Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 701 страница 710 из 854

701

Janny написал(а):

просто нас с мч очень часто этим беспардонным вопросом достают, причём не родственники а люди посторонние

Тогда тем более - что, если им выписать путевку в пеший эротур, последовав примеру Мудрый Каа
? Это же какие-то вообще левые люди, отчего бы не послать?

+1

702

Мудрый Каа написал(а):

Не_муж троллит, ему это пока что в кайф.

А как обычно троллит? Мы обычно или в шутку все переводим или я отвечаю что уже собираюсь рожать 32-го числа

0

703

Janny, ну как.. в основном обычными вопросами в ответ на надо и пора - кому надо? а кто определяет, что пора?, и т.д.  :) этого чаще всего хватает, чтобы вопрошающие стали совершать сопровождаемые мимикой телодвижения, означающие просьбу помощи зала  :D
Мне это уже наскучило. Да и чем старше, тем сволочнее я становлюсь, тем меньше боюсь обидеть посланного мной человека, который без мыла только что лез ко мне в опу.

+2

704

Мудрый Каа, напомнило.

Цитата

Я очень вежливая, и когда посылаю человека на ***, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался!

;)

+6

705

Бауэр, изящно  :) Взять на вооружение, что ли? Как контрольный выстрел в случае, когда надо окончательно выпилить человечка из круга общения. Но действительно выпилить, большинство ненужного отвалилось или отваливается само.

+2

706

Мудрый Каа написал(а):

Мне это уже наскучило. Да и чем старше, тем сволочнее я становлюсь, тем меньше боюсь обидеть посланного мной человека, который без мыла только что лез ко мне в опу.

я наверное чем старше становлюсь тем меньше мне в принципе хочется что-то кому-то объяснять и доказывать, равно как и посылать не хочется. Ибо "посыл" это лишние отрицательные эмоции и выяснения отношений..А мне своя нервная система дороже. Оптимальный вариант: просто говорить что не желаете обсуждать свою личную жизнь. А там пушай думают что хотят...Как моя бабуля говорит: живи как считаешь нужным, а чужое мнение это пыль под ногами

+6

707

Janny написал(а):

я наверное чем старше становлюсь тем меньше мне в принципе хочется что-то кому-то объяснять и доказывать, равно как и посылать не хочется.

У меня также, я просто поняла, что смысла нет объяснять, тебя все равно не поймут. А после того случая, когда я рассказала своей двоюродной сестре, честно о своей позиции, а она просто перестала со мной общаться, я все больше склоняюсь, что дешевле будет сказать, что я не могу, все равно в обоих случаях меня будут считать больной.

+1

708

aylaV написал(а):

. А после того случая, когда я рассказала своей двоюродной сестре, честно о своей позиции, а она просто перестала со мной общаться, я все больше склоняюсь, что дешевле будет сказать, что я не могу, все равно в обоих случаях меня будут считать больной.

печально, когда те, кого считал близкими, не понимают...Мне в этом плане повезло: близкие поддерживают мою позицию, т.е они по крайней мере о ней знают и, видя что мне и так прекрасно живется, не пытаются переубедить....А перед остальными просто не считаю нужным объясняться...Сказать что не могу, но хочу, для меня не вариант. Всякие Эко начнут советовать, врачей или ещё какую-нибудь "беременную"ерунду. А мне все эти родильно-залетные разговоры сами по себе мерзки :x

Отредактировано Janny (31 октября, 2017г. 18:00:47)

+1

709

Не знала куда поместить...Если не туда, уважаемые модераторы, переместите на Ваше усмотрение. Здесь что не предложение, то стереотип...Аффтар ЖЖОТ

С этой парой мы с Сашкой познакомились в отпуске. Нам нравилось просыпаться пораньше и перед завтраком валяться на пустом пляже, купаться в еще прохладном море. В один из дней мы заметили их: сначала из бунгало вышли родители, и я сказала Сашке — смотри, какая красивая пара! Она длинноногая, подтянутая в шикарном купальнике не прикрывающем почти ничего. И он, в свои 42, все еще с кубиками пресса и голливудской улыбкой.
Потом к ним подбежала старшая дочка — особа лет 13, такая хорошенькая, что родители, как оказалось потом, пророчат ей карьеру супермодели и не без причин. На таких девочек, знаете, смотришь, и спрашиваешь себя: «вот это вот совершенство оно точно с нашей планеты? ну просто ангел!». А потом пришла младшая. Около 10 лет.
Невысокая. С коротенькими кривыми ножками без видимых щиколоток. С широкими плечами, при этом, считай, без шеи. На голове — негустые волосы неопределенного цвета. Мелкие, неправильные черты лица. Почти отсутствующий подбородок. Плохо просто все. У нее даже выражение лица было другое. Не радостное, не детское, а какое-то обреченное.
Может быть, она не осознала бы собственное несовершенство так рано, но на фоне своей сестры, думаю, она уже не раз рыдала в подушку: «как я получилось такой? за что?». Это и, правда, какая-то чудовищная несправедливость — никогда не знаешь, какие части пазла под названием «внешность» достанутся от родителей, а то и от бабушки с дедушкой. А может быть и от соседа, кто уж там разберет. Та еще лотерея, в общем.
— Кать, ну и что, что некрасивая, может быть, она очень умная будет или второй Франсуазой Саган станет, откуда ты знаешь.
— Очень умная и очень некрасивая? А замуж её с таким набором кто возьмёт?
А я потом подумала — как же хорошо в нашей стране быть мужиком! Никто не вздыхает над тем, что ты некрасивый, не задумывается о выпрямлении ног и пластике век с детства, не втюхивает «кто же тебя замуж такую возьмет» и не льет слезы, если ты в целом не удался. Не сосчитать количества моих знакомых мужчин с внешностью не просто посредственной, а откровенно уродливой.
При этом мама им пела всенепременно «самый лучший мой мальчик!». И растут они с высокой самооценкой, и дряблое пузо с носом «картошкой» не мешает им жить. И претендуют они исключительно на «моделек» в постели, что, при определенном финансовом уровне становится не проблемой, скорее проблема — как их потом выгнать из этой постели.
Да даже если и нет у мужчины денег, то все равно кому-то он непременно сгодиться. И будет чувствовать себя королем. И писать «фу, какая-то она страшная» в комментариях. с***, как же хорошо быть мужиком!
Источник: https://liwli.ru/relations/u-znakomykh- … rashnaya-/

+2

710

Janny написал(а):

что не предложение, то стереотип...Аффтар ЖЖОТ

У аффтара в голове наср.но так, что разгребать и разгребать лопатой.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?