Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 551 страница 560 из 854

551

miss clawdy, ну как тебе объяснить... в общем, это такой мужик а-ля мешок с говном, и внешне, и суть та же. Это если кратко.  :)

0

552

miss clawdy
это стандартный небогатый мущщинко с пузцом и машиной в кредит, живущий под пятой жены и мамочки, при этом мнящий себя Аполлоном Бельведерским пополам с Джеймсом Бондом.

0

553

547- мне чёта думается, что дальше стены оранжевой помойки эти правила и распорядки не распространяются.
Иначе почему в квартирах, где проживают детные семьи перманентный бардак?

+1

554

Крокозябра написал(а):

А с выставкой Стерджеса, мне кажется, организаторам надо было подумать. Негоже в нашем детоцентристском обществе, где рулят Мизулины, православнутые граждане и вчерашние коммунисты, показывать такое.

Можете закидать меня тапками, но не вижу причин в принципе, в любом обществе показывать (да и делать) фото голых девочек-подростков в шлюшных позах. В Эрмитаже, к стыду своему, не была, но вряд ли там изображения выглядят так провокационно.
Педоистерия, конечно, задалбывает периодически, но в случае с этой выставкой, ИМХО, оправдана. Какой посыл "художник" вложил в эти фотки и какой художественный смысл в том, чтобы снимать голых подростков с томными лицами и призывными взглядами - моя не понимать.

0

555

Крокозябра написал(а):

И выставку педофильской она назвала первой, в весьма неизящных выражениях.

Горгона написал(а):

Педоистерия, конечно, задалбывает периодически, но в случае с этой выставкой, ИМХО, оправдана. Какой посыл "художник" вложил в эти фотки и какой художественный смысл в том, чтобы снимать голых подростков с томными лицами и призывными взглядами - моя не понимать.

А "Лолита" Набокова - это классика литературы и кинематографа, это ничего на Ваш вкус?
И журналы вроде National Geographic с фото голых девочек и мальчиков из Африки или Индии с голыми гениталиями, нормально?

Дело не в выставке, и даже не в истеричном вскукареке дамы неопределённых занятий, а во влезании цензуры в искусство! Выставка, спектакль, концерт - они какбэ не для всех, они не несут в широкие массы разврат, они не создают педофилов. Педофилов прекрасно "кормят" овуляхи, выкладывая собственных детей голыми в соцсети, Вы сами это прекрасно понимаете.
А если начать принимать во внимание все "неизящные выражения", то позакрывать можно всё, что угодно. Выставка с девочками - педофилия, спектакль  про секс (18+) - проституция, рок-концерт - оскорбление чувств православных. Быстренько откатимся, сами знаете куда.

И кстати, цензура у нас итак есть. Даже мультфильмы, вроде "Симпсонов" и "Южного Парка" ещё как кромсают!  Несмотря даже на то, что последний идёт после 23:00, т.е. в "недетское" время. И вполне себе безобидную передачу "Орёл и решка" цензурят - геев, к примеру, вырезают, даже если они приехали именно поснимать ЛГБТ-карнавал.
А распусти всех таких орущих чЛен - можно и забанить "Шерлока Холмса" с Ливановым - за курение.

Крокозябра написал(а):

А с выставкой Стерджеса, мне кажется, организаторам надо было подумать. Негоже в нашем детоцентристском обществе, где рулят Мизулины, православнутые граждане и вчерашние коммунисты, показывать такое.

Единственное, с чем соглашусь.

Крокозябра написал(а):

Хотя вон в Эрмитаже полно скульптур и картин, где изображены голые дети и подростки, и никто их тряпочками не прикрывает. Пока...

Именно. Пока.

+4

556

Сегодня у Лены Миро (она же мисс Трамелл) довольно интересный пост. Как раз о том, что значат для женщины стереотипы.

Почему женщины не могут выйти замуж или родить?

Хотите правду? Женщины, которые не могут выйти замуж, на самом деле, туда не хотят. Даже если со стороны выглядят отчаянно жаждущими и отчаявшимися.

Женщина, которые не могут родить, детей не хотят. Делают всё, чтобы родить. Заливают себя гормонами по самые брови, но где-то в душе у них есть закрытая дверца, на которой написано: «Детям вход воспрещён». И дети не получаются.

В голове каждой из этих женщин звучит внутренний голос, который формулировками мамы, папы, бабушки или кого-то другого -- большого и важного из детства -- вещает о необходимости быть замужем и с детьми.
Женщина воспринимает этот тупой голос предков как свой собственный и искренне верит в то, что и замуж, и детей она хочет. А не срастается. Не получается. И женщина мучается, страдает.

А всё потому, что ей самой -- ей, настоящей -- этого счастья на фиг не надо. Правда, отчёта она себе в этом не отдаёт.

Такая женщина всегда лезет к мужчине, для которого женитьба смерти подобна. Или вообще к женатому. Или к тому, кто её не любит.
Своё глубинное нежелание принадлежать одному мужчине, такие женщина маскирует любовью к тому, кто на ней никогда не женится.
Потому как женщина, которая не желает принадлежать одному мужчине, -- это, простите, шлюха. По мнению мамы, бабушки, папы или чей там ещё внутренний голос звучит в голове женщины.
А это не так. Не шлюха она. Просто любит разнообразие. В том числе, и постельно-половое. Хотя, может, это и называется шлюха. Какая, к чёрту, разница?
Быть шлюхой -- можно, если это не противоречит натуре.
А, может, женщина вообще секс не любит. Фригидна, как айсберг в океане. И мужик в койке её натуре претит. Не получает она с ним никакого сексуального удовлетворения.
Такой нехочухе книжечку бы почитать, кино посмотреть, в отпуск к морю сгонять. А она, вместо того, чтобы это делать, изводит себя мыслями о том, что годы-то идут. И самое обидное, что мысли-то эти -- не её, а вбитые ей в голову мамой, бабушкой или отцом, для которых старая дева -- хуже самого зассанного бомжа-сифилитика.
Быть фригидной -- можно, если это не противоречит натуре.
Чего не стоит делать -- так это врать себе, пытаясь втиснуть себя в платье, которое, в общем-то, ни хрена тебе не нравится. Маме твоей нравится. Папе. Бабушке. А ты, натягивая его, в глубине души чувствуешь, что пытаешься натянуть на себя старый, пыльный ковёр со стены бабушкиной спальни.
Любишь жрать и трахаться? Жри и трахайся. Любишь кататься на лыжах и делать карьеру? Катайся на лыжах и делай карьеру. Все, кто по-настоящему хотят замуж и родить, уже замужем и родили. А тебе это на фиг не надо. Может, пока. Может, вообще. Захочешь по-настоящему -- будет тебе и муж, и сынок, и дочка. Хоть в 40 лет, хоть в 50.
А пока перестань врать себе и делай то, что по-настоящему нравится. Жизнь-то одна, и не фиг сливать её в унитаз чужих желаний.

Tags: Женщины, Поучаю

Вот оно, главное, что так тщательно изгоняют из себя женщины, страдающие от собственной "нетаковости". Я не такая, значит, я плохая. Пусть мне это не надо, но раз надо всем, значит, и мне тоже.

+5

557

Крокозябра написал(а):

перестань врать себе и делай то, что по-настоящему нравится. Жизнь-то одна, и не фиг сливать её в унитаз чужих желаний.

Годно.
И одновременно бесполезно для подавляющего большинства. Большинство слишком завязано на что_люди_скажут, они это просто не слышат, оно проходит из уха в ухо, не задевая мозг.

+2

558

http://s1.uploads.ru/t/gqudr.png

+7

559

Поколения незащищенных женщин

https://vk.com/philosophy.women?w=wall-52230489_85415

0

560

ktulha23 написал(а):

Поколения незащищенных женщин

Огромная простыня, смысл которой сводится к четырём словам. Баба, знай своё место!

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?