Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Студенты на родах

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Катико написал(а):

Я не представляю, как после такого уніжения можно жить без помощи психолога, да еще и называть роды самым счастливым моментом в жизни. а если у такого будут еще и свидетели в лице студентов...(

Смотреть не буду, только один вопрос, она какает?

0

12

Может со мной что то не так ? Меня вот от одних этих картинок затошнило .

+2

13

да меня если честно тоже. переборщила чета. а должны ж плакать от умиления!

0

14

Посмотрела видео.Это ужас...Пожалуй,не видела ничего омерзительнее.

0

15

На меня тоже это видео произвело сильное впечатление. Показала подруге, которая хочет детей. Спрашиваю: "Ну как тебе такая перспектива)?" А она мне: "Так обычные роды. Врач вообще молодец, не давал раскиснуть, а не грубил бы, она бы нюни распустила из жалости к себе. И посмотри, даже без рассечения промежности, это сейчас большая редкость!"

0

16

Видео жесть  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif  Как говориться, знаете книгу Волочковой "Я и бал"?
Вот и мое отношение к этому процессу примерно такими словами и выражается...

Отредактировано Alice_Lee (13 декабря, 2012г. 22:35:55)

0

17

Жуть. У меня даже после просмотра внизу живота заболело. Как бы теперь ужин не попросился наружу.

0

18

Видео даже не хочу смотреть.На практике насмотрелась :x  :x  :x Потом присутствовали на кесарево - всё выглядит гораздо более эстетичнее ,как обычная операция.

0

19

Alice_Lee написал(а):

Видео жесть  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif  Как говориться, знаете книгу Волочковой "Я и бал"?

Аналогично! Кстати, о естественности процесса, о котором так много говорят. Где-то читала (не знаю, насколько это так), что роды в гинекологическом кресле - это самое неестественное положение на самом деле, которое можно придумать для родов, и оно именно таково для удобства врачей.

0

20

cvetania написал(а):

Где-то читала (не знаю, насколько это так), что роды в гинекологическом кресле - это самое неестественное положение на самом деле, которое можно придумать для родов, и оно именно таково для удобства врачей.

Так оно и есть.Это положение придумали лет 200-300 назад,а до этого женщины рожали в вертикальном положении(свидетельства тому можно найти в записях и рисунках различных народов),роды при этом проходили быстрее.Сейчас в некоторых роддомах это разрешено.

0