Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 941 страница 950 из 998

941

Тётя Сэм написал(а):

Конечно! - Раздался сварливый бабий голос со стороны. - Псинам уступают, а ребёнку не уступили!

Просто склочная и скудоумная быдлоособь.

0

942

Девочки у которых есть детки, маленькие детки до трех, помогите советом.

У меня маленький ребенок чуть больше за годик, очень долгожданный (ЭКОшечка). С нами живет кот более 11 лет, кот дикий, в руки не дается, кидается на ноги и в тоже время трусливый. Сегодня кот напал на моего малыша, поцарапав ему личико возле глазика. Я не успела проследить, все так быстро произошло, отвлеклась, возможно малыш лез к коту, возможно кот играл, или еще что... Все время думаю, чем могло все закончится. И понимаю, что дальше будет хуже, не возможно уследить за малышом, он у меня непоседа. Кот старый, больной, ссыт криво, но любимый. Душа разрывается как быть. Папа говорит, срочно ликвидировать кота: или завести, или усыпить. Сразу хочу заметить, что приютов для таких животных у нас в городе нет, там сразу предлагают усыпить. Я даже искала нового хозяина для моего любимца, предлагая деньги и еду, но никто не хочет брать, кот дикий.

Помогите советом, как быть: отправить домашнего кота на голодную смерть или взять грех на душу и усыпить животное?????

К сожалению, приходится выбирать, но я выбираю ребенка!

Очередной конфликт кота и разродившейся хозяйки.
А что бы само мамо выбрало для себя - голодную смерть или усыпление?

0

943

Кошки_носят_брошки написал(а):

Помогите советом, как быть: отправить домашнего кота на голодную смерть или взять грех на душу и усыпить животное?????
            К сожалению, приходится выбирать, но я выбираю ребенка!

Есть еще один вариант: самой убица об стену :canthearyou:

+1

944

Мария-Антуанетта написал(а):

Есть еще один вариант: самой убица об стену

Приблизительно согласна. Два вопроса: как в СЕМЬЕ вырос дикий кот? Ответ - всем было на кота насрать. Второй вопрос: а поднять свою жопу и постараться уследить за ребенком и котом не? Ответа нет...

+2

945

А теперь давайте представим такую картину: воспитывалась эта барышня в семье, потом что-то натворила. И родители ей сказали: ты нам такая не подходишь, мы решили вышвырнуть тебя на улицу. Думаю, если бы с ней произошло нечто подобное, вопрос, куда девать кота, не возник бы.
Мое мнение: предательство остается предательством независимо от того, по отношению к кому оно было совершено.
Решили завести ребенка, кота, собаку, да хоть улитку или мадагаскарского таракана - будьте готовы нести за него ответственность. Это, знаете ли, не пара туфель, которые, если окажутся неудобными, можно выбросить.

+2

946

Amnis написал(а):

а поднять свою жопу и постараться уследить за ребенком и котом не?

Ну чего тут непонятного, она же сама пишет: "все так быстро произошло, отвлеклась, возможно малыш лез к коту, возможно кот играл, или еще что... " (читать как: хз, запи...сь по телефону, ковырялась в жо...пе, сидела в соц сети, да и вообще ребенок то тоже дикий все-таки экошка, говорят они все дикие если вовремя не покормить, ну шо Вы от меня хотите? http://se.uploads.ru/t/8QY0B.jpg

+1

947

Помогите советом, как быть: отправить домашнего кота на голодную смерть или взять грех на душу и усыпить животное?????
К сожалению, приходится выбирать, но я выбираю ребенка!

Котов уже пора причислять к лику святых, они, бедные, постоянно гонимы овуляхами.

+3

948

годик,ЭКОшечка,личико,глазика.

Die, bitch!

Я даже искала нового хозяина для моего любимца, предлагая деньги и еду, но никто не хочет брать, кот дикий.

Плохо искала. Другой вариант: когда не можешь следить за ребенком, разделяй их с котом. Тот же манеж для детей давно придуман, не думаю, что кошак такой камикадзе и сам полезет к ребенку за ограду.

0

949

На голодную смерть? В смысле - на улицу выкинуть? Ничтожество.
Только сегодня возле магазина сидела троица. Последние две недели их там вижу. Сегодня от моих щедрот им перепал печёночный паштет (не "ливер", а настоящий). А эта, "пи-и-и-и", домашнего хочет предать...

0

950

Кошки_носят_брошки написал(а):

А что бы само мамо выбрало для себя - голодную смерть или усыпление?

Я лично рекомендую Справедливый Дробовик.(Для мамО, а не кота, конечно)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными