродцы в формалине плавают, а здесь - живые и разговаривают  :D

Подпись автора

    Считаю до трёх, а потом как дам больно! ©

Купите флажки и раздавайте. В руки  :D

0

767

Janny написал(а):

или муж скажем далбнобойщик

О да.  Ему холодильник с хавчиком и ящик с труселями - ну вот без этого всё ппц и конец жизни.  :rofl:

+1

768

scf написал(а):

О да.  Ему холодильник с хавчиком и ящик с труселями - ну вот без этого всё ппц и конец жизни.

Я вообще-то имела в виду стремление проводить отпуск обязательно вместе, если они неделями не видятся. При чем тут ваш "хавчик" и "ящик с труселями"? :dontknow:

0

769

Janny написал(а):

Даже от самых любимых людей нужен отдых ( да чтобы элементарно соскучиться), а не замозоливать друг другу глаза.... Хотя если они молодожены (которые только-только поженились), или муж скажем далбнобойщик , что они с ним неделями не видятся- тогда ещё можно понять такую прилипчивость друг к другу.

Там просто муж пипец ревнивый и "не пускает".

0

770

Кошки_носят_брошки написал(а):

Там просто муж пипец ревнивый и "не пускает".

Ууууу, ну тады все ясно. Диагноз.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?