Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

Прочла всю тему. Сочуствую вам, что так с улиткой получилось((( Я сама очень люблю животных. Я думаю, что за своего кота или за кошку у родителей побила бы нехило.
Хорошо, что у меня нет родственников "жеребенков", с которыми приходилось бы часто общаться.

0

62

Вот,господа и дамы,что случилось в городе нашенском.
Обратите внимание на возраст девочек.И на реакцию родителей.
http://vla.aif.ru/issues/1598/8

0

63

Крокозябра написал(а):

Обратите внимание на возраст девочек.И на реакцию родителей.

Не удивлена.

0

64

Крокозябра написал(а):

Вот,господа и дамы,что случилось в городе нашенском.
Обратите внимание на возраст девочек.И на реакцию родителей.
http://vla.aif.ru/issues/1598/8

Это ещё что! Я по тв смотрела передачу, как дети издевались над животными и снимали на телефоны. Был большой скандал в городе, и одному из участников изевательств было около 8 лет. Его весь городп резирал. А когда мама вышла в студию, её первые слова были: "Ни одна дохлая кошка не стоит слез моего ребенка!". Мне хотелось почему-то побить её, да посильнее. Вот так и вырастают маньяки.
Я в общем против детей ничего не имею, даже испытываю симпатию. Я считаю, что в воспитании виноваты только родители. И с них должен быть спрос.

0

65

exclusive написал(а):

"Ни одна дохлая кошка не стоит слез моего ребенка!". Мне хотелось почему-то побить её, да посильнее.

Ни одна дохлая мразь- мать убийцы не стоит страданий кошки! Не могу такие темы воспринимать спокойно...

+3

66

exclusive написал(а):

А когда мама вышла в студию, её первые слова были: "Ни одна дохлая кошка не стоит слез моего ребенка!"

Любая, самая облезлая и дикая кошка в сто раз ценнее такого придурка. Хорошо бы в будущем она на своей собственной шкуре ощутила недостаток ума того, что она родила.

Отредактировано Танцулькина (13 декабря, 2012г. 09:15:22)

0

67

Танцулькина написал(а):

Любая, самая облезлая и дикая кошка в сто раз ценнее такого придурка. Хорошо бы в будущем она на своей собственной шкуре ощутила недостаток ума того, что она родила.
)

Маманя даже не понимает, что уже принимает участие в драме "Дохлая кошка. Начало." И главная роль, роль дохлой кошки, принадлежит ей.

+4

68

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Маманя даже не понимает, что уже принимает участие в драме "Дохлая кошка. Начало."

Судя по всему она вообще ничего не понимает.

0

69

Животных мне всегда более жалко, чем многих людей. Хотя бы потому, что они не будут убивать ради забавы. Люди более жестокие, хладнокровные и имеют проблемы с психикой гораздо чаще. Жаль котята не растерзали детей во время игры...

+2

70

Танцулькина написал(а):

Судя по всему она вообще ничего не понимает.

Именно благодаря таким горе-мамашам появляются маньяки, котрые убивают и издеваются из удовольствия, потому что чувствуют свою безнаказанность! Таких дур стерилизовать надо!!! А ребенка к психологу.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными