Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 521 страница 530 из 854

521

Кошки_носят_брошки написал(а):

очень глупая история с женского форума

Очень хотелось прокомментировать, но в голове только "*ять!" и фейспалм.

0

522

Танцулькина написал(а):

Или все это до самого "замужества" за него делала мама.

в т.ч. вытирала обалдую жопку  :D

+1

523

Мудрый Каа написал(а):

в т.ч. вытирала обалдую жопку

Ой,ну, кормят же сиськой чуть ли не до школы, а тут захотелось мамке продолжения.

0

524

Вот прочитаешь подобную историю - и понимаешь, что нет предела совершенству, в тупости тоже.
Никакая пылкая лубоффь не заставит меня стирать руками трусы мужу, если он не безрукий инвалид. Носки, впрочем, тоже.

0

525

Крокозябра написал(а):

если он не безрукий инвалид

Пусть учится стирать ногами!)))

0

526

sslayer написал(а):

В принципе, возможен компромисс   - женщина начинает также халтурно вытирать сраку и отдает свои грязные трусы мужу на постирать, а сама, в свою очередь, стирает его обосранное белье. Квиты, так сказать.

Проще этой семейной паре открыть для себя "удивительный мир пятновыводителей". :D

0

527

Сюда?

http://www.livejournal.com/media/629367 … _08_weekly

0

528

sslayer, типа - счастливые трусов не надевают?  :D

0

529

ktulha23 написал(а):

Сюда?

http://www.livejournal.com/media/629367 … _08_weekly

Кратко и ёмко о главном: стереотипы - зло.

0

530

Bast написал(а):

Мне мой мч сказал, чтоб я ему не говорила, сколько мои кремики стоят, ему плохеет)

У нас банковский счет общий, он все равно увидит, сколько я потратила)))) но я в общем-то довольно прижимиста и без всякого надзора особо много на косметику или шмотки не потрачу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?