Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 541 страница 550 из 854

541

miss clawdy написал(а):

Я так поняла, какая-то скандалистка, дешевая провокаторша и просто небольшого ума особа.

Именно так.
Фитнес-блохер с сильно завышенным ЧСВ, которая пишет, какие вокруг все дуры, куры, тупицы и свиньи. Этим и прославилась.

http://miss-tramell.livejournal.com/

В отношениях я -- английская королева. Не в том смысле, что замашки у меня -- выше, чем у простых смертных, а в том, что я очень вежливая.

Когда жизнь сталкивает меня с москвичами, всегда -- одно и тоже. Они тупы, ленивы, чванливы. Да, именно в таком порядке: москвичи тупые, ленивые и чванливые жопы.

Если красивая женщина ведёт себя, как все остальные бабы, она автоматически пополняет их отару.

Представьте, вы занимаетесь в зале. К вам подплывает айсберг сала и начинает давать советы. Боров работает фитнес-инструктором и хочет немножечко денег.

Откуда он такой взялся? Скорее всего, откуда-нибудь из жопы -- родился в Электростали, там и вырос, начал принимать стероиды, бросил качаться, обрюзг, а потом решил покорить Москву.

Кем такой бесполезный комок говна может работать? Ну, он же сожрал тонну метандростенолона, поэтому он -- гуру фитнеса!

И прочие примеры "вежливости" гуры фитнеса.  :D

Резюме

http://sa.uploads.ru/t/n5qGf.jpg

0

542

Celestina, спасибо за объяснение  :flirt:  Интересно, кто у неё в подписчиках, если она всех грязью поливает.

0

543

Репостят мамочки во френдленте:
http://sd.uploads.ru/t/yOhiQ.jpg
Этож пипец! Каждый день что-то драить + готовка + ребёнок, и это "обязательный распорядок"!
А они ещё комментируют: "Все полы надо мыть каждый день!!!"
Так и подокойницей стать недолго.  :rofl:

+2

544

Celestina
R.I.P.

0

545

Celestina
Всю жизнь только хату вылизывать, мдеее...Я вот лучше поживу в бардаке, но схожу на лекцию, почитаю книжку, займусь спортом.

0

546

Я по поводу бардака тоже не парюсь. И муж мой такой же - ему куда интереснее обсудить со мной пешеходный протест в Чехии, чем количество надраенных мной углов. Минимальную уборку мы, конечно, делаем, залежей прошлогодних крошек и грязных чашек дома нет. Но без фанатизма.

0

547

Кошки_носят_брошки написал(а):

Но без фанатизма.

Конечно, в доме должно быть чисто, но вот каждый день мыть подоконники...зачем? Только если больше заняться нечем. А я частенько ухожу из дома без чего-то 7 и прихожу после 11, и да, понесусь белье наглаживать, угу. У меня маман когда не работала тоже постельное белье гладила, когда на работу вышла, всю подобную деятельность быстренько свернула.

0

548

Celestina, а мне Миро обычно даже нравится  :D  Да, резкая, временами заплывает за буйки, иногда сама себе противоречит, но все же частенько попадает в яблочко. Люблю наблюдать возгорание жоп после некоторых ее постов  :D
А выставка (может, обсуждали уже?), ИМХО, была самая что ни на есть педофильская.

+2

549

Я тоже читаю Миро с интересом - и нахожу в её постах много верного. Отчего обычно начинается срач? Оттого, что кто-то решает назвать вещи своими именами. Клуху - клухой, свиноматку - свиноматкой, оладуха - оладухом, а детей - мелкими паршивыми спиногрызами)) Но тем не менее всегда выступала за права детей, как права людей.
И выставку педофильской она назвала первой, в весьма неизящных выражениях.
А с выставкой Стерджеса, мне кажется, организаторам надо было подумать. Негоже в нашем детоцентристском обществе, где рулят Мизулины, православнутые граждане и вчерашние коммунисты, показывать такое.
Хотя вон в Эрмитаже полно скульптур и картин, где изображены голые дети и подростки, и никто их тряпочками не прикрывает. Пока...

+1

550

Крокозябра написал(а):

оладуха - оладухом

Оффтоп, пардон, но что означает это слово? Кого так называют?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?