Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 401 страница 410 из 854

401

sweetkate написал(а):

А по ходу ещё уметь подцепить мужчину, чтобы потом удерживать его, сражаться за него, звонить соперницам, интриговать ..

Ну да, а если ты безмозглый овощ, который знает только рецепты варенья и не имеет представления о теории эволюции, и который не в состоянии сам себя прокормить, потому что не хочет работать никак, никем и нигде, ему за мужчину бороться не надо, ага. И удерживать не надо. Пусть себе валит на все четыре стороны, тут под дверью очередь из желающих ее содержать, само собой. "Интригантка" и "карьеристка" хоть с голоду не помрет, если ей не удастся найти себе мужа, у нее гораздо меньше стимулов цепляться за кажого встречного-поперечного.

+3

402

хенгэёкай написал(а):

Лежу и ржу - вы думаете, кого еще озадачил сей опус?

Между прочим, это оказывается актуальная проблема для BDSM сообщества. Один из моих приятелей жаловался как-то на то, что в последние пару-тройку лет тема стала модной, и в ней начали появляться случайные люди, в том числе барышни, ошалело радовавшиеся тому, что вот он, полсдений оплот традиционного распределения гендерных ролей (насколько мне известно, женщины-верхние - редкость, и большая часть пар все-таки строится по принципу мужчина-дом, женщина - саб). Так вот, этот товарищ последовательно нарвался на нескольких барышень, которые хотели жить с ним по принципу D/s -  суть в том, что роли переносятся из чисто сексуального контекста в повседневный. А потом страшно удивлялись и расстраивались, когда выясняли, что быть фуллтайм сабом не есть сидеть дома и "звенеть браслетами". Оказывается,  подчиненное положение подразумевает, что ты еще должен делать то, что тебе велят. Делали вот такое лицо http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif и пытались продавить идею, что "сильный мужчина должен"

Отредактировано Weatherwax (15 января, 2014г. 14:34:21)

+1

403

Weatherwax написал(а):

Так вот, этот товарищ последовательно нарвался на нескольких барышень, которые хотели жить с ним по принципу D/s. А потом страшно удивлялись и расстраивались, когда выясняли, что быть фуллтайм сабом не есть сидеть дома и "звенеть браслетами".

Этак можно заработать неконтролируемый тик на "варенье и браслеты"))

Мне однажды попалось соплесахарное и бредовое, как тот опус, описание сабспейса от такого вот "пазла под пледиком",  и "усталый врач" (с) резюмировал "С этой дурой просто случился оргазм". :D

+1

404

Еще один пациент...Знаток женской удовлетворенности и неудовлетворенности. Нарушевич или как его там? http://s9.uploads.ru/t/zSnIk.jpg

0

405

sweetkate, а если мужик одевает меня в некрасивое и кормит меня невкусным (на мой взгляд)? Или в понимании автора "одеть и накормить" - это то же самое, что дать денег, чтобы женщина сама купила?
Но вообще, конечно, твердая убежденность, что женщине секс вообще не нужен, не перестает забавлять. Самое смешно-грустное, что в этом бывают убеждены очень многие мужчины и женщины (!)

+2

406

sweetkate
Ох автор и нагородил) "Сексуальная неудовлетворенность" - наверное, она так называется, потому что связана с сексом? Нельзя было просто ограничиться "неудовлетворенностью"?
Но это половина беды. Конечно, говорить себе ласковые слова - уже попахивает клиникой, как и вообще долгие разговоры с собой, особенно диалоги. Но при чем тут

сама себя накормила сладостями

и

к здоровью это никакого отношения не имеет.

?
Что, от купленных мужем шоколадок я здоровее стану, чем от купленных самой собой? Меня это что, удовлетворять должно, особенно в сексуальном плане?)
Девиаций различных бывает много, но таким я, лично, не подвержена. Фонтаном, простите, от купленной мужем кофточки почему-то кончить не получается)

0

407

Что-то я там про купленное самой себе не осилила этой глубокой мысли. Это на каком языке вообще написано, интересно. Это что же мне теперь и в магазин нельзя пойти, а то неудовлетворение прямо там случится? Жесть жестяная. :D
Про накормил я вообще молчу. Это как, пардон?

0

408

sweetkate написал(а):

Нарушевич или как его там

Блиин, такие ботинки купила сегодня - не успела пост почитать и почувствовала себя удовлетворенной. Доктор, со мной что-то не так  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif?

0

409

хенгэёкай написал(а):

И не нужна мне зарплата, такая же, как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на «приготовить обед» и на «посмотреть в окно».

аааа!!!!!!!!!!! я 3 дня дома сижу, я схожу с ума и хочу на работу!!! я перемыла все, что было недомыто, перечитала все, что было недочитано и меня тошнит от вида из окна! люди, скажите - а они с ума не сходят так?
P.S. а что эта фея на bdsmpeople то деллает, а?

Отредактировано Яка (23 января, 2014г. 17:57:49)

0

410

Яка написал(а):

люди, скажите - а они с ума не сходят так?

С их уровнем интеллекта, у них потребности как у хомячка: поесть, поспать,.детей заделать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?