Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 661 страница 670 из 998

661

Кружева написал(а):

Не в моём доме, это уж точно. Да даже если увижу, что чужого кота "играют", тоже не промолчу.

Было дело, я как-то летела, не помня себя по ступенькам с 4-го этажа, увидела мелкие "играют" троих маленьких котяток. Думала, поубиваю. Отобрала, детАчек разогнала. Но котят тогда так напугали, что они до сих пор шугаются. Ко мне иногда подходят близко, когда я им вкусняшку несу. Видимо , голод сильнее страха..

0

662

sweetkate написал(а):

Меня всю трусит!! Какая-то человекообразная тварь убила семерых щенков!!! Отравила! Говорят мотив таков что, они мешали "детачкам". Чтоб эти деточки все посдыхали на глазах у родителей. Проклинаю их весь день!!!

как они могли помешать детям?

0

663

sweetkate написал(а):

Меня всю трусит!! Какая-то человекообразная тварь убила семерых щенков!!! Отравила! Говорят мотив таков что, они мешали "детачкам". Чтоб эти деточки все посдыхали на глазах у родителей. Проклинаю их весь день!!!

Где такой ужас произошел?... Вот мразь! Меня тоже затрясло...

tatiyanka написал(а):

мелкие "играют" троих маленьких котяток. Думала, поубиваю.

Нужно было хотя бы один хороший пинок мерзким детАчкам ввалить - изо всей силы размахнувшись. Какое счастье, что я такого не наблюдала реально (разве в глубоком детстве, но такие экземпляры были чрезвычайно редки и подлежали немедленной расправе - в ближайшем подвале подвергались жесточайшему избиению ногами со стороны нас, я как самый молодой участник "карательной группы" (5-6 лет) иногда использовала дополнительно палку; эффект был весьма мощным). А сейчас то и дело вижу, когда мелкие, часто вместе с мамами или бабушками идут кормить маленьких бездомышей - вот это такой хороший оффтоп здесь.

0

664

Сквер не далеко от моего дома.  Сижу жду знакомого.   
Идет мужик, рядом бежит маленькая собачка.  Не разбираюсь в породах...
на встречу идет маман с масиком (года 2). масик носится, орет. увидел собачку и ломанул за ней. догнал хочет схватить, упал на животинку.   мужик схватил паршивца за куртку и буквально отшвырнул.   Короче как я поняла из разборки с собачкой что-то стряслось.  Может сломано что-то, может просто испуг - фиг знает. Ее взяли на руки, она скулит,  плачет. 
Тут подлетело оно!  мамашко и начался ор! да как он посмел детачку трогать, да так не аккуратно.  Да гуляй со своей шавкой в другом месте, а тут дети! и вообще на поводке води.  На ответ мужика, что води своего......... на поводке.  мамаша зашлась истерикой, мужик пошел в сторону домов.
мамашко потом долго истерила и рассказывала подружкам о происшествии. до меня донеслась фраза:
- за детей страшно.

0

665

miss clawdy написал(а):

Где такой ужас произошел?... Вот мразь! Меня тоже затрясло...

Нужно было хотя бы один хороший пинок мерзким детАчкам ввалить - изо всей силы размахнувшись. Какое счастье, что я такого не наблюдала реально (разве в глубоком детстве, но такие экземпляры были чрезвычайно редки и подлежали немедленной расправе - в ближайшем подвале подвергались жесточайшему избиению ногами со стороны нас, я как самый молодой участник "карательной группы" (5-6 лет) иногда использовала дополнительно палку; эффект был весьма мощным). А сейчас то и дело вижу, когда мелкие, часто вместе с мамами или бабушками идут кормить маленьких бездомышей - вот это такой хороший оффтоп здесь.

Это в Донецке. Я в шоке. Казалось бы, во время войны люди должны становиться милосерднее,у нас много сейчас бездомных животных стало, но нет. Мрази всегда есть. Это очень больно.

Отредактировано sweetkate (20 октября, 2014г. 19:45:18)

0

666

sweetkate написал(а):

Казалось бы, во время войны люди должны становиться милосерднее.

Увы, но чаще происходит ровно наоборот.

0

667

Дельта написал(а):

На ответ мужика, что води своего......... на поводке.

Жаль, не посоветовал самой овуляшке ходить в наморднике.

Дельта написал(а):

до меня донеслась фраза:- за детей страшно.

Страшно за детей, которые у таких тупорылых мамашек родились.

0

668

sweetkate написал(а):

Это в Донецке.

О, коллега по несчастью! Что у вас там бабахнуло сегодня на всю страну? Весь инет в версиях...

0

669

Neomaster написал(а):

О, коллега по несчастью! Что у вас там бабахнуло сегодня на всю страну? Весь инет в версиях...

Склоняемся к точке у. На месте завода, куда она прилетела, мертвая зона с огромной ямой - все разрушено,повалены деревья и столбы линий электропередач. Во всем городе стекла повылетали(

0

670

sweetkate написал(а):

Склоняемся к точке у. На месте завода, куда она прилетела, мертвая зона

Вот именно из-за огромной мощности взрыва я и интересуюсь. Оно-то, может, и Точка прилетела, но рвануло в итоге что-то значительно более серьезное.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными