Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

Кошки_носят_брошки написал(а):

Девочки у которых есть детки, маленькие детки до трех, помогите советом.

    У меня маленький ребенок чуть больше за годик, очень долгожданный (ЭКОшечка). С нами живет кот более 11 лет, кот дикий, в руки не дается, кидается на ноги и в тоже время трусливый. Сегодня кот напал на моего малыша, поцарапав ему личико возле глазика. Я не успела проследить, все так быстро произошло, отвлеклась, возможно малыш лез к коту, возможно кот играл, или еще что... Все время думаю, чем могло все закончится. И понимаю, что дальше будет хуже, не возможно уследить за малышом, он у меня непоседа. Кот старый, больной, ссыт криво, но любимый. Душа разрывается как быть. Папа говорит, срочно ликвидировать кота: или завести, или усыпить. Сразу хочу заметить, что приютов для таких животных у нас в городе нет, там сразу предлагают усыпить. Я даже искала нового хозяина для моего любимца, предлагая деньги и еду, но никто не хочет брать, кот дикий.

    Помогите советом, как быть: отправить домашнего кота на голодную смерть или взять грех на душу и усыпить животное?????

    К сожалению, приходится выбирать, но я выбираю ребенка!

Очередной конфликт кота и разродившейся хозяйки.
А что бы само мамо выбрало для себя - голодную смерть или усыпление?

Подпись автора

    Счастье есть, оно не может не есть.

А ссылочку можно на сей вопрос?  Очень хочется ответить ей пару ласковых.

0

952

Клеопатра Птолемеевна
Обсуждение прошлогоднее - тыц

0

953

Кошки_носят_брошки

а, ну всё равно спасибо!

0

954

Кошки_носят_брошки написал(а):

А что бы само мамо выбрало для себя - голодную смерть или усыпление?

Вот то-то и оно. И какого черта она не следила за обоими? Чем они оба-двое занимаются? Может, ребенок сам нарвался на это дело? Чаще всего, так и бывает, что ребенок провоцирует. Так что думается, Amnis права - на кота забивали по большему счету, а теперь эта овца кудахчет.

Кошки_носят_брошки написал(а):

предательство остается предательством независимо от того, по отношению к кому оно было совершено.Решили завести ребенка, кота, собаку, да хоть улитку или мадагаскарского таракана - будьте готовы нести за него ответственность. Это, знаете ли, не пара туфель, которые, если окажутся неудобными, можно выбросить.

Подпишусь под каждым словом. ненавижу людей, которые могут рассуждать подобным образом (уже говорила тут не раз - был у меня один такой у2,71бок в знакомых, заявивший, что если бы кот укусил его приплод, был бы выкинут на улицу - до сих пор удивляюсь, как у у2,71бка после этого не оказалась вывихнута (а то и сломана) челюсть после удара по ней с ноги лично мною?...)

Тася1979 написал(а):

Котов уже пора причислять к лику святых, они, бедные, постоянно гонимы овуляхами.

Верно говорите... и овуляхами, и прочими двуногими у2,71бками, отбросами и всякими недодельствами (а подобные категории только среди двуногих-прямоходящих и встречаются, больше нигде).

Злобный Фей написал(а):

На голодную смерть? В смысле - на улицу выкинуть?

Похоже, именно это и подразумевается.

Злобный Фей написал(а):

Ничтожество.

Полнейшее.

+1

955

Да, очень прошу не держать меня за этакого зооовулятора (я веду к фразе про несостоявшийся "удар ногой в челюсть"), но я просто стервенею и сатанею, когда про такие вещи слышу  :mad:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

956

miss clawdy написал(а):

но я просто стервенею и сатанею, когда про такие вещи слышу

По-моему, это нормальная реакция.

0

957

miss clawdy написал(а):

Да, очень прошу не держать меня за этакого зооовулятора (я веду к фразе про несостоявшийся "удар ногой в челюсть"), но я просто стервенею и сатанею, когда про такие вещи слышу

Сама такая . Не могу спокойно читать такие вещи !

0

958

Кошки_носят_брошки написал(а):

Обсуждение прошлогоднее

Бэби.блог? Ой, да это та еще помойка. Я прошла по ссылке, почитала - сколько же там откровенных ублюдин... только одна объективная, и ту дерьмом забрасывать начали((

0

959

miss clawdy написал(а):

Может, ребенок сам нарвался на это дело? Чаще всего, так и бывает, что ребенок провоцирует.

Там речь шла о ребенке, которому чуть больше года. Да, наверняка ребенок спровоцировал кота на членовредительство. Но куда, блин, смотрела мамаша? За детьми в этом возрасте нужен глаз да глаз, потому что у них ума нету, они мир познают в прямом смысле, они не знают, что можно и что нельзя.

+2

960

Мудрый Каа написал(а):

Но куда, блин, смотрела мамаша?

В мамский форум, вестимо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными