Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 651 страница 660 из 998

651

Lika написал(а):

потому что ее трехлетний сынок потащил ее купаться,

Пля, точно прибила бы нафик! :mad:

0

652

Кружева написал(а):

Пля, точно прибила бы нафик!

Я бы скорее мамашу прибила.

0

653

Lika написал(а):

Я бы скорее мамашу прибила.

обоих, для надежности)

+1

654

я вообще не понимаю как дети могу поднимать зверей и куда-то их тащить. Мои коты в совокупности весят больше дочери. Она ни в жисть никого из них не поднимет.

0

655

Amnis написал(а):

как дети могу поднимать зверей и куда-то их тащить

Так в основном котят маленьких таскают... А матерям радостно - какое у детАчек развлечение.

0

656

Кружева написал(а):

Так в основном котят маленьких таскают... А матерям радостно - какое у детАчек развлечение.

А взрослых котов они обычно таскают за хвост, лапы или усы. И не дай Бог, коту не понравилось это, что деточка мир познает. Тут уже на защиту деточки встает его мать.

0

657

Skoda написал(а):

не дай Бог, коту не понравилось это, что деточка мир познает. Тут уже на защиту деточки встает его мать.

Или, еще того хуже, отец-у2,71бок - вот уж тогда бедный кот обречен(( Ужас! Ненавижу, ненавижу...

0

658

Skoda написал(а):

А взрослых котов они обычно таскают за хвост, лапы или усы. И не дай Бог, коту не понравилось это, что деточка мир познает. Тут уже на защиту деточки встает его мать.

Ой, а вот это мне в голову не пришло. Про хвосты-усы.

0

659

Skoda написал(а):

Тут уже на защиту деточки встает его мать.

Не в моём доме, это уж точно. Да даже если увижу, что чужого кота "играют", тоже не промолчу.

+1

660

Меня всю трусит!! Какая-то человекообразная тварь убила семерых щенков!!! Отравила! Говорят мотив таков что, они мешали "детачкам". Чтоб эти деточки все посдыхали на глазах у родителей. Проклинаю их весь день!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными