Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

Кошки_носят_брошки написал(а):

В мамский форум, вестимо.

А куда же еще?)) ББ - наше всё))

0

962

Maria Schneider написал(а):

Die, bitch!

Плохо искала. Другой вариант: когда не можешь следить за ребенком, разделяй их с котом. Тот же манеж для детей давно придуман, не думаю, что кошак такой камикадзе и сам полезет к ребенку за ограду.

Еще как полезет)) наш взлетает вертикальным стартом и приземляется к ребенку в кровать. Это больше метра в высоту. Другое дело, что он у нас не дикий. Но заигравшись может царапнуть, и лицо в том числе - выход прост - когти стричь надо! (Не путать с удалением - это зверская процедура противоречит самой природе хищника).

0

963

Я вот одного не пойму, а что ей действительно мешает нагладки на ногти коту приклеить? И потом вот у меня три кошака дома. Утром поели и спать, весь день валяются, кошкам это свойственно дрыхнуть почти сутками, вечером поели, в туалет сходили, побегали немного, в 23:00 как по команде-отбой и неважно что мы еще не спим, они возмущаются, что мы не ложимя вовремя, помявкивают и рожи квасят недовольные, спать зовут. Что это за зверь такой страшный живет у этой идиотки? Может быть ему тупо не хватает внимания, или он просто хочет кушать, что прям напал на ребенка просто так. У нас кот дикий, на улице подобрали, как-то приходил к нам племянник 3 года, кот вообще на него ноль внимания, пока племяничек его не попытался пнуть ногой, вот кот ему и отвесил пиз..ей, ножку хорошо так поцарапал, а ребенок еще от своей мамаши по башке получил, за то что кота трогал.

+2

964

Мария-Антуанетта, да не нападет домашнее животное просто так, за очень редким исключением.
Этих дур послушать - так и собаки их детей кусают просто так, и коты просто так царапают. Начинаешь копать, опаньки, а жеребеночек-то собаку за рожу трепал и уши ей крутил, или к коту лез. А они это называют просто - ребенок играл.
Не верю я в то, что кот напал на годовалого ребенка просто так.

+3

965

Мария-Антуанетта написал(а):

как-то приходил к нам племянник 3 года, кот вообще на него ноль внимания, пока племяничек его не попытался пнуть ногой

Что же за племянник такой у вас? Не обижайтесь, пожалуйста, но как недодельство полное он себя повел, и кот абсолютно правомерно и логично

Мария-Антуанетта написал(а):

кот ему и отвесил пиз..ей, ножку хорошо так поцарапал,

молодчина кот, так их!

Мария-Антуанетта написал(а):

ребенок еще от своей мамаши по башке получил, за то что кота трогал.

Маме пребольшой респект за объективную беспощадность.

Мудрый Каа написал(а):

Не верю я в то, что кот напал на годовалого ребенка просто так.

Я тоже не верю. Мне сдается, что-то дурО-мамО не договаривает...

0

966

miss clawdy, что там недоговаривать?
Маман пырилась (обычное состояние) в бебиблог или в телек, ребенок сам себя развлекал. Случилось то, что неизбежно должно было случиться при таких обстоятельствах. Кота жалко, он тут и впрямь страдалец.

0

967

Ну что за люди. Почему нельзя следить за ребенком и котом, чтоб они друг другу не мешали и не причиняли боль.
Как же меня бесят такие люди, для которых животное - это мягкая игрушка для ребенка. У моей одноклассницы каждый год "развлечение"-пристраивать дачных животных. Привозят ребенку на лето "мягкую игрушку", а когда сезон закрывают - бросают животное на голодную смерть. И ничего им инкриминировать нельзя с нашими законами.

0

968

Vero_nika написал(а):

Привозят ребенку на лето "мягкую игрушку", а когда сезон закрывают - бросают животное на голодную смерть. И ничего им инкриминировать нельзя с нашими законами.

Не перевелись, к сожалению, уроды в наших краях... и ведь с нашими у2,71бищными законами ничего с ними не сделать(( И, должно быть, знаю гады, что закон к ним не придерется, и пользуются этим.

0

969

Lika написал(а):

Еще как полезет)) Но заигравшись может царапнуть, и лицо в том числе - выход прост - когти стричь надо!

Мария-Антуанетта написал(а):

а что ей действительно мешает нагладки на ногти коту приклеить?

Vero_nika написал(а):

Почему нельзя следить за ребенком и котом, чтоб они друг другу не мешали и не причиняли боль.

Ну, тогда в ход вариант с изоляцией. Когда нет возможности следить за ребенком, но есть кошак, то кота-в одну комнату, ребенка-в другую. И кот не страдает и ребенок развлекается.

0

970

Maria Schneider написал(а):

Ну, тогда в ход вариант с изоляцией. Когда нет возможности следить за ребенком, но есть кошак, то кота-в одну комнату, ребенка-в другую. И кот не страдает и ребенок развлекается.

Кот коту рознь. Бывают конечно совсем озверевшие, но чаще коты и дети, проживающие на одной территории, либо дружат, либо им вообще друг на друга пофигу. Но это при условии активного участия родителей в формировании их взаимоотношений.  А если ребенок коту хвост выдергивает и уши в спираль закручивает... Ну я бы на месте кота не долго думала, что сделать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными