Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 931 страница 940 из 998

931

miss clawdy написал(а):

Адекватная, говорите?... Я вижу, что адекватностью там и не пахнет, если такие вещи говорятся. Не знаю, я бы ее прогнала ко всем чертям - если бы мне кто-то посмел задавать подобные вопросы, был бы тут же характеризован русским нецензурным, а после полетел бы с лестницы, пыхтя да попердывая.

Я не прогоняю, я не зову больше. И давлю на больное также. Буднично так  :flirt:

0

932

http://www.babyplan.ru/otvety/_/koshka- … nka-r88741
Пока только тема, комментарии отсутствуют.

Не, уже накидали, как всегда нашлись защитники детачки с призывами- "кошку на мыло"

Отредактировано Тася1979 (14 февраля, 2015г. 22:51:27)

+1

933

Тася1979 написал(а):

Не, уже накидали, как всегда нашлись защитники детачки с призывами- "кошку на мыло"

Ясное дело. На мыло - оно попроще будет, чем понять, почему животное так себя ведет. А понимать им нечем, увы. Уже один тот факт, что они, живя в 1ке,  пригласили гостей, когда кошка только окотилась, подтверждает отсутствие наличия мозгов. То есть кошке банально некуда деться с детенышами.
У нас кошка окотилась за газовой плитой на кухне, мы поставили ей коробку, она с детенышами там жила. Меня и маму воспринимала нормально, а на отца сначала порыкивала, на котов и кобелей, если те придут в дом, тоже. Отец сказал, что ничего страшного, он будет есть на веранде, пока кошка не привыкнет к тому, что от него нет угрозы ей и котятам; тогда лето было, несколько дней ел на веранде, котов кормили в кладовке.
Временные неудобства, котятам было около недели, когда кошка перестала рычать на отца и на котов, когда те подходили.
Приятелей на кухню не водили, объясняли, что котомать нервничает, все понимали.

+4

934

Всё же овуляшки- это недочеловеки какие-то...

0

935

Тася1979, недочеловеками не назвала бы. Скорее человеками с вывихнутыми мозгами, в которых смещен центр тяжести.

+1

936

Тася1979 написал(а):

http://www.babyplan.ru/otvety/_/koshka- … nka-r88741
Пока только тема, комментарии отсутствуют.

Не, уже накидали, как всегда нашлись защитники детачки с призывами- "кошку на мыло"

Отредактировано Тася1979 (Вчера 23:51:27)

Там и адекватных комментариев немало, хоть понимает народ, что кошкой двигали инстинкты защиты потомства. Хотя, переклинило ее сильно, раз уж даже на хозяев бросаться начала.
PS. лет в 13 приехала к родственникам, у них кошка-шиншилла недавно окотилась (сама белая, котята все темные, в папку  :D ),  но вела себя совершенно нормально, хотя меня до этого в глаза не видела, и сама ласкалась, и даже разрешила котенка подержать, только смотрела так, будто просила: "Осторожней, не урони" )))

Отредактировано Juliya Drakones (30 апреля, 2015г. 10:36:31)

0

937

Вот знали же, что кошка агрессивна (что вполне закономерно, у нее котята), неужели нельзя было следить за ребенком? Теперь все невинные ангелочки, а кошка виновата, что повиновалась своим инстинктам. Сами не уследили. Овуляшки, как всегда, в своем репертуаре - "кошку усыпить, сжечь, линчевать". А вообще, в таких ситуация их очень легко троллить. Овуляшки все, как правило, очень суеверные и набожные. Достаточно им сказать, таинственно прошептав: "Ты что? Неужели не знаешь? За смерть (обиду) кошки - 7 лет несчастий. Вот моя знакомая так же усыпила кота, за то, что он оцарапал ребенка - и в через, в день смерти кота, ее ребенок очень серьезно заболел. Правда, правда..."  Овуляшки совсем разленились, вместо того, что бы следить за ребенком и котом, они обвиняют во всем кота, а ведь по сути они должны нести ответственность и за ребенка, и за того, кого приручили, воспитывать обоих и учить взаимодействовать друг с другом.

+2

938

Juliya Drakones написал(а):

Там и адекватных комментариев немало, хоть понимает народ, что кошкой двигали инстинкты защиты потомства. Хотя, переклинило ее сильно, раз уж даже на хозяев бросаться начала.
PS. лет в 13 приехала к родственникам, у них кошка-шиншилла недавно окатилась (сама белая, котята все темные, в папку   ),  но вела себя совершенно нормально, хотя меня до этого в глаза не видела, и сама ласкалась, и даже разрешила котенка подержать, только смотрела так, будто просила: "Осторожней, не урони" )))

Да, хоть это радует, что ещё остались нормальные люди.

0

939

Skoda написал(а):

через, в день смерти кота, ее ребенок очень серьезно заболел. Правда, правда..."

Ага, заболел лейкозом и очень скоро преставился. :glasses: так что наказание будет нешуточное  :cool:

+1

940

Еду я с таксом из ветеринарки, такс у меня на руках. Я хромая, хожу обычно с тростью, но сейчас не взяла её, а то руки заняты, а надо пса контролировать и держать. Автобус полон. Пожилая дама встаёт:
- Садитесь, вам с собакой тяжело.
- Спасибо большое.
- Конечно! - Раздался сварливый бабий голос со стороны. - Псинам уступают, а ребёнку не уступили!
- А что, вы с ребёнком? - Забеспокоилась сердобольная мадам. - Отыщем и малышу место, не волнуйтесь, кто-нибудь уступит... А где ребёнок-то?
- Вот! - и толстая краснолицая маман выталкивает в середину толпы девочку.
Девочке лет 12. Она пунцовая от стыда.
Немая сцена...

Отредактировано Тётя Сэм (21 февраля, 2015г. 02:32:00)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными