Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 81 страница 90 из 998

81

Алла
Я как-то в дестве, ну, лет в 11-12, подошла девочке, которая разрывала медузу. Начала читать мораль, что-то из серии: "Ну, что ты делаешь, ей же больно. Отпусти её, она домой хочет, у неё дома мама ждет". На что девочка не дюже сумняшеся выдала "А маму я уже ловила"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

Отредактировано Alice_Lee (19 декабря, 2012г. 09:44:26)

+1

82

Алла написал(а):

медуз было очень много, дети их разрывали, топтали

я хоть и боюсь медуз и даже не плавала, если видела хотя бы одну, но в детстве мне было их очень жаль.  Дети их вытаскивали на песок, и бедная медуза высыхала, а еще ловили крабов, мучили, и потом "отпускали", т.е. с силой кидали их об воду, думаю крабы после такого не выживали. Это уже на какой-то садизм похоже

0

83

Алла написал(а):

я такое наблюдала с медузами. Отдыхала на Черном море, медуз было очень много, дети их разрывали, топтали... Только одна девочка все время просила не трогать медуз, потому что они живие, им больно. На нее смотрели, как на ненормальную, как эти садисты, так и их родители.

Наблюдала то же самое! Выбрасывают их на берег, просто так, они лежат на солнце. А родители им еще и помогают в этом  :angry: , что больше всего меня добивает.

0

84

cvetania написал(а):

Наблюдала то же самое! Выбрасывают их на берег, просто так, они лежат на солнце. А родители им еще и помогают в этом   , что больше всего меня добивает.

Не дождутся эти родители вожделенных стаканов воды в старости, выросшие дети их тоже "выкинут на солнце".

+1

85

Alice_Lee написал(а):

Алла
Я как-то в дестве, ну, лет в 11-12, подошла девочке, которая разрывала медузу. Начала читать мораль, что-то из серии: "Ну, что ты делаешь, ей же больно. Отпусти её, она домой хочет, у неё дома мама ждет". На что девочка не люже сумняшеся выдала "А маму я уже ловила"

Я тоже читала мораль другим детям. Сейчас коллег учу обходить червей дождевых осенью ; )

0

86

У меня таксочка, полгода, не любит детей, особенно ее бесит детский крик. Когда соседское дитенко начинает рыдать за стенкой, Марго так дико лает и с рычаньем кидается на дверь, мне самой страшно становится.

0

87

Очень многие собаки не любят детей.Собаки вообще боятся резких громких звуков,а дети только их и издают,вдобавок постоянно)))
И вот ещё!Думаю,все мы знаем,что на лающую за стеной собаку очень любят жаловаться соседи.Но почему-то на орущего за стеной ребёнка жалуются в разы реже.Хотя шума от ребёнка гораздо больше.

+2

88

Крокозябра написал(а):

Думаю,все мы знаем,что на лающую за стеной собаку очень любят жаловаться соседи.Но почему-то на орущего за стеной ребёнка жалуются в разы реже.Хотя шума от ребёнка гораздо больше.

Ясно, почему. Этожеребенок!!!

+1

89

zlaykshka написал(а):

У меня таксочка, полгода, не любит детей, особенно ее бесит детский крик. Когда соседское дитенко начинает рыдать за стенкой, Марго так дико лает и с рычаньем кидается на дверь, мне самой страшно становится.

Гы, у меня такса,
Зашли в аптеку за чемто, не стал на улице оставлять и зашел с ней, стою в очереди, жду
Какойто спиногрыз лет 3-4 подходит радостный, садится рядом и начинает радостно пялиться
Показывает радостно на мою псинку, чёто нечленораздельно произносит
Потом начинает махать рукой в ее адрес близко к морде.
Псина молча смотрела
А оно все ближе начинт махать
Псинка смотрит (я просто наблюдаю и держу на поводке) потом каак гавкнет)) причем таксы както забавно гавкают, причем таким басом, как здоровый пес)
Спиногрыз слился сразу)

0

90

нереальность написал(а):

я хоть и боюсь медуз и даже не плавала, если видела хотя бы одну, но в детстве мне было их очень жаль.  Дети их вытаскивали на песок, и бедная медуза высыхала, а еще ловили крабов, мучили, и потом "отпускали", т.е. с силой кидали их об воду, думаю крабы после такого не выживали. Это уже на какой-то садизм похоже

Во пиз...ц!Руки пообрывать им нахер и мамашам в жо...засунуть!Уроды маленькие!
А еще говорят,что ЧФ животных не любят!Бл...ди малолетние! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными