Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 651 страница 660 из 854

651

Танцулькина написал(а):

О боги, это как? 

или так

В 2003 году в Голландии, в день своего 30-летия, художница Дженнифер Хоус вышла замуж за саму себя, пригласив на церемонию всех друзей и родственников.Почему бы не принести клятву верности самой себе, чтобы разрешить вопрос об устройстве личной жизни? - сказала невеста. Устроив личную жизнь таким нестандартным способом, Хоус "вдохновила" многих одиноких девушек последовать ее примеру: в 2010 году 30-летняя жительница Тайваня Чен Вей Ин устала от давления общества по поводу отсутствия у нее мужа и, не найдя подходящего партнера, вышла замуж за саму себя. Свою свадьбу она назвала Only & Only Wedding и провела "самый счастливый день", гуляя по городу с букетом в компании фотографа. За Дженнифер Хоус и Чен Вей Ин последовали еще десятки женщин - новости о подобных трэш-свадьбах время от времени появляются из разных частей света..

.

+1

652

Janny написал(а):

вот так

Janny написал(а):

или так

Ого, шикарно  :cool: Молодцы, оригинально. И потешились заодно. О  :idea: может, пример с них взять?))

Отредактировано miss clawdy (15 августа, 2017г. 20:59:45)

0

653

Agusta написал(а):

Я тоже так думаю . Этой девушке хорошо быть одной , ну а свидания и знакомства в интернете , что то вроде хобби . Нравится ей так проводить время .

И я так считаю.

0

654

vik17 написал(а):

тогда она этого не осознает, иначе зачем она так активно ищет и ходит на несколько свиданий по выходным?

Это способ проведения досуга такой- сходить на свидание, ну или для маминого/папиного итд успокоения "создать видимость процесса"

+1

655

Janny написал(а):

Это способ проведения досуга такой- сходить на свидание, ну или для маминого/папиного итд успокоения "создать видимость процесса"

Ну да. Опять же на людей посмотреть и себя показать.

+1

656

Моя знакомая, правда, побывавшая замужем (очень недолго и несчастливо), ходила на такие свидания чисто для развлекухи и чтобы родители отстали. Они её постоянно задалбывали вопросами "Ну, когда же ты себе найдёшь нормального мужика?", вот она  и создавала видимость, что ищет))

0

657

ktulha23 написал(а):

Тоня ищет женихов в интернете — каждые выходные у нее по два-три свидания.

А у меня вот возник вопрос: не страшно ли Тоне ходить на свидания со всеми этими незнакомыми мужиками? Может, конечно, я очень старомодна, и мне просто кажется, что в "энтом антирнете" можно познакомиться только с маньячиной, или людоедом, или обычным таким извращенцем. Хотя, наверное, они в людных местах встречаются. Но я бы так не смогла. Странные у девушки развлечения.

Отредактировано Катерина А. (16 августа, 2017г. 16:27:02)

0

658

Janny написал(а):

Они как мужик из Калифорнии, который женился сам на себе, тк посчитал что он для себя идеальная пара)))

Я б тоже на себе женилась. Но не могу. У "жены" маленькая зарплата, а я люблю транжирить. И готовить не умеет.

0

659

Катерина А. написал(а):

А у меня вот возник вопрос: не страшно ли Тоне ходить на свидания со всеми этими незнакомыми мужиками? Может, конечно, я очень старомодна, и мне просто кажется, что в "энтом антирнете" можно познакомиться только с маньячиной, или людоедом, или обычным таким извращенцем. Хотя, наверное, они в людных местах встречаются. Но я бы так не смогла. Странные у девушки развлечения.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 16:27:02)

мне знакомая рассказывала (любительница интернет-свиданий), что попала как-то на встречу с извращенцем, который после милого свидания в людном месте мило предложил подвезти ее домой...В итоге она еле свалила....  Хотя есть примеры когда люди и встречаются годами из инета, и женятся.... Видимо каждому свое. Мне бы тоже было жалко тратить свое время на непонятные встречи из инета.

0

660

Катерина А. написал(а):

А у меня вот возник вопрос: не страшно ли Тоне ходить на свидания со всеми этими незнакомыми мужиками?

Ну она ж не домой к ним идет, и не в безлюдное место.

Janny написал(а):

Может, конечно, я очень старомодна, и мне просто кажется, что в "энтом антирнете" можно познакомиться только с маньячиной, или людоедом, или обычным таким извращенцем

Про "только" - кажется. Там, конечно, тонны мусора, но из моих лично знакомых 4-ро нашли свою пару именно в интернете, вроде нормально все, поженились. Ну правда, сайты надо выбирать более-менее, не какие-нибудь potrahushki.ru (это к примеру)

Janny написал(а):

после милого свидания в людном месте мило предложил подвезти ее домой

ну вот после совсем первого (даже милого) свидания я бы не стала "подвозиться домой", мило бы отказалась, осторожность никто не отменял.

Janny написал(а):

Мне бы тоже было жалко тратить свое время на непонятные встречи из инета.

Тоже не для меня. Переписываться с непонятно кем мне просто неинтересно, а встречаться каждый раз - слишком утомительно.
Действительно, каждому свое.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?